Primavera

Abbildung: Yoga Flow Duftmischung ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 15394447
Yoga Flow Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394447 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
9,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Atmewohl Kissenspray Bio 30 ml, Ätherisches Öl PZN 13167954
Atmewohl Kissenspray Bio
  • PZN/Art.Nr.: 13167954 |
  • 30 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
12,65 €
421,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Intimpflege Öl Bio 30 ml, Einreibung PZN 19975862
Intimpflege Öl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 19975862 |
  • 30 ml, Einreibung |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
14,19 €
473,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Neroli Öl ätherisch 10% 5 ml, Ätherisches Öl PZN 04261358
-6%3
Neroli Öl ätherisch 10%
  • PZN/Art.Nr.: 04261358 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
16,90 UVP 1
15,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Set Duftendes Zitrusglück ätherisches Öl 1 P, Ätherisches Öl PZN 15426992
-6%3
Set Duftendes Zitrusglück ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15426992 |
  • 1 P, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
18,50 UVP 1
17,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fichtennadel Öl sibirisch 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00719961
Fichtennadel Öl sibirisch
  • PZN/Art.Nr.: 00719961 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
6,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Konzentration Duftmischung ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 15394542
Konzentration Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394542 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
9,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stressfrei Duft Roll-on Bio 10 ml, Emulsion PZN 15394588
-9%3
Stressfrei Duft Roll-on Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394588 |
  • 10 ml, Emulsion |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
11,90 UVP 1
10,85 €
1085,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cistrose Kba ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00719659
-17%3
Cistrose Kba ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 00719659 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
31,90 UVP 1
26,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aromavernebler petit 1 St PZN 17230402
-13%3
Aromavernebler petit
  • PZN/Art.Nr.: 17230402 |
  • 1 St |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
39,90 UVP 1
34,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LAVENDEL FEIN Bio ätherisches Öl 50 ml, Ätherisches Öl PZN 13513161
-11%3
LAVENDEL FEIN Bio ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 13513161 |
  • 50 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
47,90 UVP 1
42,65 €
853,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Von Herzen Duftmischung Bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 20032108
Von Herzen Duftmischung Bio
  • PZN/Art.Nr.: 20032108 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
9,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Immortellenwasser Bio Spray 100 ml, Spray PZN 18191928
Immortellenwasser Bio Spray
  • PZN/Art.Nr.: 18191928 |
  • 100 ml, Spray |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
11,49 €
114,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Grapefruit Öl ätherisch Kba 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00720071
Grapefruit Öl ätherisch Kba
  • PZN/Art.Nr.: 00720071 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
9,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HERZENSWÄRME Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394708
-14%3
HERZENSWÄRME Raumspray Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394708 |
  • 50 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
14,90 UVP 1
12,85 €
257,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AROMEX 100 ml ätherisches Öl 100 ml, Ätherisches Öl PZN 03521923
AROMEX 100 ml ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 03521923 |
  • 100 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
7,89 €
78,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aroma Ventilator Flower 1 St PZN 17614189
-18%3
Aroma Ventilator Flower
  • PZN/Art.Nr.: 17614189 |
  • 1 St |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
59,90 UVP 1
49,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: YOGA FLOW Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394660
YOGA FLOW Raumspray Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394660 |
  • 50 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
14,19 €
283,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mimose Öl absolue 15% ätherisch 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00229932
Mimose Öl absolue 15% ätherisch
  • PZN/Art.Nr.: 00229932 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
13,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Muskelwohl Massageöl Bio 50 ml, Öl PZN 19975879
-6%3
Muskelwohl Massageöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 19975879 |
  • 50 ml, Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
19,90 UVP 1
18,65 €
373,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gute Laune Duft Roll-on Bio 10 ml, Emulsion PZN 15394571
-9%3
Gute Laune Duft Roll-on Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394571 |
  • 10 ml, Emulsion |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
11,90 UVP 1
10,85 €
1085,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sos Spray Bio 30 ml, Spray PZN 10408386
Sos Spray Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10408386 |
  • 30 ml, Spray |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
8,69 €
289,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SEELENSTREICHLER Kraftkonzentrat Bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 17640212
-6%3
SEELENSTREICHLER Kraftkonzentrat Bio
  • PZN/Art.Nr.: 17640212 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
19,90 UVP 1
18,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Citronella Öl ätherisch Kba 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00719671
Citronella Öl ätherisch Kba
  • PZN/Art.Nr.: 00719671 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
7,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZITRUSFREUDE Aroma Sauna Bio 100 ml, Konzentrat PZN 18001543
-6%3
ZITRUSFREUDE Aroma Sauna Bio
  • PZN/Art.Nr.: 18001543 |
  • 100 ml, Konzentrat |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
17,90 UVP 1
16,89 €
168,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rosengeranie Kba ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00721739
-21%3
Rosengeranie Kba ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 00721739 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
11,90 UVP 1
9,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Set Duftende Hausapotheke ätherisches Öl 1 P, Ätherisches Öl PZN 15427000
-11%3
Set Duftende Hausapotheke ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15427000 |
  • 1 P, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
19,90 UVP 1
17,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Zitrone Kba ätherisches Öl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00722578
-10%3
Zitrone Kba ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 00722578 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
10,90 UVP 1
9,85 €
985,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Happy Lemongrass Raumspray Bio 50 ml, Ätherisches Öl PZN 15394720
Happy Lemongrass Raumspray Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15394720 |
  • 50 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
14,19 €
283,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zitrone Kba ätherisches Öl 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00722590
-14%3
Zitrone Kba ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 00722590 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • Primavera Life GmbH
Pflichtangaben
6,90 UVP 1
5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben