DHU

Abbildung: RHEUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04234060
-16%4
RHEUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04234060 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,25 €
1025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RHODODENDRON C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04234108
-20%4
RHODODENDRON C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04234108 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
17,45 €
1745,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RHODODENDRON D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02104761
-25%4
RHODODENDRON D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02104761 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
11,59 €
579,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RHODODENDRON D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02104821
RHODODENDRON D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02104821 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,05 €
752,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RHODODENDRON D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02930157
-22%4
RHODODENDRON D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02930157 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04234261
-15%4
Rhus Toxicodendronicodendron C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04234261 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,22 MRP 2
39,35 €
3935,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04234255
-10%4
Rhus Toxicodendronicodendron C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04234255 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,89 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron C 30 Ampullen 8X1 ml, Ampullen PZN 11707932
Rhus Toxicodendronicodendron C 30 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 11707932 |
  • 8X1 ml, Ampullen |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
29,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron C 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02930217
-16%4
Rhus Toxicodendronicodendron C 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02930217 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,85 MRP 2
12,45 €
622,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638646
-12%4
Rhus Toxicodendronicodendron D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638646 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02930252
-25%4
Rhus Toxicodendronicodendron D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02930252 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 01783702
-9%4
Rhus Toxicodendronicodendron D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01783702 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02104985
-13%4
Rhus Toxicodendronicodendron D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02104985 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,85 MRP 2
12,95 €
647,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01783582
-8%4
Rhus Toxicodendronicodendron D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01783582 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
664,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01783719
-12%4
Rhus Toxicodendronicodendron D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01783719 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01783599
Rhus Toxicodendronicodendron D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01783599 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,29 €
664,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01783694
-9%4
Rhus Toxicodendronicodendron D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01783694 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,65 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron Pentarkan Mischung 50 ml, Mischung PZN 03216775
-6%4
Rhus Toxicodendronicodendron Pentarkan Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 03216775 |
  • 50 ml, Mischung |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,13 MRP 2
18,99 €
379,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RICINUS COMMUNIS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07596846
RICINUS COMMUNIS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07596846 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Robinia pseudacacia D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04234611
-12%4
Robinia pseudacacia D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04234611 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Robinia pseudacacia D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459492
-12%4
Robinia pseudacacia D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459492 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Robinia pseudacacia D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07179114
-16%4
Robinia pseudacacia D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07179114 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROBINIA PSEUDACACIA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 03631770
ROBINIA PSEUDACACIA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03631770 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,35 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RUMEX C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459517
-11%4
RUMEX C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459517 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RUMEX C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04234806
-7%4
RUMEX C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04234806 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RUMEX D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02121848
-14%4
RUMEX D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02121848 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RUMEX D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890311
-9%4
RUMEX D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890311 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RUTA C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459546
-12%4
RUTA C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459546 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
47,90 MRP 2
42,29 €
4229,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RUTA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04234999
-24%4
RUTA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04234999 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RUTA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04234982
-9%4
RUTA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04234982 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben