DHU

Abbildung: PETROLEUM RECTIFICATUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02928901
-5%4
PETROLEUM RECTIFICATUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02928901 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,65 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PETROLEUM RECTIFICATUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02104117
-46%4
PETROLEUM RECTIFICATUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02104117 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
8,28 €
414,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: PETROSELINUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231222
PETROSELINUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231222 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PETROSELINUM D 1 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02619821
-6%4
PETROSELINUM D 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02619821 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,49 €
724,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PETROSELINUM D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07176943
-22%4
PETROSELINUM D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07176943 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PETROSELINUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459003
-24%4
PETROSELINUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459003 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PETROSELINUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231239
-23%4
PETROSELINUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231239 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PETROSELINUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231245
-17%4
PETROSELINUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231245 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PETROSELINUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02634772
PETROSELINUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02634772 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,05 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PETROSELINUM Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02124597
-7%4
PETROSELINUM Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02124597 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,90 MRP 2
17,55 €
877,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phellandrium Aquaticum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459026
-9%4
Phellandrium Aquaticum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459026 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phosphorus Amorphus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231676
Phosphorus Amorphus C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231676 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 €
1385,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phosphorus Amorphus D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231699
-49%4
Phosphorus Amorphus D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231699 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
7,15 €
715,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: PHOSPHORUS C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231512
-9%4
PHOSPHORUS C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231512 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,22 MRP 2
42,29 €
4229,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01781703
-8%4
PHOSPHORUS D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01781703 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
664,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 03486463
-16%4
PHOSPHORUS D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03486463 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,15 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929007
-20%4
PHOSPHORUS D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929007 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,35 €
1635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02124203
-18%4
PHOSPHORUS D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02124203 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,85 MRP 2
12,15 €
607,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07177138
-10%4
PHYTOLACCA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07177138 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,89 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231825
-8%4
PHYTOLACCA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231825 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
19,25 €
1925,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231819
-10%4
PHYTOLACCA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231819 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 1 Dilution 20 ml, Dilution PZN 00976451
-21%4
PHYTOLACCA D 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 00976451 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,35 €
567,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 1 Globuli 10 g, Globuli PZN 00977404
-19%4
PHYTOLACCA D 1 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00977404 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 1 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 00979099
-8%4
PHYTOLACCA D 1 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00979099 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01311914
-18%4
PHYTOLACCA D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01311914 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,85 €
592,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 3 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01318276
PHYTOLACCA D 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01318276 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929160
-14%4
PHYTOLACCA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929160 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929177
-22%4
PHYTOLACCA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929177 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02104324
-9%4
PHYTOLACCA D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02104324 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,39 MRP 2
12,15 €
607,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02104264
PHYTOLACCA D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02104264 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben