DHU

Abbildung: SAMBUCUS NIGRA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04235473
-10%4
SAMBUCUS NIGRA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04235473 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SAMBUCUS NIGRA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02930720
-48%4
SAMBUCUS NIGRA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02930720 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
6,89 €
689,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: SAMBUCUS NIGRA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890340
SAMBUCUS NIGRA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890340 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SAMBUCUS NIGRA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890653
SAMBUCUS NIGRA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890653 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SAMBUCUS NIGRA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02621404
-14%4
SAMBUCUS NIGRA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02621404 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
13,35 €
667,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SAMBUCUS NIGRA Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02621367
SAMBUCUS NIGRA Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02621367 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,79 €
939,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SANGUINARIA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04235622
-12%4
SANGUINARIA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04235622 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SANGUINARIA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02930789
-9%4
SANGUINARIA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02930789 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SANGUINARIA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04235651
-10%4
SANGUINARIA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04235651 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SANGUINARIA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02105418
-12%4
SANGUINARIA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02105418 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,15 €
607,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SANGUINARIA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02930772
-14%4
SANGUINARIA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02930772 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SANGUINARIA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02123623
-21%4
SANGUINARIA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02123623 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,35 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SARSAPARILLA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459658
-6%4
SARSAPARILLA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459658 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,89 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SARSAPARILLA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04235800
-17%4
SARSAPARILLA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04235800 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SARSAPARILLA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04235792
SARSAPARILLA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04235792 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
1375,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SARSAPARILLA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04235823
-11%4
SARSAPARILLA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04235823 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SARSAPARILLA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04235817
-8%4
SARSAPARILLA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04235817 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SARSAPARILLA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02105499
SARSAPARILLA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02105499 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 €
772,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SCILLA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04236047
-9%4
SCILLA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04236047 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,89 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SCILLA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459687
-10%4
SCILLA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459687 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SCILLA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02621580
SCILLA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02621580 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,49 €
724,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SCILLA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07179752
-6%4
SCILLA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07179752 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Scrophularia nodosa Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02621605
-20%4
Scrophularia nodosa Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02621605 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,90 MRP 2
15,15 €
757,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Scutellaria Lateriflora Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02621628
-20%4
Scutellaria Lateriflora Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02621628 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,90 MRP 2
15,15 €
757,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Secale cornutum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04236202
Secale cornutum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04236202 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 €
2025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SECALE CORNUTUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02930921
-15%4
SECALE CORNUTUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02930921 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
10,85 €
1085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SECALE CORNUTUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00354287
SECALE CORNUTUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00354287 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,39 €
1239,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SECALE CORNUTUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04236225
-23%4
SECALE CORNUTUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04236225 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,35 €
935,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SECALE CORNUTUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04236231
-24%4
SECALE CORNUTUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04236231 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
10,19 €
1019,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SECALE CORNUTUM D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01784819
-8%4
SECALE CORNUTUM D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01784819 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
664,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben