DHU

Abbildung: OPIUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02634513
OPIUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02634513 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OPIUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02813718
OPIUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02813718 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ORIGANUM VULGARE D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07458759
-12%4
ORIGANUM VULGARE D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07458759 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ORIGANUM VULGARE D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07248967
-7%4
ORIGANUM VULGARE D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07248967 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Paeonia Officinalis D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00001790
-77%4
Paeonia Officinalis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00001790 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
47,74 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PAEONIA OFFICINALIS D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02619382
-6%4
PAEONIA OFFICINALIS D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02619382 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,49 €
724,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PAEONIA OFFICINALIS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249010
-26%4
PAEONIA OFFICINALIS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249010 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PAEONIA OFFICINALIS Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02619347
-18%4
PAEONIA OFFICINALIS Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02619347 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,50 MRP 2
15,15 €
757,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PANAX GINSENG D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 00546058
-11%4
PANAX GINSENG D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00546058 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PANAX GINSENG D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249062
-6%4
PANAX GINSENG D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249062 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PAREIRA BRAVA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07458877
-17%4
PAREIRA BRAVA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07458877 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PAREIRA BRAVA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07458883
-11%4
PAREIRA BRAVA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07458883 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,28 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passiflora incarnata C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07458937
-21%4
Passiflora incarnata C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07458937 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passiflora incarnata D 1 Globuli 10 g, Globuli PZN 04230783
-9%4
Passiflora incarnata D 1 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04230783 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PASSIFLORA INCARNATA D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02619620
PASSIFLORA INCARNATA D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02619620 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,55 €
727,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passiflora incarnata D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249085
-9%4
Passiflora incarnata D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249085 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PASSIFLORA INCARNATA D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 00001815
-89%4
PASSIFLORA INCARNATA D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00001815 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
122,74 MRP 2
13,55 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PASSIFLORA INCARNATA D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02124781
-6%4
PASSIFLORA INCARNATA D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02124781 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,55 €
727,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passiflora incarnata D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 04230808
-14%4
Passiflora incarnata D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04230808 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passiflora incarnata D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07176587
-18%4
Passiflora incarnata D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07176587 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passiflora incarnata D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07458943
-21%4
Passiflora incarnata D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07458943 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passiflora incarnata D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07176593
-9%4
Passiflora incarnata D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07176593 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PASSIFLORA INCARNATA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02619608
-19%4
PASSIFLORA INCARNATA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02619608 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
12,55 €
627,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PASSIFLORA INCARNATA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02634708
PASSIFLORA INCARNATA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02634708 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,35 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PETASITES D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07458972
-9%4
PETASITES D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07458972 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PETASITES D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04231050
PETASITES D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04231050 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,35 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petroleum Rectificatum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231127
-19%4
Petroleum Rectificatum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231127 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
17,45 €
1745,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petroleum Rectificatum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02928841
-21%4
Petroleum Rectificatum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02928841 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petroleum Rectificatum D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 02928858
Petroleum Rectificatum D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02928858 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PETROLEUM RECTIFICATUM D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02619809
-6%4
PETROLEUM RECTIFICATUM D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02619809 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,49 €
724,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben