DHU

Abbildung: MEZEREUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02927534
-11%4
MEZEREUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02927534 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEZEREUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04227717
-7%4
MEZEREUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04227717 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEZEREUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02633927
-11%4
MEZEREUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02633927 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,85 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEZEREUM D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07174507
-11%4
MEZEREUM D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07174507 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,55 €
1155,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEZEREUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04227746
-48%4
MEZEREUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04227746 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
7,04 €
704,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: MEZEREUM D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02124367
-12%4
MEZEREUM D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02124367 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,65 €
632,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEZEREUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02927540
-11%4
MEZEREUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02927540 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,55 €
1155,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEZEREUM D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02633896
-17%4
MEZEREUM D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02633896 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,95 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MILLEFOLIUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04227829
-10%4
MILLEFOLIUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04227829 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MILLEFOLIUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07174559
-9%4
MILLEFOLIUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07174559 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MILLEFOLIUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04227858
-9%4
MILLEFOLIUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04227858 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MILLEFOLIUM Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02124433
-20%4
MILLEFOLIUM Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02124433 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,90 MRP 2
15,15 €
757,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MOMORDICA BALSAMINA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07174683
-14%4
MOMORDICA BALSAMINA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07174683 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
13,25 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MUREX PURPUREUS D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07174772
-17%4
MUREX PURPUREUS D 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07174772 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
12,85 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Myristica sebifera C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07248743
-41%4
Myristica sebifera C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07248743 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Myristica sebifera C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07248766
-6%4
Myristica sebifera C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07248766 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,15 €
1315,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Myristica sebifera D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07174826
Myristica sebifera D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07174826 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MYRISTICA SEBIFERA D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04228243
MYRISTICA SEBIFERA D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04228243 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,75 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MYRISTICA SEBIFERA D 3 Dilution 20 ml, Dilution PZN 00001382
MYRISTICA SEBIFERA D 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 00001382 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,05 €
752,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Myristica sebifera D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 00001376
-83%4
Myristica sebifera D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00001376 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
73,74 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MYRISTICA SEBIFERA D 3 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 00001399
-15%4
MYRISTICA SEBIFERA D 3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00001399 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
13,15 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Myristica sebifera D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07174832
-8%4
Myristica sebifera D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07174832 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MYRISTICA SEBIFERA D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02618402
-12%4
MYRISTICA SEBIFERA D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02618402 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
13,65 €
682,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Myristica sebifera D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02927706
Myristica sebifera D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02927706 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MYRISTICA SEBIFERA D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02634074
MYRISTICA SEBIFERA D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02634074 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,75 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MYRISTICA SEBIFERA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02618419
MYRISTICA SEBIFERA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02618419 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 €
772,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MYRISTICA SEBIFERA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02808137
-6%4
MYRISTICA SEBIFERA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02808137 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,55 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MYRTILLOCACTUS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16692661
-23%4
MYRTILLOCACTUS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16692661 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MYRTILLOCACTUS Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02122983
MYRTILLOCACTUS Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02122983 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,79 €
939,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Naja tripudians C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07174890
-19%4
Naja tripudians C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07174890 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben