DHU

Abbildung: LUFFA OPERCULATA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07248499
-11%4
LUFFA OPERCULATA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07248499 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01777104
LUFFA OPERCULATA D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01777104 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,05 €
752,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Luffa operculata D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02926463
-17%4
Luffa operculata D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02926463 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02633212
LUFFA OPERCULATA D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02633212 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,95 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Luffa operculata D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04225115
-24%4
Luffa operculata D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04225115 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01777073
LUFFA OPERCULATA D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01777073 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 €
772,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02118326
-6%4
LUFFA OPERCULATA D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02118326 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,55 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01777096
LUFFA OPERCULATA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01777096 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,05 €
752,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01777179
-6%4
LUFFA OPERCULATA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01777179 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,55 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LUPULUS Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02806492
-20%4
LUPULUS Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02806492 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,90 MRP 2
15,15 €
757,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04225351
-12%4
LYCOPODIUM C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04225351 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,22 MRP 2
40,75 €
4075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01777357
LYCOPODIUM D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01777357 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM D 3 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01777328
-8%4
LYCOPODIUM D 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01777328 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 01777481
-29%4
LYCOPODIUM D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01777481 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
9,19 €
919,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02103365
LYCOPODIUM D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02103365 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,79 €
739,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02103307
-7%4
LYCOPODIUM D 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02103307 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,85 MRP 2
13,85 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01777498
-29%4
LYCOPODIUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01777498 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
9,25 €
925,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01777469
-8%4
LYCOPODIUM D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01777469 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,35 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM D 8 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02103371
-8%4
LYCOPODIUM D 8 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02103371 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM LM VI Dilution 10 ml, Dilution PZN 02668682
LYCOPODIUM LM VI Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02668682 |
  • 10 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,99 €
1599,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM LM XII Dilution 10 ml, Dilution PZN 02675127
LYCOPODIUM LM XII Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02675127 |
  • 10 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
16,35 €
1635,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LYCOPUS VIRGINICUS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07458096
-18%4
LYCOPUS VIRGINICUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07458096 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LYCOPUS VIRGINICUS D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02633264
-6%4
LYCOPUS VIRGINICUS D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02633264 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,49 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LYCOPUS VIRGINICUS Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02118438
-20%4
LYCOPUS VIRGINICUS Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02118438 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,90 MRP 2
15,15 €
757,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MADAR D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07596266
-8%4
MADAR D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07596266 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,28 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MADAR D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07596289
MADAR D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07596289 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MADAR D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 00001241
-41%4
MADAR D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00001241 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
25,50 MRP 2
15,05 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium carbonicum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07173206
Magnesium carbonicum C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07173206 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,39 €
1239,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium carbonicum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04225658
-22%4
Magnesium carbonicum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04225658 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
16,35 €
1635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium carbonicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02926670
-7%4
Magnesium carbonicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02926670 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben