Casida

Abbildung: EPSOM Salz Aktivbad mit Eukalyptus 1 kg, Bad PZN 17383933
-25%4
EPSOM Salz Aktivbad mit Eukalyptus
  • PZN/Art.Nr.: 17383933 |
  • 1 kg, Bad |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
18,72 MRP 2
13,95 €
13,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Epsom Salz Relaxbad mit Lavendel 1 kg, Salz PZN 12903730
-20%4
Epsom Salz Relaxbad mit Lavendel
  • PZN/Art.Nr.: 12903730 |
  • 1 kg, Salz |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
17,43 MRP 2
13,95 €
13,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: EUKALYPTUS ÖL naturrein ätherisch 10 ml, Ätherisches Öl PZN 15880716
-23%4
EUKALYPTUS ÖL naturrein ätherisch
  • PZN/Art.Nr.: 15880716 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
11,55 MRP 2
8,90 €
890,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fussbad Konzentrat Repair & Protect 5 ml, Öl PZN 10086741
-18%4
Fussbad Konzentrat Repair & Protect
  • PZN/Art.Nr.: 10086741 |
  • 5 ml, Öl |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
19,39 MRP 2
15,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fussbadesalz Repair & Protect 375 g, Bad PZN 12907018
-20%4
Fussbadesalz Repair & Protect
  • PZN/Art.Nr.: 12907018 |
  • 375 g, Bad |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
18,78 MRP 2
14,95 €
39,87 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fussspray Biofit pflanzlich 100 ml, Spray PZN 10751322
-19%4
Fussspray Biofit pflanzlich
  • PZN/Art.Nr.: 10751322 |
  • 100 ml, Spray |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
18,46 MRP 2
14,95 €
149,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GRAPEFRUIT ÖL Naturrein ätherisches Öl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 17377192
-23%4
GRAPEFRUIT ÖL Naturrein ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 17377192 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
12,84 MRP 2
9,90 €
990,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hyaluron Serum Intensiv 30 ml, Flüssigkeit PZN 14044030
-16%4
Hyaluron Serum Intensiv
  • PZN/Art.Nr.: 14044030 |
  • 30 ml, Flüssigkeit |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
29,67 MRP 2
24,95 €
831,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Immun Komplex Vitamin C + Zink+Selen+Vitamin D3 Kapseln  60 St, Kapseln PZN 18907195
-20%4
Immun Komplex Vitamin C + Zink+Selen+Vitamin D3 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18907195 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
21,15 MRP 2
16,95 €
423,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Immun Rachenspray mit Manuka + Zistrose+Propolis 30 ml, Spray PZN 19903029
Immun Rachenspray mit Manuka + Zistrose+Propolis
  • PZN/Art.Nr.: 19903029 |
  • 30 ml, Spray |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
16,95 €
565,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JOHANNISKRAUT ÖL Rotöl 1000 ml, Öl PZN 18672846
-8%4
JOHANNISKRAUT ÖL Rotöl
  • PZN/Art.Nr.: 18672846 |
  • 1000 ml, Öl |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
54,11 MRP 2
49,95 €
49,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KAROTTEN ÖL Haut & Haare 50 ml, Öl PZN 18851187
KAROTTEN ÖL Haut & Haare
  • PZN/Art.Nr.: 18851187 |
  • 50 ml, Öl |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
14,95 €
299,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KLARE Gedanken Brain Fog Roll-on 10 ml, Ätherisches Öl PZN 19307356
-23%4
KLARE Gedanken Brain Fog Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 19307356 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
11,55 MRP 2
8,90 €
890,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kokosöl flüssig Haut und Haare 100 ml, Öl PZN 11108255
-22%4
Kokosöl flüssig Haut und Haare
  • PZN/Art.Nr.: 11108255 |
  • 100 ml, Öl |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
15,66 MRP 2
12,21 €
122,10 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KOKOSÖL flüssig pur & natürlich 250 ml, Öl PZN 12870338
-20%4
KOKOSÖL flüssig pur & natürlich
  • PZN/Art.Nr.: 12870338 |
  • 250 ml, Öl |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
23,71 MRP 2
18,95 €
75,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KONZENTRATION & Fokus Roll-on 10 ml, Ätherisches Öl PZN 18848920
-19%4
KONZENTRATION & Fokus Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 18848920 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
11,03 MRP 2
8,90 €
890,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lactobacillus Gasseri Kapseln 60 St, Kapseln PZN 17982421
-21%4
Lactobacillus Gasseri Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 17982421 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
25,26 MRP 2
19,95 €
867,39 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lavendel Roll-ON 10 ml, Ätherisches Öl PZN 18196995
-23%4
Lavendel Roll-ON
  • PZN/Art.Nr.: 18196995 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
11,57 MRP 2
8,90 €
890,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LYMPHAKTIV Massage-Öl 50 ml, Öl PZN 18356051
LYMPHAKTIV Massage-Öl
  • PZN/Art.Nr.: 18356051 |
  • 50 ml, Öl |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
16,75 €
335,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Gel Vital Zechstein 200 ml, Gel PZN 12472744
-23%4
Magnesium Gel Vital Zechstein
  • PZN/Art.Nr.: 12472744 |
  • 200 ml, Gel |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
22,01 MRP 2
16,95 €
84,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiumchlorid Vitalbad Zechstein 1 kg, Bad PZN 11615851
-22%4
Magnesiumchlorid Vitalbad Zechstein
  • PZN/Art.Nr.: 11615851 |
  • 1 kg, Bad |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
23,15 MRP 2
17,95 €
17,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiumcitrat Kapseln Vital 120 St, Kapseln PZN 14362474
-20%4
Magnesiumcitrat Kapseln Vital
  • PZN/Art.Nr.: 14362474 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
22,32 MRP 2
17,95 €
172,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiumöl Vitalspray 100 ml, Spray PZN 11219463
Magnesiumöl Vitalspray
  • PZN/Art.Nr.: 11219463 |
  • 100 ml, Spray |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
12,65 €
126,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiumöl + Msm Vitalspray Zechstein 100 ml, Spray PZN 14364349
-14%4
Magnesiumöl + Msm Vitalspray Zechstein
  • PZN/Art.Nr.: 14364349 |
  • 100 ml, Spray |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
17,29 MRP 2
14,95 €
149,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mandelöl Haut & Haare naturrein 200 ml, Öl PZN 16813099
-22%4
Mandelöl Haut & Haare naturrein
  • PZN/Art.Nr.: 16813099 |
  • 200 ml, Öl |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
12,77 MRP 2
9,95 €
49,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Maskenhalter Ohrhaken 10 St PZN 17161612
-22%4
Maskenhalter Ohrhaken
  • PZN/Art.Nr.: 17161612 |
  • 10 St |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
25,69 MRP 2
19,95 €
1,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mönchspfeffertropfen 50 ml, Tropfen PZN 18886263
-9%4
Mönchspfeffertropfen
  • PZN/Art.Nr.: 18886263 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
27,50 MRP 2
24,95 €
499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MUND-GESUND Fluid Repair & Protect 10 ml, Öl PZN 10086681
-25%4
MUND-GESUND Fluid Repair & Protect
  • PZN/Art.Nr.: 10086681 |
  • 10 ml, Öl |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
19,83 MRP 2
14,95 €
1495,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Muskatellersalbeiöl naturrein ätherisch 10 ml, Ätherisches Öl PZN 16486714
-31%4
Muskatellersalbeiöl naturrein ätherisch
  • PZN/Art.Nr.: 16486714 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
17,25 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MUSKEL & GELENK Aktiv Massage-Öl 50 ml, Öl PZN 18356111
MUSKEL & GELENK Aktiv Massage-Öl
  • PZN/Art.Nr.: 18356111 |
  • 50 ml, Öl |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
16,75 €
335,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben