Abbildung / Farbe kann abweichen
Hyaluron Serum Intensiv - 1
Hyaluron Serum Intensiv - 2

Hyaluron Serum Intensiv, 30 ml

Mengenrabatt
24,95 €
-16%4
MRP² 29,67 €
30 ml
Grundpreis: 831,67 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
14044030
Anbieter/Hersteller:
Casida GmbH
Marke:

Hochwirksames Hyaluronsäure Anti Aging Serum für Gesicht Haut & Augen

Das hochkonzentrierte Hyaluron Serum Intensiv von Casida erhöht den Feuchtigkeitsgehalt der Haut spürbar und macht sie geschmeidiger und elastischer. Die Kombination aus langkettiger und kurzkettiger Hyaluronsäure (bimolekulare Hyaluronsäure) versorgt die Haut in mehreren Tiefenarealen mit wertvoller Feuchtigkeit.

Das flüssige Serum zieht schnell in die Haut ein und hinterlässt ein angenehmes und gepflegtes Hautgefühl. Die Haut wirkt frischer und erholt.

Ideal zur täglichen Anwendung – auch in Kombination mit einer Tages- oder Nachtcreme Ihrer Wahl.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Casida GmbH
Brüderstr. 33
08412 Werdau

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Casida
-20%4
 PZN 18053735 50 ml, Tropfen
Zink Tropfen ionisches Zinksulfat flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 18053735
  • 50 ml, Tropfen
18,04 MRP 2
14,45 €
289,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 11316290 200 g, Pulver
Magnesiumcitrat Pulver Vital
  • PZN/Art.Nr.: 11316290
  • 200 g, Pulver
19,28 MRP 2
14,95 €
74,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18886257 50 ml, Tropfen
Selen Tropfen hochdosiert
  • PZN/Art.Nr.: 18886257
  • 50 ml, Tropfen
15,45 €
309,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 16573212 200 ml, Gel
Aloe Vera Gel 99% Pur Haut & Haare
  • PZN/Art.Nr.: 16573212
  • 200 ml, Gel
15,82 MRP 2
12,21 €
61,05 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 20378628 1000 ml, Öl
Rizinusöl kaltgepresst Bio
  • PZN/Art.Nr.: 20378628
  • 1000 ml, Öl
24,95 €
24,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18424396 50 ml, Öl
Rosmarin Öl Haare & Kopfhaut
  • PZN/Art.Nr.: 18424396
  • 50 ml, Öl
14,85 €
297,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19065580 60 St, Kapseln
Omega-3 Vegan Algenöl hochdosiert Epa Dha Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19065580
  • 60 St, Kapseln
22,95 €
637,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%4
 PZN 19753185 50 ml, Öl
RIZINUSÖL kaltgepresst Bio Haut Haare Wimpern
  • PZN/Art.Nr.: 19753185
  • 50 ml, Öl
12,89 MRP 2
12,21 €
244,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 16672026 50 ml, Tropfen
Vitamin D3 K2 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 16672026
  • 50 ml, Tropfen
31,48 MRP 2
24,95 €
499,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 17975409 90 St, Kapseln
Kurkuma + INGWER+Weihrauch Kapseln hochdosiert
  • PZN/Art.Nr.: 17975409
  • 90 St, Kapseln
25,26 MRP 2
19,95 €
486,59 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 16671995 90 St, Kapseln
Kurkuma Kapseln + Pfeffer Curcumin hochdosiert
  • PZN/Art.Nr.: 16671995
  • 90 St, Kapseln
25,26 MRP 2
19,99 €
344,66 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 14362480 120 St, Kapseln
Magnesium Glycinat Kapseln Vital
  • PZN/Art.Nr.: 14362480
  • 120 St, Kapseln
28,85 MRP 2
19,99 €
194,08 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben