Allevyn

Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 15419041
Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 15419041 |
  • 10 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
120,55 €
12,05 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverb. 10 St, Verband PZN 17163522
-33%4
ALLEVYN Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverb.
  • PZN/Art.Nr.: 17163522 |
  • 10 St, Verband |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
76,49 MRP 2
51,55 €
5,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 17830906
-9%4
Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17830906 |
  • 10 St, Verband |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
120,22 MRP 2
109,59 €
10,96 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 17896710
-14%4
Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17896710 |
  • 10 St, Verband |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
41,79 MRP 2
35,75 €
3,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 10274922
-6%4
Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 10274922 |
  • 10 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
117,99 MRP 2
111,49 €
11,15 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 11137564
-12%4
Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 11137564 |
  • 10 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
133,07 MRP 2
117,09 €
11,71 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 13329888
-7%4
Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 13329888 |
  • 10 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
122,65 MRP 2
114,45 €
11,45 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 13587366
-12%4
Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 13587366 |
  • 10 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
133,01 MRP 2
117,05 €
11,71 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 15880633
-12%4
Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 15880633 |
  • 10 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
119,39 MRP 2
105,05 €
10,50 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 19669208
-20%4
Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 19669208 |
  • 10 St, Verband |
  • adequapharm GmbH
Pflichtangaben
85,95 MRP 2
68,65 €
6,87 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 19899836
-16%4
Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 19899836 |
  • 10 St, Verband |
  • BWB Medical GmbH
Pflichtangaben
131,73 MRP 2
111,05 €
11,11 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 19904827
Allevyn Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 19904827 |
  • 10 St, Verband |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
193,69 €
19,37 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 16013654
-27%4
Allevyn Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 16013654 |
  • 10 St, Verband |
  • adequapharm GmbH
Pflichtangaben
203,81 MRP 2
148,49 €
14,85 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 20122840
-25%4
Allevyn Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 20122840 |
  • 10 St, Verband |
  • BWB Medical GmbH
Pflichtangaben
271,69 MRP 2
203,25 €
20,32 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 09431210
-46%4
Allevyn Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 09431210 |
  • 10 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
286,99 MRP 2
155,69 €
15,57 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 10828183
-69%4
Allevyn Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 10828183 |
  • 10 St, Verband |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
264,45 MRP 2
81,49 €
8,15 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 10929553
-36%4
Allevyn Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 10929553 |
  • 10 St, Verband |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
284,12 MRP 2
181,05 €
18,11 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 17830912
Allevyn Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17830912 |
  • 10 St, Verband |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
206,35 €
20,63 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 10274939
-27%4
Allevyn Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 10274939 |
  • 10 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
280,59 MRP 2
204,39 €
20,44 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 11137570
-21%4
Allevyn Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 11137570 |
  • 10 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
286,97 MRP 2
227,65 €
22,77 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 11230246
-18%4
Allevyn Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 11230246 |
  • 10 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
264,45 MRP 2
216,85 €
21,68 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 13984819
-21%4
Allevyn Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 13984819 |
  • 10 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
286,91 MRP 2
227,25 €
22,73 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 8x15 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 14032280
-11%4
Allevyn Gentle Border Lite 8x15 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 14032280 |
  • 10 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
288,98 MRP 2
256,15 €
25,61 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 8x8 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 16596236
Allevyn Gentle Border Lite 8x8 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 16596236 |
  • 10 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
234,25 €
23,43 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 8x8 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 13751908
-19%4
Allevyn Gentle Border Lite 8x8 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 13751908 |
  • 10 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
235,89 MRP 2
191,69 €
19,17 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 8x8 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 18373658
Allevyn Gentle Border Lite 8x8 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 18373658 |
  • 10 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
197,99 €
19,80 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle Border Sacrum 16,8x17,1 cm Schaumv. 5 St, Verband PZN 17616018
-24%4
ALLEVYN Gentle Border Sacrum 16,8x17,1 cm Schaumv.
  • PZN/Art.Nr.: 17616018 |
  • 5 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
557,63 MRP 2
423,85 €
84,77 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle Border Sacrum 16,8x17,1 cm Schaumv. 5 St, Verband PZN 07751910
-49%4
ALLEVYN Gentle Border Sacrum 16,8x17,1 cm Schaumv.
  • PZN/Art.Nr.: 07751910 |
  • 5 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
667,63 MRP 2
337,79 €
67,56 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Heel Schaumstoff Fersenverb.10,5x13,5 cm 5 St, Kompressen PZN 10999499
-77%4
ALLEVYN Heel Schaumstoff Fersenverb.10,5x13,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10999499 |
  • 5 St, Kompressen |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
484,20 MRP 2
112,89 €
22,58 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Heel Schaumstoff Fersenverband 10,5x13,5 cm 5 St, Verband PZN 16222352
-53%4
Allevyn Heel Schaumstoff Fersenverband 10,5x13,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16222352 |
  • 5 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
525,53 MRP 2
245,15 €
49,03 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben