Allevyn

Abbildung: Allevyn Gentle Border 7,5x7,5 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 17413841
-29%4
Allevyn Gentle Border 7,5x7,5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17413841 |
  • 10 St, Verband |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
62,88 MRP 2
44,55 €
4,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage 10 St, Verband PZN 12600231
-40%4
ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 12600231 |
  • 10 St, Verband |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
270,60 MRP 2
162,55 €
16,26 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage 10 St, Verband PZN 14260986
-16%4
ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 14260986 |
  • 10 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
260,69 MRP 2
218,35 €
21,84 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage 10 St, Verband PZN 15235074
-15%4
ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 15235074 |
  • 10 St, Verband |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
251,85 MRP 2
213,19 €
21,32 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage 10 St, Verband PZN 16222174
-49%4
ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 16222174 |
  • 10 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
273,33 MRP 2
139,09 €
13,91 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage 10 St, Verband PZN 17163427
-56%4
ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 17163427 |
  • 10 St, Verband |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
257,48 MRP 2
112,15 €
11,21 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage 10 St, Verband PZN 17830639
-32%4
ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 17830639 |
  • 10 St, Verband |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
263,29 MRP 2
178,45 €
17,84 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage 10 St, Verband PZN 19767945
-23%4
ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 19767945 |
  • 10 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
260,69 MRP 2
200,59 €
20,06 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage 10 St, Verband PZN 12410105
-17%4
ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 12410105 |
  • 10 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
252,59 MRP 2
210,69 €
21,07 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage 10 St, Verband PZN 13504914
-30%4
ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 13504914 |
  • 10 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
273,32 MRP 2
190,95 €
19,09 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage 10 St, Verband PZN 13831694
-22%4
ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 13831694 |
  • 10 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
273,26 MRP 2
213,49 €
21,35 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage 10 St, Verband PZN 14040960
-11%4
ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 14040960 |
  • 10 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
251,83 MRP 2
224,79 €
22,48 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage 10 St, Verband PZN 20122811
-18%4
ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 20122811 |
  • 10 St, Verband |
  • BWB Medical GmbH
Pflichtangaben
258,99 MRP 2
212,69 €
21,27 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage 10 St, Verband PZN 15308577
-22%4
ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 15308577 |
  • 10 St, Verband |
  • adequapharm GmbH
Pflichtangaben
206,71 MRP 2
161,49 €
16,15 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage 10 St, Verband PZN 00678972
-49%4
ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 00678972 |
  • 10 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
375,72 MRP 2
190,09 €
19,01 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage 10 St, Kompressen PZN 11006448
-20%4
ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 11006448 |
  • 10 St, Kompressen |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
429,05 MRP 2
344,95 €
34,49 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage 10 St, Verband PZN 12544277
-23%4
ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 12544277 |
  • 10 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
465,55 MRP 2
356,95 €
35,70 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage 10 St, Verband PZN 16222139
-49%4
ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 16222139 |
  • 10 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
465,64 MRP 2
236,45 €
23,64 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage 10 St, Verband PZN 17830651
-26%4
ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 17830651 |
  • 10 St, Verband |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
386,13 MRP 2
285,69 €
28,57 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage 10 St, Verband PZN 18799357
-12%4
ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 18799357 |
  • 10 St, Verband |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
155,01 MRP 2
136,55 €
13,66 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage 10 St, Kompressen PZN 07388869
-18%4
ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 07388869 |
  • 10 St, Kompressen |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
428,40 MRP 2
352,15 €
35,21 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage 10 St, Verband PZN 11049021
-26%4
ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 11049021 |
  • 10 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
465,59 MRP 2
345,49 €
34,55 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage 10 St, Verband PZN 11229786
-15%4
ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 11229786 |
  • 10 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
429,02 MRP 2
364,69 €
36,47 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 17,5x17,5 cm haftende Wundauflage 10 St, Verband PZN 11652616
-17%4
ALLEVYN Adhesive 17,5x17,5 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 11652616 |
  • 10 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
835,79 MRP 2
689,75 €
68,97 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 7,5x7,5 cm haftende Wundauflage 3 St, Verband PZN 15418969
ALLEVYN Adhesive 7,5x7,5 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 15418969 |
  • 3 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
100,99 €
33,66 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 7,5x7,5 cm haftende Wundauflage 3 St, Verband PZN 16222116
-40%4
ALLEVYN Adhesive 7,5x7,5 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 16222116 |
  • 3 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
108,16 MRP 2
64,39 €
21,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 7,5x7,5 cm haftende Wundauflage 3 St, Verband PZN 10914451
-21%4
ALLEVYN Adhesive 7,5x7,5 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 10914451 |
  • 3 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
99,99 MRP 2
78,89 €
26,30 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 7,5x7,5 cm haftende Wundauflage 10 St, Verband PZN 01130236
-12%4
ALLEVYN Adhesive 7,5x7,5 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 01130236 |
  • 10 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
247,55 MRP 2
216,99 €
21,70 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 7,5x7,5 cm haftende Wundauflage 10 St, Verband PZN 11006454
-21%4
ALLEVYN Adhesive 7,5x7,5 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 11006454 |
  • 10 St, Verband |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
250,05 MRP 2
197,05 €
19,71 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Adhesive 7,5x7,5 cm haftende Wundauflage 10 St PZN 11035102
-49%4
ALLEVYN Adhesive 7,5x7,5 cm haftende Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 11035102 |
  • 10 St |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
268,67 MRP 2
137,59 €
13,76 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben