Allevyn

Abbildung: Allevyn Ag Heel Schaumstoff Fersenverband 10,5x13,5cm 5 St, Verband PZN 12414385
Allevyn Ag Heel Schaumstoff Fersenverband 10,5x13,5cm
  • PZN/Art.Nr.: 12414385 |
  • 5 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
571,75 €
114,35 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Ag Heel Schaumstoff Fersenverband 10,5x13,5cm 5 St, Verband PZN 14137665
-27%4
Allevyn Ag Heel Schaumstoff Fersenverband 10,5x13,5cm
  • PZN/Art.Nr.: 14137665 |
  • 5 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
747,99 MRP 2
546,15 €
109,23 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Ag Heel Schaumstoff Fersenverband 10,5x13,5cm 5 St, Verband PZN 15257555
-16%4
Allevyn Ag Heel Schaumstoff Fersenverband 10,5x13,5cm
  • PZN/Art.Nr.: 15257555 |
  • 5 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
701,53 MRP 2
590,99 €
118,20 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Ag Sacrum 17x17 cm Wundverband 10 St, Verband PZN 14358691
-19%4
ALLEVYN Ag Sacrum 17x17 cm Wundverband
  • PZN/Art.Nr.: 14358691 |
  • 10 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
1.428,98 MRP 2
1162,05 €
116,20 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Ag Sacrum 17x17 cm Wundverband 10 St, Verband PZN 17422490
-20%4
ALLEVYN Ag Sacrum 17x17 cm Wundverband
  • PZN/Art.Nr.: 17422490 |
  • 10 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
1.303,99 MRP 2
1038,09 €
103,81 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Ag Sacrum 17x17 cm Wundverband 10 St, Verband PZN 03706634
-53%4
ALLEVYN Ag Sacrum 17x17 cm Wundverband
  • PZN/Art.Nr.: 03706634 |
  • 10 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
1.619,31 MRP 2
758,09 €
75,81 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Ag Sacrum 17x17 cm Wundverband 10 St, Verband PZN 14358952
-58%4
ALLEVYN Ag Sacrum 17x17 cm Wundverband
  • PZN/Art.Nr.: 14358952 |
  • 10 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
1.343,12 MRP 2
559,59 €
55,96 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Ag Sacrum 17x17 cm Wundverband 10 St, Verband PZN 10973270
-23%4
ALLEVYN Ag Sacrum 17x17 cm Wundverband
  • PZN/Art.Nr.: 10973270 |
  • 10 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
1.475,15 MRP 2
1137,95 €
113,80 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Complete Care Heel 25x25,2 cm 10 St, Verband PZN 20178496
-54%4
ALLEVYN Complete Care Heel 25x25,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20178496 |
  • 10 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
1.230,54 MRP 2
562,75 €
56,27 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Complete Care L 15x15 cm 10 St, Verband PZN 20178467
-52%4
ALLEVYN Complete Care L 15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20178467 |
  • 10 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
887,76 MRP 2
426,45 €
42,64 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Complete Care M 12,5x12,5 cm 10 St, Verband PZN 20178450
-53%4
ALLEVYN Complete Care M 12,5x12,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20178450 |
  • 10 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
694,01 MRP 2
328,65 €
32,86 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Complete Care Multisite 17,1x17,8 cm 10 St, Verband PZN 20178556
-54%4
ALLEVYN Complete Care Multisite 17,1x17,8 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20178556 |
  • 10 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
1.229,83 MRP 2
562,39 €
56,24 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Complete Care rectangle klein 10x20 cm 10 St, Verband PZN 20178527
-53%4
ALLEVYN Complete Care rectangle klein 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20178527 |
  • 10 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
853,36 MRP 2
398,19 €
39,82 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Complete Care S 10x10 cm 10 St, Verband PZN 20178438
-50%4
ALLEVYN Complete Care S 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20178438 |
  • 10 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
422,70 MRP 2
210,35 €
21,04 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Complete Care Sacrum groß 21,5x23 cm 10 St, Verband PZN 20178510
-55%4
ALLEVYN Complete Care Sacrum groß 21,5x23 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20178510 |
  • 10 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
1.589,96 MRP 2
719,45 €
71,95 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Complete Care Sacrum klein 17,2x17,4 cm 10 St, Verband PZN 20178504
-55%4
ALLEVYN Complete Care Sacrum klein 17,2x17,4 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20178504 |
  • 10 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
1.384,07 MRP 2
629,65 €
62,96 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Complete Care XL 17,5x17,5 cm 10 St, Verband PZN 20178473
-56%4
ALLEVYN Complete Care XL 17,5x17,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20178473 |
  • 10 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
1.057,43 MRP 2
467,49 €
46,75 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Complete Care XS 7,5x7,5 cm 10 St, Verband PZN 20178421
-49%4
ALLEVYN Complete Care XS 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20178421 |
  • 10 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
356,74 MRP 2
181,55 €
18,16 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 06087373
-42%4
ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 06087373 |
  • 5 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
208,78 MRP 2
120,35 €
24,07 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 11230223
-8%4
ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 11230223 |
  • 5 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
192,35 MRP 2
177,85 €
35,57 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 11726697
-7%4
ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 11726697 |
  • 5 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
182,52 MRP 2
169,19 €
33,84 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 19904767
-8%4
ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 19904767 |
  • 5 St, Verband |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
162,40 MRP 2
149,09 €
29,82 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 16511719
-25%4
ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 16511719 |
  • 10 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
331,30 MRP 2
247,85 €
24,79 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 15572245
-23%4
ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 15572245 |
  • 10 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
359,86 MRP 2
278,45 €
27,84 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 17502409
-16%4
ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17502409 |
  • 10 St, Verband |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
325,75 MRP 2
272,99 €
27,30 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 17830786
-13%4
ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17830786 |
  • 10 St, Verband |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
365,13 MRP 2
318,89 €
31,89 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 20137095
-32%4
ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 20137095 |
  • 10 St, Verband |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
225,99 MRP 2
153,79 €
15,38 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 13846224
-18%4
ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 13846224 |
  • 10 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
332,30 MRP 2
273,45 €
27,34 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 10x20 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 06087396
-51%4
ALLEVYN Gentle 10x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 06087396 |
  • 5 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
360,99 MRP 2
177,65 €
35,53 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 15x15 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 06087404
-52%4
ALLEVYN Gentle 15x15 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 06087404 |
  • 5 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
408,87 MRP 2
196,45 €
39,29 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben