Allevyn

Abbildung: ALLEVYN Gentle 20x20 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 06087410
-58%4
ALLEVYN Gentle 20x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 06087410 |
  • 5 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
682,59 MRP 2
287,29 €
57,46 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 20x20 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 17615964
-23%4
ALLEVYN Gentle 20x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17615964 |
  • 5 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
637,19 MRP 2
492,05 €
98,41 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 19752062
-20%4
ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 19752062 |
  • 5 St, Verband |
  • adequapharm GmbH
Pflichtangaben
121,05 MRP 2
96,55 €
19,31 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 15823428
-7%4
ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 15823428 |
  • 5 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
130,95 MRP 2
122,15 €
24,43 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 19904750
ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 19904750 |
  • 5 St, Verband |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
125,19 €
25,04 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 03302339
-10%4
ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 03302339 |
  • 5 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
129,65 MRP 2
116,75 €
23,35 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 06087367
-41%4
ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 06087367 |
  • 5 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
142,12 MRP 2
84,55 €
16,91 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 15419070
ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 15419070 |
  • 5 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
126,95 €
25,39 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 11593612
ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 11593612 |
  • 5 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
125,65 €
25,13 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 12147814
-14%4
ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 12147814 |
  • 5 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
142,04 MRP 2
122,09 €
24,42 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 17502390
-13%4
ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17502390 |
  • 10 St, Verband |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
235,51 MRP 2
204,55 €
20,46 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 13902589
-15%4
ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 13902589 |
  • 10 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
240,25 MRP 2
204,85 €
20,48 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 15572251
-21%4
ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 15572251 |
  • 10 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
260,65 MRP 2
204,85 €
20,48 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 14358716
-11%4
ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 14358716 |
  • 10 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
241,10 MRP 2
215,65 €
21,57 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband  5 St, Verband PZN 06087456
-41%4
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 06087456 |
  • 5 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
194,20 MRP 2
113,75 €
22,75 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband  5 St, Verband PZN 10287072
-38%4
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 10287072 |
  • 5 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
177,94 MRP 2
110,25 €
22,05 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband  5 St, Verband PZN 10828160
-11%4
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 10828160 |
  • 5 St, Verband |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
178,95 MRP 2
158,95 €
31,79 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband  5 St, Verband PZN 15418952
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 15418952 |
  • 5 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
162,15 €
32,43 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband  5 St, Verband PZN 17830817
-29%4
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17830817 |
  • 5 St, Verband |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
208,73 MRP 2
147,99 €
29,60 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband  5 St, Verband PZN 20206689
-19%4
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 20206689 |
  • 5 St, Verband |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
162,15 MRP 2
131,35 €
26,27 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband  5 St, Verband PZN 10032047
-11%4
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 10032047 |
  • 5 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
176,95 MRP 2
157,49 €
31,50 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband  5 St, Verband PZN 13329865
-13%4
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 13329865 |
  • 5 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
178,95 MRP 2
155,09 €
31,02 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband  5 St, Verband PZN 14032274
-13%4
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 14032274 |
  • 5 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
186,99 MRP 2
162,35 €
32,47 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 14261000
-11%4
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 14261000 |
  • 10 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
313,98 MRP 2
279,25 €
27,93 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 14261201
-53%4
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 14261201 |
  • 10 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
305,10 MRP 2
143,49 €
14,35 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 14296955
-25%4
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 14296955 |
  • 10 St, Verband |
  • C P C medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
384,50 MRP 2
286,65 €
28,66 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 14403807
-82%4
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 14403807 |
  • 10 St, Verband |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
342,93 MRP 2
60,45 €
6,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 16146332
-40%4
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 16146332 |
  • 10 St, Verband |
  • Medi-Spezial GmbH
Pflichtangaben
388,08 MRP 2
231,75 €
23,18 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 17380745
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17380745 |
  • 10 St, Verband |
  • ToValCare GmbH
Pflichtangaben
116,45 €
11,64 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 18399959
-36%4
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 18399959 |
  • 10 St, Verband |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
274,89 MRP 2
176,79 €
17,68 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben