Zahnseide & Interdentalbürsten

Abbildung: MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.fein weiß 6 St, Zahnbürste PZN 02172426
MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.fein weiß
  • PZN/Art.Nr.: 02172426 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,45 €
0,91 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.konisch orange 6 St, Zahnbürste PZN 02172455
MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.konisch orange
  • PZN/Art.Nr.: 02172455 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,45 €
0,91 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.konisch orange 12 St PZN 03430770
MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.konisch orange
  • PZN/Art.Nr.: 03430770 |
  • 12 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
8,95 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.large blau 6 St, Zahnbürste PZN 02172449
MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.large blau
  • PZN/Art.Nr.: 02172449 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,45 €
0,91 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.large blau 12 St PZN 03430764
MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.large blau
  • PZN/Art.Nr.: 03430764 |
  • 12 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
8,75 €
0,73 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.medium grün 6 St, Zahnbürste PZN 02172432
MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.medium grün
  • PZN/Art.Nr.: 02172432 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,45 €
0,91 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.medium grün 12 St, Zahnbürste PZN 00842087
MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.medium grün
  • PZN/Art.Nr.: 00842087 |
  • 12 St, Zahnbürste |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
8,75 €
0,73 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.x-fein gelb 6 St, Zahnbürste PZN 02172372
MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.x-fein gelb
  • PZN/Art.Nr.: 02172372 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,45 €
0,91 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Interd.Pic-Brush Intro Kit 1H + 4B.tra.blau 1 St, Zahnbürste PZN 02171941
Miradent Interd.Pic-Brush Intro Kit 1H + 4B.tra.blau
  • PZN/Art.Nr.: 02171941 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Interd.Pic-Brush Set 1Halt + 1Bü.tran.blau 1 St, Zahnbürste PZN 02171935
Miradent Interd.Pic-Brush Set 1Halt + 1Bü.tran.blau
  • PZN/Art.Nr.: 02171935 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Interd.Pic-Brush Set 1Halt + 1Bü.tran.pink 1 St, Zahnbürste PZN 02172254
Miradent Interd.Pic-Brush Set 1Halt + 1Bü.tran.pink
  • PZN/Art.Nr.: 02172254 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Interdentalbürste I-Prox L 0,4 mm pink 6 St PZN 11597461
-38%4
Miradent Interdentalbürste I-Prox L 0,4 mm pink
  • PZN/Art.Nr.: 11597461 |
  • 6 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,80 MRP 2
2,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Interdentalbürste I-Prox L 0,5 mm gelb 6 St PZN 11597478
-19%4
Miradent Interdentalbürste I-Prox L 0,5 mm gelb
  • PZN/Art.Nr.: 11597478 |
  • 6 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,68 MRP 2
2,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Interdentalbürste I-Prox L 0,6 mm weiß 6 St PZN 11597484
-16%4
Miradent Interdentalbürste I-Prox L 0,6 mm weiß
  • PZN/Art.Nr.: 11597484 |
  • 6 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,58 MRP 2
2,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Interdentalbürste I-Prox L 0,7 mm grün 6 St PZN 11597509
-19%4
Miradent Interdentalbürste I-Prox L 0,7 mm grün
  • PZN/Art.Nr.: 11597509 |
  • 6 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,68 MRP 2
2,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Interdentalbürste I-Prox L 0,8 mm bordea. 6 St PZN 11597521
-19%4
Miradent Interdentalbürste I-Prox L 0,8 mm bordea.
  • PZN/Art.Nr.: 11597521 |
  • 6 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,68 MRP 2
2,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Miradent Interdentalbürste I-Prox L 0,8 mm orange 6 St PZN 11597515
-16%4
Miradent Interdentalbürste I-Prox L 0,8 mm orange
  • PZN/Art.Nr.: 11597515 |
  • 6 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,58 MRP 2
2,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Interdentalbürste I-Prox L sortiert 6 St PZN 11597538
-35%3
Miradent Interdentalbürste I-Prox L sortiert
  • PZN/Art.Nr.: 11597538 |
  • 6 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
2,99 UVP 1
1,94 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Miradent Spitzbürsten-Kit I-Prox P tra.blau 1H.4B. 1 St, Zahnbürste PZN 02172604
Miradent Spitzbürsten-Kit I-Prox P tra.blau 1H.4B.
  • PZN/Art.Nr.: 02172604 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Spitzbürsten-Kit I-Prox P tra.pink 1H.4B. 1 St, Zahnbürste PZN 02172627
Miradent Spitzbürsten-Kit I-Prox P tra.pink 1H.4B.
  • PZN/Art.Nr.: 02172627 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Zahnpick Zahnseidensticks 30 St PZN 02172716
Miradent Zahnpick Zahnseidensticks
  • PZN/Art.Nr.: 02172716 |
  • 30 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,85 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Zahnseide Mirafloss Tape teflonbeschicht. 20 m PZN 02172461
Miradent Zahnseide Mirafloss Tape teflonbeschicht.
  • PZN/Art.Nr.: 02172461 |
  • 20 m |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,95 €
0,25 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Zahnseide Mirafloss ungewachst 20 m 1 St PZN 03959619
Miradent Zahnseide Mirafloss ungewachst 20 m
  • PZN/Art.Nr.: 03959619 |
  • 1 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,45 €
0,27 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Zahnseidensticks Zahnpick 100 St PZN 04472380
Miradent Zahnseidensticks Zahnpick
  • PZN/Art.Nr.: 04472380 |
  • 100 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
10,95 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pic Brush Interdentalbürste Ersatzb.1,5 mm pink 12 St, Zahnbürste PZN 02731676
-19%4
Pic Brush Interdentalbürste Ersatzb.1,5 mm pink
  • PZN/Art.Nr.: 02731676 |
  • 12 St, Zahnbürste |
  • Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Pflichtangaben
11,20 MRP 2
9,09 €
0,76 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pic Brush Interdentalbürste Ersatzb.2,2 mm grün 12 St, Zahnbürste PZN 07391216
-13%4
Pic Brush Interdentalbürste Ersatzb.2,2 mm grün
  • PZN/Art.Nr.: 07391216 |
  • 12 St, Zahnbürste |
  • Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Pflichtangaben
10,43 MRP 2
9,09 €
0,76 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PIC BRUSH Interdentalgriff 1 St PZN 07391191
-9%4
PIC BRUSH Interdentalgriff
  • PZN/Art.Nr.: 07391191 |
  • 1 St |
  • Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Pflichtangaben
4,26 MRP 2
3,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Polierstreifen z.Zahnzwischenraumreinigung 5 St, Streifen PZN 03150131
-26%4
Polierstreifen z.Zahnzwischenraumreinigung
  • PZN/Art.Nr.: 03150131 |
  • 5 St, Streifen |
  • Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Pflichtangaben
9,48 MRP 2
6,99 €
1,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PROXIMAL Grip ultrafein türkis Interdentalbürste 12 St, Zahnbürste PZN 01420684
PROXIMAL Grip ultrafein türkis Interdentalbürste
  • PZN/Art.Nr.: 01420684 |
  • 12 St, Zahnbürste |
  • Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
Pflichtangaben
8,15 €
0,68 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Proximal Grip xx-fein schwarz Interdentalbürste 12 St, Zahnbürste PZN 00195386
Proximal Grip xx-fein schwarz Interdentalbürste
  • PZN/Art.Nr.: 00195386 |
  • 12 St, Zahnbürste |
  • Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
Pflichtangaben
7,85 €
0,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben