Zahnseide & Interdentalbürsten

Abbildung: Oral-B Zahnseide gewachst mint 50 m 1 P PZN 08506578
-18%4
Oral-B Zahnseide gewachst mint 50 m
  • PZN/Art.Nr.: 08506578 |
  • 1 P |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
5,95 MRP 2
4,89 €
0,10 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tepe Interdentalbürste x-weich 0,5mm 6 St, Zahnbürste PZN 09724805
-19%4
Tepe Interdentalbürste x-weich 0,5mm
  • PZN/Art.Nr.: 09724805 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • TePe D-A-CH GmbH
Pflichtangaben
5,85 MRP 2
4,75 €
0,79 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Interprox plus conical blau Interdentalbürste 6 St, Zahnbürste PZN 05703628
-13%3
Interprox plus conical blau Interdentalbürste
  • PZN/Art.Nr.: 05703628 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • DENTAID GmbH
Pflichtangaben
6,13 UVP 1
5,35 €
0,89 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tepe Angle Interdentalbürste 0,8 mm grün 6 St, Zahnbürste PZN 07709032
-16%4
Tepe Angle Interdentalbürste 0,8 mm grün
  • PZN/Art.Nr.: 07709032 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • TePe D-A-CH GmbH
Pflichtangaben
6,96 MRP 2
5,85 €
0,97 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox Cps 508 Interdentalbürste implant 1,7-8,5 mm 4 St, Zahnbürste PZN 19642942
-6%3
Curaprox Cps 508 Interdentalbürste implant 1,7-8,5 mm
  • PZN/Art.Nr.: 19642942 |
  • 4 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
7,40 UVP 1
6,95 €
1,74 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tepe Interdentalbürste x-weich 0,7mm 6 St, Zahnbürste PZN 09724840
-20%4
Tepe Interdentalbürste x-weich 0,7mm
  • PZN/Art.Nr.: 09724840 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • TePe D-A-CH GmbH
Pflichtangaben
5,97 MRP 2
4,75 €
0,79 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glide Zahnseide deep clean mint 15 m 1 St PZN 19784487
Glide Zahnseide deep clean mint 15 m
  • PZN/Art.Nr.: 19784487 |
  • 1 St |
  • Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
Pflichtangaben
3,15 €
0,21 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Curaprox Interdental Set Cps 06 mm türkis 5 + 2 St 1 P, Zahnbürste PZN 16356785
-30%4
Curaprox Interdental Set Cps 06 mm türkis 5 + 2 St
  • PZN/Art.Nr.: 16356785 |
  • 1 P, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
12,05 MRP 2
8,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tepe Easypick XS / S orange 36 St PZN 10731992
-25%4
Tepe Easypick XS / S orange
  • PZN/Art.Nr.: 10731992 |
  • 36 St |
  • TePe D-A-CH GmbH
Pflichtangaben
6,93 MRP 2
5,19 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tepe Mini Flosser 36 St PZN 19112256
-13%4
Tepe Mini Flosser
  • PZN/Art.Nr.: 19112256 |
  • 36 St |
  • TePe D-A-CH GmbH
Pflichtangaben
5,59 MRP 2
4,89 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Interprox plus mini conical rot Interdentalbürste 6 St, Zahnbürste PZN 09096585
-6%3
Interprox plus mini conical rot Interdentalbürste
  • PZN/Art.Nr.: 09096585 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • DENTAID GmbH
Pflichtangaben
6,13 UVP 1
5,75 €
0,96 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Gum Access Floss 50 Anwendungen 1 St PZN 04364319
-18%4
Gum Access Floss 50 Anwendungen
  • PZN/Art.Nr.: 04364319 |
  • 1 St |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
7,22 MRP 2
5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Interprox plus nano rosa Interdentalbürste 6 St, Zahnbürste PZN 05532351
Interprox plus nano rosa Interdentalbürste
  • PZN/Art.Nr.: 05532351 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • DENTAID GmbH
Pflichtangaben
5,95 €
0,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Oral-B Zahnseide ungewachst 50 m 1 P PZN 08506584
-24%4
Oral-B Zahnseide ungewachst 50 m
  • PZN/Art.Nr.: 08506584 |
  • 1 P |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
5,95 MRP 2
4,55 €
0,09 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tepe Interdentalbürste x-weich 0,8mm 6 St, Zahnbürste PZN 09724863
-20%4
Tepe Interdentalbürste x-weich 0,8mm
  • PZN/Art.Nr.: 09724863 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • TePe D-A-CH GmbH
Pflichtangaben
5,97 MRP 2
4,75 €
0,79 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox Interdental Set Cps 07 mm rot 5 + 2 St 1 P, Zahnbürste PZN 16356791
Curaprox Interdental Set Cps 07 mm rot 5 + 2 St
  • PZN/Art.Nr.: 16356791 |
  • 1 P, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
8,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CURAPROX UHS 420 duo silber 1 St PZN 04672386
-16%4
CURAPROX UHS 420 duo silber
  • PZN/Art.Nr.: 04672386 |
  • 1 St |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
24,85 MRP 2
20,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox LS 636 Interdentalbürste grob 5 St, Zahnbürste PZN 03434822
-28%4
Curaprox LS 636 Interdentalbürste grob
  • PZN/Art.Nr.: 03434822 |
  • 5 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
11,01 MRP 2
7,98 €
1,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Trav-Ler Sortiment Interdentalbürsten 9 St, Zahnbürste PZN 10018975
-9%3
Gum Trav-Ler Sortiment Interdentalbürsten
  • PZN/Art.Nr.: 10018975 |
  • 9 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
6,95 UVP 1
6,35 €
0,71 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Interprox plus micro grün Interdentalbürste 6 St, Zahnbürste PZN 05703605
-11%3
Interprox plus micro grün Interdentalbürste
  • PZN/Art.Nr.: 05703605 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • DENTAID GmbH
Pflichtangaben
6,13 UVP 1
5,45 €
0,91 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox Cps 18 Interdentalbürste ortho 2,3-8 mm 4 St, Zahnbürste PZN 19623985
Curaprox Cps 18 Interdentalbürste ortho 2,3-8 mm
  • PZN/Art.Nr.: 19623985 |
  • 4 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
7,35 €
1,84 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Interprox plus mini gelb Interdentalbürste 6 St, Zahnbürste PZN 05703611
Interprox plus mini gelb Interdentalbürste
  • PZN/Art.Nr.: 05703611 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • DENTAID GmbH
Pflichtangaben
5,95 €
0,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox Interdental Set Cps 405 rot 5 + 2 St 1 P, Zahnbürste PZN 19490219
-24%4
Curaprox Interdental Set Cps 405 rot 5 + 2 St
  • PZN/Art.Nr.: 19490219 |
  • 1 P, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
13,99 MRP 2
10,60 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tepe Angle Interdentalbürste 0,45mm orange 6 St, Zahnbürste PZN 07708713
-17%4
Tepe Angle Interdentalbürste 0,45mm orange
  • PZN/Art.Nr.: 07708713 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • TePe D-A-CH GmbH
Pflichtangaben
6,96 MRP 2
5,75 €
0,96 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Interprox reg super micro orange Interdentalbürste Blis 6 St, Zahnbürste PZN 06130643
Interprox reg super micro orange Interdentalbürste Blis
  • PZN/Art.Nr.: 06130643 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • DENTAID GmbH
Pflichtangaben
5,95 €
0,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Easy Floss Zahnseide gewach.30 m Ptfe Zahnband 1 St PZN 11347669
Gum Easy Floss Zahnseide gewach.30 m Ptfe Zahnband
  • PZN/Art.Nr.: 11347669 |
  • 1 St |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
4,35 €
0,14 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.x-fein gelb 12 St, Zahnbürste PZN 00841225
MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.x-fein gelb
  • PZN/Art.Nr.: 00841225 |
  • 12 St, Zahnbürste |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
8,95 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox Cps 410 perio Interdent.2,8-10mm 4 St, Zahnbürste PZN 19490260
Curaprox Cps 410 perio Interdent.2,8-10mm
  • PZN/Art.Nr.: 19490260 |
  • 4 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
7,35 €
1,84 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Tepe Interdentalbürste x-weich 0,45mm 6 St, Zahnbürste PZN 09724768
-19%4
Tepe Interdentalbürste x-weich 0,45mm
  • PZN/Art.Nr.: 09724768 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • TePe D-A-CH GmbH
Pflichtangaben
5,90 MRP 2
4,79 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Soft-Picks Pro large 60 St, Zahnbürste PZN 18468301
Gum Soft-Picks Pro large
  • PZN/Art.Nr.: 18468301 |
  • 60 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,85 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben