Zahnseide & Interdentalbürsten

Abbildung: Interdentalbürste 0,5 mit Wechselgriff Doft 12 St, Zahnbürste PZN 03109424
Interdentalbürste 0,5 mit Wechselgriff Doft
  • PZN/Art.Nr.: 03109424 |
  • 12 St, Zahnbürste |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
4,75 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Interdentalbürste 0,6 mit Wechselgriff Doft 12 St, Zahnbürste PZN 03109430
Interdentalbürste 0,6 mit Wechselgriff Doft
  • PZN/Art.Nr.: 03109430 |
  • 12 St, Zahnbürste |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
4,75 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Interprox plus Blister Mix farbl.sortiert Interdentalb 6 St, Zahnbürste PZN 09481679
Interprox plus Blister Mix farbl.sortiert Interdentalb
  • PZN/Art.Nr.: 09481679 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • DENTAID GmbH
Pflichtangaben
5,95 €
0,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Interprox reg cylindrical weiß Interdentalbürste Blis. 6 St, Zahnbürste PZN 09043324
Interprox reg cylindrical weiß Interdentalbürste Blis.
  • PZN/Art.Nr.: 09043324 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • DENTAID GmbH
Pflichtangaben
5,95 €
0,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lacalut Interdental XS Bürstendrm.2,0 mm 5 St, Zahnbürste PZN 11038804
-8%4
Lacalut Interdental XS Bürstendrm.2,0 mm
  • PZN/Art.Nr.: 11038804 |
  • 5 St, Zahnbürste |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
4,35 MRP 2
3,99 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lacalut Zahnseide 50 m PZN 11038885
-9%4
Lacalut Zahnseide
  • PZN/Art.Nr.: 11038885 |
  • 50 m |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
2,51 MRP 2
2,29 €
0,05 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.x-large bordeaux 6 St, Zahnbürste PZN 03172569
MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.x-large bordeaux
  • PZN/Art.Nr.: 03172569 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,29 €
0,88 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.xx-fein pink 6 St, Zahnbürste PZN 02172366
-17%4
MIRADENT Interd.Pic-Brush Ersatzb.xx-fein pink
  • PZN/Art.Nr.: 02172366 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,63 MRP 2
5,49 €
0,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Miradent Interd.Pic-Brush Intro Kit 1H + 4B.blau 1 St, Zahnbürste PZN 02172320
Miradent Interd.Pic-Brush Intro Kit 1H + 4B.blau
  • PZN/Art.Nr.: 02172320 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Miradent Interd.Pic-Brush Intro Kit 1H + 4B.gelb 1 St, Zahnbürste PZN 01092375
-17%4
Miradent Interd.Pic-Brush Intro Kit 1H + 4B.gelb
  • PZN/Art.Nr.: 01092375 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,02 MRP 2
4,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Miradent Interd.Pic-Brush Intro Kit 1H + 4B.tra.pink 1 St, Zahnbürste PZN 02172260
Miradent Interd.Pic-Brush Intro Kit 1H + 4B.tra.pink
  • PZN/Art.Nr.: 02172260 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Miradent Interd.Pic-Brush Set gelb 1 St PZN 04436941
Miradent Interd.Pic-Brush Set gelb
  • PZN/Art.Nr.: 04436941 |
  • 1 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Miradent Interdentalbürste I-Prox Chx fine weiß 6 St PZN 00433325
Miradent Interdentalbürste I-Prox Chx fine weiß
  • PZN/Art.Nr.: 00433325 |
  • 6 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,99 €
0,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MIRADENT Interdentalbürste I-Prox CHX large bord. 6 St PZN 00452185
MIRADENT Interdentalbürste I-Prox CHX large bord.
  • PZN/Art.Nr.: 00452185 |
  • 6 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,99 €
0,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MIRADENT Interdentalbürste I-Prox CHX medium grün 6 St PZN 00433584
MIRADENT Interdentalbürste I-Prox CHX medium grün
  • PZN/Art.Nr.: 00433584 |
  • 6 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,99 €
0,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Miradent Interdentalbürste I-Prox Chx sortiert 6 St PZN 00452191
Miradent Interdentalbürste I-Prox Chx sortiert
  • PZN/Art.Nr.: 00452191 |
  • 6 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,99 €
0,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MIRADENT Interdentalbürste I-Prox CHX xx-fine pink 6 St PZN 00433242
MIRADENT Interdentalbürste I-Prox CHX xx-fine pink
  • PZN/Art.Nr.: 00433242 |
  • 6 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,99 €
0,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Miradent Zahnseide Mirafloss Implant Chx fine 50X15 cm PZN 01163690
Miradent Zahnseide Mirafloss Implant Chx fine
  • PZN/Art.Nr.: 01163690 |
  • 50X15 cm |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,99 €
0,93 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Miradent Zahnseide Mirafloss Implant Chx medium 50X15 cm PZN 01163709
Miradent Zahnseide Mirafloss Implant Chx medium
  • PZN/Art.Nr.: 01163709 |
  • 50X15 cm |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,99 €
0,93 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Miradent Zahnseide Mirafloss Tape Chx 20 m 1 St PZN 03957253
Miradent Zahnseide Mirafloss Tape Chx 20 m
  • PZN/Art.Nr.: 03957253 |
  • 1 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Öko Interdental Zahnbürste Bambus 0,40 mm Nordics 8 St, Zahnbürste PZN 16675013
Öko Interdental Zahnbürste Bambus 0,40 mm Nordics
  • PZN/Art.Nr.: 16675013 |
  • 8 St, Zahnbürste |
  • DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Pflichtangaben
3,69 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Öko Interdental Zahnbürste Bambus 0,45 mm Nordics 8 St, Zahnbürste PZN 16675036
-6%4
Öko Interdental Zahnbürste Bambus 0,45 mm Nordics
  • PZN/Art.Nr.: 16675036 |
  • 8 St, Zahnbürste |
  • DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Pflichtangaben
3,93 MRP 2
3,69 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Öko Interdental Zahnbürste Pla 0,40 mm Nordics 10 St, Zahnbürste PZN 16675042
Öko Interdental Zahnbürste Pla 0,40 mm Nordics
  • PZN/Art.Nr.: 16675042 |
  • 10 St, Zahnbürste |
  • DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Pflichtangaben
5,95 €
0,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Öko Zahnseide aus Maisstärke frische Minze Nordics 1 St PZN 16677006
-11%4
Öko Zahnseide aus Maisstärke frische Minze Nordics
  • PZN/Art.Nr.: 16677006 |
  • 1 St |
  • DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Pflichtangaben
3,31 MRP 2
2,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Öko Zahnseide Pla variable Breite mit Zimt Nordics 1 St PZN 16675065
-8%4
Öko Zahnseide Pla variable Breite mit Zimt Nordics
  • PZN/Art.Nr.: 16675065 |
  • 1 St |
  • DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Pflichtangaben
3,22 MRP 2
2,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ORAL-B Interdentalbürsten NF fein 2,7 mm 12 St, Zahnbürste PZN 00742380
ORAL-B Interdentalbürsten NF fein 2,7 mm
  • PZN/Art.Nr.: 00742380 |
  • 12 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
8,59 €
0,72 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ORAL-B Interdentalbürsten NF ultra fein 1,9 mm 12 St, Zahnbürste PZN 00745390
ORAL-B Interdentalbürsten NF ultra fein 1,9 mm
  • PZN/Art.Nr.: 00745390 |
  • 12 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
8,59 €
0,72 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Oral-B Interspace Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 04505702
Oral-B Interspace Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 04505702 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
2,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ORAL-B Zahnseide SATINfloss blau Blisterkarte 1 St PZN 02516185
ORAL-B Zahnseide SATINfloss blau Blisterkarte
  • PZN/Art.Nr.: 02516185 |
  • 1 St |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
4,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ORAL-B Zahnseide ULTRA FLOSS 50 m 50 m PZN 04993699
ORAL-B Zahnseide ULTRA FLOSS 50 m
  • PZN/Art.Nr.: 04993699 |
  • 50 m |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
6,45 €
0,13 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben