Zahnpflege & Mundpflege

Abbildung: Bloxaphte Oral Care Mund-Gel 15 ml, Gel PZN 13983211
-6%3
Bloxaphte Oral Care Mund-Gel
  • PZN/Art.Nr.: 13983211 |
  • 15 ml, Gel |
  • Dr. Gerhard Mann
Pflichtangaben
13,95 UVP 1
13,15 €
876,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Corega ultra Haftcreme starker Halt + Versiegelung 40 g, Creme PZN 19283963
-17%4
Corega ultra Haftcreme starker Halt + Versiegelung
  • PZN/Art.Nr.: 19283963 |
  • 40 g, Creme |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
5,99 MRP 2
4,99 €
124,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Xylimelts Hafttabletten ohne Minze Oracoat 40 St, Tabletten PZN 12596104
Xylimelts Hafttabletten ohne Minze Oracoat
  • PZN/Art.Nr.: 12596104 |
  • 40 St, Tabletten |
  • health.On Ventures GmbH
Pflichtangaben
16,95 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blend A Dent Plus Barriere H. Creme g.Speiseres.neutr. 40 g, Creme PZN 19683622
-10%4
Blend A Dent Plus Barriere H. Creme g.Speiseres.neutr.
  • PZN/Art.Nr.: 19683622 |
  • 40 g, Creme |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
6,56 MRP 2
5,89 €
147,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tepe Interdentalbürste 1,1mm lila 6 St, Zahnbürste PZN 07641392
-21%4
Tepe Interdentalbürste 1,1mm lila
  • PZN/Art.Nr.: 07641392 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • TePe D-A-CH GmbH
Pflichtangaben
5,77 MRP 2
4,55 €
0,76 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Corega Purfrisch Schaum 125 ml, Schaum PZN 03540547
-27%4
Corega Purfrisch Schaum
  • PZN/Art.Nr.: 03540547 |
  • 125 ml, Schaum |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
8,22 MRP 2
5,99 €
47,92 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lavera Zahncreme Complete Care fluoridfrei 75 ml, Zahncreme PZN 17928605
-16%4
Lavera Zahncreme Complete Care fluoridfrei
  • PZN/Art.Nr.: 17928605 |
  • 75 ml, Zahncreme |
  • LAVERANA GMBH & Co. KG
Pflichtangaben
3,93 MRP 2
3,29 €
43,87 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Gum Paroex 0,06% Chx Mundspülung 500 ml PZN 00195883
Gum Paroex 0,06% Chx Mundspülung
  • PZN/Art.Nr.: 00195883 |
  • 500 ml |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,85 €
11,70 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Apacare Liquid Zahnspülung 200 ml, Mundwasser PZN 07319207
Apacare Liquid Zahnspülung
  • PZN/Art.Nr.: 07319207 |
  • 200 ml, Mundwasser |
  • Cumdente GmbH
Pflichtangaben
7,85 €
39,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Parodontax Complete Protection Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 13584787
-25%4
Parodontax Complete Protection Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 13584787 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
6,32 MRP 2
4,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Retterspitz Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 09702933
-6%3
Retterspitz Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 09702933 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Retterspitz GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,20 UVP 1
5,85 €
78,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elmex Opti-schmelz Professional Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 17400229
-28%4
Elmex Opti-schmelz Professional Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 17400229 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • CP GABA GmbH
Pflichtangaben
9,42 MRP 2
6,75 €
90,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fittydent super Haftcreme 40 g, Paste PZN 02171042
-7%3
Fittydent super Haftcreme
  • PZN/Art.Nr.: 02171042 |
  • 40 g, Paste |
  • Hansa Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
7,79 UVP 1
7,25 €
181,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CB12 boost strong mint Kaugummi 10 St, Kaugummi PZN 17442127
-27%3
CB12 boost strong mint Kaugummi
  • PZN/Art.Nr.: 17442127 |
  • 10 St, Kaugummi |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
4,90 UVP 1
3,59 €
179,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Blend A Dent Complete Haftcreme geschmacksneutral 70 g, Creme PZN 19882066
Blend A Dent Complete Haftcreme geschmacksneutral
  • PZN/Art.Nr.: 19882066 |
  • 70 g, Creme |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
6,75 €
96,43 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elmex Interx Kurzkopf Zahnbürste mittel-weich 1 St, Zahnbürste PZN 00813312
-36%4
Elmex Interx Kurzkopf Zahnbürste mittel-weich
  • PZN/Art.Nr.: 00813312 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • CP GABA GmbH
Pflichtangaben
5,42 MRP 2
3,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tepe Interdentalbürste 0,45mm orange 6 St, Zahnbürste PZN 07641191
-17%4
Tepe Interdentalbürste 0,45mm orange
  • PZN/Art.Nr.: 07641191 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • TePe D-A-CH GmbH
Pflichtangaben
5,59 MRP 2
4,65 €
0,78 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GUM PAROEX 0,06% CHX Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 00196285
-22%4
GUM PAROEX 0,06% CHX Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 00196285 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,96 MRP 2
4,65 €
62,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Minoral Zahncreme 75 ml, Zahncreme PZN 12382076
-8%4
Minoral Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 12382076 |
  • 75 ml, Zahncreme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,45 MRP 2
5,95 €
79,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Meridol Zahnbürste sanft Doppelpack 2 St, Zahnbürste PZN 14162195
-38%4
Meridol Zahnbürste sanft Doppelpack
  • PZN/Art.Nr.: 14162195 |
  • 2 St, Zahnbürste |
  • CP GABA GmbH
Pflichtangaben
14,09 MRP 2
8,75 €
4,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Xylimelts Hafttabletten milde Minze Oracoat 110 St, Tabletten PZN 19723422
Xylimelts Hafttabletten milde Minze Oracoat
  • PZN/Art.Nr.: 19723422 |
  • 110 St, Tabletten |
  • health.On Ventures GmbH
Pflichtangaben
39,95 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sensodyne Repair & Protect Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 07110542
-25%4
Sensodyne Repair & Protect Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 07110542 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
7,91 MRP 2
5,95 €
79,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaprox Cps 405 perio Interdentalbürste 1,3-5mm 4 St, Zahnbürste PZN 19490231
-24%4
Curaprox Cps 405 perio Interdentalbürste 1,3-5mm
  • PZN/Art.Nr.: 19490231 |
  • 4 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
9,71 MRP 2
7,40 €
1,85 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bloxaphte Oral Care Junior-Gel 15 ml, Gel PZN 13983228
Bloxaphte Oral Care Junior-Gel
  • PZN/Art.Nr.: 13983228 |
  • 15 ml, Gel |
  • Dr. Gerhard Mann
Pflichtangaben
12,45 €
830,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kukis Zahnspangenreiniger 2X30 St PZN 00348482
Kukis Zahnspangenreiniger
  • PZN/Art.Nr.: 00348482 |
  • 2X30 St |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,95 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tepe Compact Tuft Einbüschelbürste 1 St, Zahnbürste PZN 19238566
-11%4
Tepe Compact Tuft Einbüschelbürste
  • PZN/Art.Nr.: 19238566 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • TePe D-A-CH GmbH
Pflichtangaben
2,99 MRP 2
2,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Blend A Dent Plus Barriere H. Creme g.Speiseres.frisch 40 g, Creme PZN 19683639
-20%4
Blend A Dent Plus Barriere H. Creme g.Speiseres.frisch
  • PZN/Art.Nr.: 19683639 |
  • 40 g, Creme |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
7,39 MRP 2
5,89 €
147,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Tepe Angle Interdentalbürste 0,7mm gelb 6 St, Zahnbürste PZN 07708877
-17%4
Tepe Angle Interdentalbürste 0,7mm gelb
  • PZN/Art.Nr.: 07708877 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • TePe D-A-CH GmbH
Pflichtangaben
6,96 MRP 2
5,75 €
0,96 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kamistad Baby Gel 20 ml, Gel PZN 16684153
-7%3
Kamistad Baby Gel
  • PZN/Art.Nr.: 16684153 |
  • 20 ml, Gel |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
10,94 UVP 1
10,15 €
507,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bioniq Repair-Zahncreme sensitiv akut 75 ml, Zahncreme PZN 18886464
-9%4
Bioniq Repair-Zahncreme sensitiv akut
  • PZN/Art.Nr.: 18886464 |
  • 75 ml, Zahncreme |
  • Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
7,70 MRP 2
6,99 €
93,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben