Handpflege

Abbildung: Roche-Posay reinigendes Hand-Gel 100 ml, Gel PZN 16629148
Roche-Posay reinigendes Hand-Gel
  • PZN/Art.Nr.: 16629148 |
  • 100 ml, Gel |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
Pflichtangaben
3,90 €
39,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Roche-Posay Silicium Color Care XL 16 6 ml, Flüssigkeit PZN 00425389
Roche-Posay Silicium Color Care XL 16
  • PZN/Art.Nr.: 00425389 |
  • 6 ml, Flüssigkeit |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
Pflichtangaben
12,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Roche-Posay Silicium Color Care XL 22 6 ml, Flüssigkeit PZN 00426756
Roche-Posay Silicium Color Care XL 22
  • PZN/Art.Nr.: 00426756 |
  • 6 ml, Flüssigkeit |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
Pflichtangaben
11,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ROCHE-POSAY Silicium Pastel Care XL 03 6 ml, Flüssigkeit PZN 00416172
ROCHE-POSAY Silicium Pastel Care XL 03
  • PZN/Art.Nr.: 00416172 |
  • 6 ml, Flüssigkeit |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
Pflichtangaben
11,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Romana vit Handcreme 55 g, Creme PZN 01688990
-57%4
Romana vit Handcreme
  • PZN/Art.Nr.: 01688990 |
  • 55 g, Creme |
  • Hecht-Pharma GmbH
Pflichtangaben
13,15 MRP 2
5,70 €
103,64 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Salthouse Totes Meer Intensiv-Creme forte 100 ml, Creme PZN 20019579
Salthouse Totes Meer Intensiv-Creme forte
  • PZN/Art.Nr.: 20019579 |
  • 100 ml, Creme |
  • MURNAUER MARKENVERTRIEB GmbH
Pflichtangaben
7,49 €
74,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sanhelios Nagelkur Gel 5 ml, Gel PZN 17836926
-17%4
Sanhelios Nagelkur Gel
  • PZN/Art.Nr.: 17836926 |
  • 5 ml, Gel |
  • Hansa Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
15,69 MRP 2
12,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Saphir Taschennagelfeile weiß 1111 / 9 1 St PZN 07344547
-9%3
Saphir Taschennagelfeile weiß 1111 / 9
  • PZN/Art.Nr.: 07344547 |
  • 1 St |
  • PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
Pflichtangaben
6,49 UVP 1
5,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Schere Nagel gerade 1 St PZN 04849927
Schere Nagel gerade
  • PZN/Art.Nr.: 04849927 |
  • 1 St |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
6,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sebamed Hand Wasch-Gel aktiv 300 ml, Gel PZN 10335500
-23%4
Sebamed Hand Wasch-Gel aktiv
  • PZN/Art.Nr.: 10335500 |
  • 300 ml, Gel |
  • Sebapharma GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
5,88 MRP 2
4,55 €
15,17 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Seife aus Oliven Öl 1 St, Seife PZN 02765149
Seife aus Oliven Öl
  • PZN/Art.Nr.: 02765149 |
  • 1 St, Seife |
  • medesign I. C. GmbH
Pflichtangaben
3,20 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Seifenflocken 500 g PZN 04765461
Seifenflocken
  • PZN/Art.Nr.: 04765461 |
  • 500 g |
  • Spinnrad GmbH
Pflichtangaben
14,95 €
29,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENI care Handcreme mit 3% UREA 75 ml, Tube PZN 11174045
-7%3
SENI care Handcreme mit 3% UREA
  • PZN/Art.Nr.: 11174045 |
  • 75 ml, Tube |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
7,15 UVP 1
6,65 €
88,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: THÜRINGER Ringelblumensalbe 100 ml, Salbe PZN 04649737
THÜRINGER Ringelblumensalbe
  • PZN/Art.Nr.: 04649737 |
  • 100 ml, Salbe |
  • LEYH-PHARMA GmbH
Pflichtangaben
8,99 €
89,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Uriage Bariederm isolierende & reparier.Handcreme 50 ml, Creme PZN 17181388
Uriage Bariederm isolierende & reparier.Handcreme
  • PZN/Art.Nr.: 17181388 |
  • 50 ml, Creme |
  • Puig Deutschland GmbH
Pflichtangaben
8,50 €
170,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Uriage Hydro-Aktiv Handcreme 50 ml, Creme PZN 17182123
Uriage Hydro-Aktiv Handcreme
  • PZN/Art.Nr.: 17182123 |
  • 50 ml, Creme |
  • Puig Deutschland GmbH
Pflichtangaben
6,85 €
137,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Vichy Hand & Nagelcreme 40 ml, Creme PZN 11132644
Vichy Hand & Nagelcreme
  • PZN/Art.Nr.: 11132644 |
  • 40 ml, Creme |
  • L'Oreal Deutschland GmbH Gescha25ftsbereich VICHY
Pflichtangaben
7,50 €
187,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Vichy Reinigendes Hand-Gel 200 ml, Gel PZN 16671989
Vichy Reinigendes Hand-Gel
  • PZN/Art.Nr.: 16671989 |
  • 200 ml, Gel |
  • L'Oreal Deutschland GmbH Gescha25ftsbereich VICHY
Pflichtangaben
6,95 €
34,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: WIDMER Hand Balsam UV 15 l.P. 75 ml, Balsam PZN 20574424
WIDMER Hand Balsam UV 15 l.P.
  • PZN/Art.Nr.: 20574424 |
  • 75 ml, Balsam |
  • LOUIS WIDMER GmbH
Pflichtangaben
11,50 €
153,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Widmer Hand Balsam UV 15 ohne P. 75 ml, Balsam PZN 20574418
Widmer Hand Balsam UV 15 ohne P.
  • PZN/Art.Nr.: 20574418 |
  • 75 ml, Balsam |
  • LOUIS WIDMER GmbH
Pflichtangaben
11,50 €
153,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Yes Kombischere 9 cm 1 St PZN 14220366
-7%4
Yes Kombischere 9 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14220366 |
  • 1 St |
  • WVP Pharma und Cosmetic Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
12,85 MRP 2
11,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Yes Manicure-Etui Leder 5teilig lavendel 1 St PZN 15733984
-17%3
Yes Manicure-Etui Leder 5teilig lavendel
  • PZN/Art.Nr.: 15733984 |
  • 1 St |
  • Becker Manicure GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
25,00 UVP 1
20,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Yes Nagelschere 9 cm Kullenblatt 1 St PZN 14220372
Yes Nagelschere 9 cm Kullenblatt
  • PZN/Art.Nr.: 14220372 |
  • 1 St |
  • WVP Pharma und Cosmetic Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
11,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Yes Nagelzange 10,5 cm 1 St PZN 14220426
-7%4
Yes Nagelzange 10,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14220426 |
  • 1 St |
  • WVP Pharma und Cosmetic Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
16,92 MRP 2
15,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Yes Nagelzange 12 cm 1 St PZN 14220455
-7%4
Yes Nagelzange 12 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14220455 |
  • 1 St |
  • WVP Pharma und Cosmetic Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
21,06 MRP 2
19,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Yes Pinzette 9 cm gerade 1 St PZN 14220633
-7%4
Yes Pinzette 9 cm gerade
  • PZN/Art.Nr.: 14220633 |
  • 1 St |
  • WVP Pharma und Cosmetic Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
4,64 MRP 2
4,30 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Yes Pinzette 9 cm schräg 1 St PZN 14220656
-7%4
Yes Pinzette 9 cm schräg
  • PZN/Art.Nr.: 14220656 |
  • 1 St |
  • WVP Pharma und Cosmetic Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
4,64 MRP 2
4,30 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Yes Pinzette 9 cm schräg rostfrei Fash.Zetty silber gl 1 St PZN 14220716
-7%4
Yes Pinzette 9 cm schräg rostfrei Fash.Zetty silber gl
  • PZN/Art.Nr.: 14220716 |
  • 1 St |
  • WVP Pharma und Cosmetic Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
8,14 MRP 2
7,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Yes Pinzette 9 cm schräg rostfrei Fashion Zetty rot 1 St PZN 14220751
Yes Pinzette 9 cm schräg rostfrei Fashion Zetty rot
  • PZN/Art.Nr.: 14220751 |
  • 1 St |
  • WVP Pharma und Cosmetic Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
7,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Yes Sandblattfeile 17 cm 10 St PZN 14220521
-8%4
Yes Sandblattfeile 17 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14220521 |
  • 10 St |
  • WVP Pharma und Cosmetic Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
2,71 MRP 2
2,50 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben