Maniküre

Abbildung: Gehwol Med Nagel- und Hautschutzöl 15 ml, Öl PZN 20101140
-14%3
Gehwol Med Nagel- und Hautschutzöl
  • PZN/Art.Nr.: 20101140 |
  • 15 ml, Öl |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
10,85 UVP 1
9,35 €
623,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NIPPES Hautschere Turmspitze Nr.33 1 St PZN 07615325
NIPPES Hautschere Turmspitze Nr.33
  • PZN/Art.Nr.: 07615325 |
  • 1 St |
  • Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
16,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Saphir Nagelfeile weiß 1202 / 18 1 St PZN 07344524
-11%3
Saphir Nagelfeile weiß 1202 / 18
  • PZN/Art.Nr.: 07344524 |
  • 1 St |
  • PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
Pflichtangaben
10,49 UVP 1
9,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Roche-Posay Silicium Pastel Care XL 02 6 ml, Flüssigkeit PZN 00413707
Roche-Posay Silicium Pastel Care XL 02
  • PZN/Art.Nr.: 00413707 |
  • 6 ml, Flüssigkeit |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
Pflichtangaben
12,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zwilling Glasnagelfeile 1 St PZN 11675089
Zwilling Glasnagelfeile
  • PZN/Art.Nr.: 11675089 |
  • 1 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
14,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Roche-Posay Silicium Top Coat XL 6 ml, Flüssigkeit PZN 00411223
Roche-Posay Silicium Top Coat XL
  • PZN/Art.Nr.: 00411223 |
  • 6 ml, Flüssigkeit |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
Pflichtangaben
12,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NAGELFEILE Saphir 9 cm 1 St PZN 02578051
NAGELFEILE Saphir 9 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02578051 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
1,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ecrinal Glanz Nagelhärter 10 ml, Körperpflege PZN 03194246
-14%3
Ecrinal Glanz Nagelhärter
  • PZN/Art.Nr.: 03194246 |
  • 10 ml, Körperpflege |
  • ASEPTA GmbH
Pflichtangaben
11,35 UVP 1
9,75 €
975,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eye Care Nagellack-Entferner 800 100 ml PZN 02168235
Eye Care Nagellack-Entferner 800
  • PZN/Art.Nr.: 02168235 |
  • 100 ml |
  • EYE CARE
Pflichtangaben
9,39 €
93,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLASNAGELFEILE 2x11x135 abgerundet mit Hülle 1 St PZN 02052886
GLASNAGELFEILE 2x11x135 abgerundet mit Hülle
  • PZN/Art.Nr.: 02052886 |
  • 1 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
6,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLASNAGELFEILE KDA 1 St PZN 00007427
-15%4
GLASNAGELFEILE KDA
  • PZN/Art.Nr.: 00007427 |
  • 1 St |
  • KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Pflichtangaben
9,99 MRP 2
8,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NAGELFEILE Diamant 16 cm 1 St PZN 04844367
-51%4
NAGELFEILE Diamant 16 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04844367 |
  • 1 St |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
2,77 MRP 2
1,37 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nagelhautmesser + Schieber Softtouch Titania 1 St PZN 01907707
Nagelhautmesser + Schieber Softtouch Titania
  • PZN/Art.Nr.: 01907707 |
  • 1 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
2,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NAGELKNIPSER 8 cm mit Feile 1 St PZN 02577991
-25%4
NAGELKNIPSER 8 cm mit Feile
  • PZN/Art.Nr.: 02577991 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
2,66 MRP 2
1,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NAGELSCHERE gebogen 4164 1 St PZN 08838777
-13%3
NAGELSCHERE gebogen 4164
  • PZN/Art.Nr.: 08838777 |
  • 1 St |
  • PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
Pflichtangaben
20,99 UVP 1
18,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NAGELSCHERE Solingen TITANIA 1 St PZN 06058727
NAGELSCHERE Solingen TITANIA
  • PZN/Art.Nr.: 06058727 |
  • 1 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
11,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NAGELZANGE 10 cm mit Feder 1 St PZN 04444969
-7%4
NAGELZANGE 10 cm mit Feder
  • PZN/Art.Nr.: 04444969 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
9,09 MRP 2
8,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nagelzange 14 cm groß 1 St PZN 04844433
-7%4
Nagelzange 14 cm groß
  • PZN/Art.Nr.: 04844433 |
  • 1 St |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
25,45 MRP 2
23,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NAGELZANGE 3305 1 St PZN 07341661
-16%3
NAGELZANGE 3305
  • PZN/Art.Nr.: 07341661 |
  • 1 St |
  • PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
Pflichtangaben
23,99 UVP 1
20,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NAGELZANGE 3313 1 St PZN 07341678
-19%3
NAGELZANGE 3313
  • PZN/Art.Nr.: 07341678 |
  • 1 St |
  • PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
Pflichtangaben
41,99 UVP 1
33,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nippes Glasnagelfeile 14 cm Nr.750E 1 St PZN 05862580
Nippes Glasnagelfeile 14 cm Nr.750E
  • PZN/Art.Nr.: 05862580 |
  • 1 St |
  • Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
8,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nippes Hautschere rostfrei Nr.800R 1 St PZN 07798113
Nippes Hautschere rostfrei Nr.800R
  • PZN/Art.Nr.: 07798113 |
  • 1 St |
  • Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nippes Hautzange Nr.29 1 St PZN 07615383
-45%3
Nippes Hautzange Nr.29
  • PZN/Art.Nr.: 07615383 |
  • 1 St |
  • Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,45 UVP 1
11,28 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nippes Nagelfeile grob / fein Nr.63/16 1 St PZN 07615130
Nippes Nagelfeile grob / fein Nr.63/16
  • PZN/Art.Nr.: 07615130 |
  • 1 St |
  • Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
4,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nippes Nagelfeile Nr.60 / 16 1 St PZN 07615207
Nippes Nagelfeile Nr.60 / 16
  • PZN/Art.Nr.: 07615207 |
  • 1 St |
  • Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
3,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nippes Nagelknipser Nr.126 1 St PZN 07615153
Nippes Nagelknipser Nr.126
  • PZN/Art.Nr.: 07615153 |
  • 1 St |
  • Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nippes Nagelschere Maniküre spitz Nr.42 1 St PZN 07615377
-45%3
Nippes Nagelschere Maniküre spitz Nr.42
  • PZN/Art.Nr.: 07615377 |
  • 1 St |
  • Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
17,95 UVP 1
9,82 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nippes Nagelschere Nr.34 1 St PZN 07615288
-46%3
Nippes Nagelschere Nr.34
  • PZN/Art.Nr.: 07615288 |
  • 1 St |
  • Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
16,45 UVP 1
8,84 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Roche-Posay Silicium Color Care XL 24 6 ml, Flüssigkeit PZN 00427000
-12%3
Roche-Posay Silicium Color Care XL 24
  • PZN/Art.Nr.: 00427000 |
  • 6 ml, Flüssigkeit |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
Pflichtangaben
12,90 UVP 1
11,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SANDNAGELFEILE ca.15 cm TITANIA 10 St PZN 05958601
-13%3
SANDNAGELFEILE ca.15 cm TITANIA
  • PZN/Art.Nr.: 05958601 |
  • 10 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
2,81 UVP 1
2,45 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben