Abbildung / Farbe kann abweichen

Augensalbenstäbchen glatt, 10 St

Mengenrabatt
4,25 €
10 St
Grundpreis: 0,42 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
04444314
Anbieter/Hersteller:
Dr. Junghans Medical GmbH
Marke:

AUGENSALBENSTAEBCHEN 16700 m.Knopf u.Spatel

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Dr. Junghans Medical GmbH
Käthe-Kollwitz-Str. 34
04651 Bad Lausick

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Augensalbe
-5%4
 PZN 17828855 8 ml, Augencreme
Gse Eye Oftal Lidrandcreme
  • PZN/Art.Nr.: 17828855
  • 8 ml, Augencreme
14,68 MRP 2
13,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10546042 1X5 g, Augensalbe
Xailin Night Augensalbe
  • PZN/Art.Nr.: 10546042
  • 1X5 g, Augensalbe
9,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 19924468 15 g, Salbe
Artelac Augenlidhelfer Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 19924468
  • 15 g, Salbe
15,95 UVP 1
14,25 €
950,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17569230 5 g, Augensalbe
Ocusalin night hypertone Augensalbe
  • PZN/Art.Nr.: 17569230
  • 5 g, Augensalbe
15,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 18022775 5 g, Augensalbe
Visiodoron Euphrasia comp.Augensalbe
  • PZN/Art.Nr.: 18022775
  • 5 g, Augensalbe
17,62 MRP 2
13,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 03524531 5 g, Augensalbe
Panthenol Augensalbe Jenapharm
  • PZN/Art.Nr.: 03524531
  • 5 g, Augensalbe
5,87 MRP 2
4,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 01578675 10 g, Augen- und Nasensalbe
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
  • PZN/Art.Nr.: 01578675
  • 10 g, Augen- und Nasensalbe
9,50 MRP 2
6,25 €
625,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 01578681 5 g, Augen- und Nasensalbe
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
  • PZN/Art.Nr.: 01578681
  • 5 g, Augen- und Nasensalbe
5,50 MRP 2
3,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 02463460 5 g, Augensalbe
Vit-A-Vision Augensalbe
  • PZN/Art.Nr.: 02463460
  • 5 g, Augensalbe
6,05 UVP 1
5,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 16957272 5 g, Augensalbe
HYLO NIGHT Augensalbe
  • PZN/Art.Nr.: 16957272
  • 5 g, Augensalbe
11,42 MRP 2
8,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17569193 5 g, Augensalbe
Blupan protect isotone Augensalbe
  • PZN/Art.Nr.: 17569193
  • 5 g, Augensalbe
10,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben