Süßigkeiten

Abbildung: Pulmoll Classic Bonbons 75 g, Bonbons PZN 01249380
-36%4
Pulmoll Classic Bonbons
  • PZN/Art.Nr.: 01249380 |
  • 75 g, Bonbons |
  • sanotact GmbH
Pflichtangaben
4,14 MRP 2
2,65 €
35,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Intact Traubenzucker Rolle Himbeere 1 St, Tabletten PZN 01322036
-51%4
Intact Traubenzucker Rolle Himbeere
  • PZN/Art.Nr.: 01322036 |
  • 1 St, Tabletten |
  • sanotact GmbH
Pflichtangaben
2,98 MRP 2
1,45 €
36,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Intact Traubenzucker Rolle Zitrone 1 St, Tabletten PZN 01321982
-58%4
Intact Traubenzucker Rolle Zitrone
  • PZN/Art.Nr.: 01321982 |
  • 1 St, Tabletten |
  • sanotact GmbH
Pflichtangaben
2,98 MRP 2
1,25 €
31,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Manuka Health Mgo 400 + Lutschbonbons Ingwer-Zitrone 100 g, Bonbons PZN 15874897
Manuka Health Mgo 400 + Lutschbonbons Ingwer-Zitrone
  • PZN/Art.Nr.: 15874897 |
  • 100 g, Bonbons |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
10,55 €
105,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Olbas Mini Lutschtabletten 1X20 g, Lutschtabletten PZN 04479376
-26%3
Olbas Mini Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04479376 |
  • 1X20 g, Lutschtabletten |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,09 UVP 1
2,29 €
114,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gummibären zuckerfrei 135 g, Bonbons PZN 19482504
Gummibären zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 19482504 |
  • 135 g, Bonbons |
  • Pharma Peter GmbH
Pflichtangaben
3,35 €
24,81 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Xylitol Chewing Gum Spearmint 30 St, Kaugummi PZN 04275596
Miradent Xylitol Chewing Gum Spearmint
  • PZN/Art.Nr.: 04275596 |
  • 30 St, Kaugummi |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,55 €
118,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Manuka Honig Mgo 550 +  250 g PZN 17924783
Manuka Honig Mgo 550 +
  • PZN/Art.Nr.: 17924783 |
  • 250 g |
  • Avitale GmbH
Pflichtangaben
62,75 €
251,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Krügerol Halsbonbons zuckerfrei 50 g, Bonbons PZN 15395234
-28%4
Krügerol Halsbonbons zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 15395234 |
  • 50 g, Bonbons |
  • Dr. C. SOLDAN GmbH
Pflichtangaben
1,45 MRP 2
1,05 €
21,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Intact Traubenzucker Beutel Frucht-Mix 75 g, Bonbons PZN 18720611
-28%4
Intact Traubenzucker Beutel Frucht-Mix
  • PZN/Art.Nr.: 18720611 |
  • 75 g, Bonbons |
  • sanotact GmbH
Pflichtangaben
3,00 MRP 2
2,15 €
28,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Olbas Minis Lutschtabletten zuckerfrei 20 g, Lutschtabletten PZN 06903542
Olbas Minis Lutschtabletten zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 06903542 |
  • 20 g, Lutschtabletten |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
2,95 €
147,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Manuka Health Mgo 550 + Manuka Honig 500 g PZN 15875017
-21%3
Manuka Health Mgo 550 + Manuka Honig
  • PZN/Art.Nr.: 15875017 |
  • 500 g |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
169,95 UVP 1
134,18 €
268,36 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ricola mit Z.Dose Kräuter Bonbons 250 g, Bonbons PZN 01666103
-34%4
Ricola mit Z.Dose Kräuter Bonbons
  • PZN/Art.Nr.: 01666103 |
  • 250 g, Bonbons |
  • MARVECS GmbH
Pflichtangaben
7,52 MRP 2
4,95 €
19,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Olbas Lutschtabletten zuckerfrei 50 g, Lutschtabletten PZN 06903565
-7%3
Olbas Lutschtabletten zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 06903565 |
  • 50 g, Lutschtabletten |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,59 UVP 1
4,29 €
85,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dextro Energen Vitamin C Würfel 1 St, Würfel PZN 00975977
-66%4
Dextro Energen Vitamin C Würfel
  • PZN/Art.Nr.: 00975977 |
  • 1 St, Würfel |
  • Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
2,95 MRP 2
0,99 €
21,52 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: EM-Eukal Bonbons Johannisbeere gefüllt zuckerfei 75 g, Bonbons PZN 03166304
EM-Eukal Bonbons Johannisbeere gefüllt zuckerfei
  • PZN/Art.Nr.: 03166304 |
  • 75 g, Bonbons |
  • Dr. C. SOLDAN GmbH
Pflichtangaben
2,15 €
28,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Intact Traubenzucker Beutel Kinder-Mix + Vitamin C 75 g, Bonbons PZN 18720657
-25%4
Intact Traubenzucker Beutel Kinder-Mix + Vitamin C
  • PZN/Art.Nr.: 18720657 |
  • 75 g, Bonbons |
  • sanotact GmbH
Pflichtangaben
3,00 MRP 2
2,25 €
30,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sea-Band Ingwer-Lutschbonbons zuckerfrei 24 St, Bonbons PZN 15616250
-12%3
Sea-Band Ingwer-Lutschbonbons zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 15616250 |
  • 24 St, Bonbons |
  • EB Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
4,99 UVP 1
4,39 €
107,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Intact Traubenzucker Rolle Erdbeere 1 St, Tabletten PZN 02513436
-72%4
Intact Traubenzucker Rolle Erdbeere
  • PZN/Art.Nr.: 02513436 |
  • 1 St, Tabletten |
  • sanotact GmbH
Pflichtangaben
4,43 MRP 2
1,25 €
31,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pectoral Brustkaramellen Beutel  75 g, Bonbons PZN 02363043
-34%4
Pectoral Brustkaramellen Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 02363043 |
  • 75 g, Bonbons |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
4,14 MRP 2
2,75 €
36,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pulmoll Zitrone zuckerfrei Bonbons 50 g, Bonbons PZN 03342646
-30%4
Pulmoll Zitrone zuckerfrei Bonbons
  • PZN/Art.Nr.: 03342646 |
  • 50 g, Bonbons |
  • sanotact GmbH
Pflichtangaben
2,99 MRP 2
2,09 €
41,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Manuka Health Mgo 400 + Manuka Honig 250 g PZN 15874851
-22%3
Manuka Health Mgo 400 + Manuka Honig
  • PZN/Art.Nr.: 15874851 |
  • 250 g |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
61,95 UVP 1
48,08 €
192,32 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pulmoll Junior Himbeere mit Echinacea + Vitamin C zf Bon. 50 g, Bonbons PZN 09155997
-50%4
Pulmoll Junior Himbeere mit Echinacea + Vitamin C zf Bon.
  • PZN/Art.Nr.: 09155997 |
  • 50 g, Bonbons |
  • sanotact GmbH
Pflichtangaben
4,14 MRP 2
2,09 €
41,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Xylitol Chewing Gum Zimt Refill 200 St, Kaugummi PZN 17456945
Miradent Xylitol Chewing Gum Zimt Refill
  • PZN/Art.Nr.: 17456945 |
  • 200 St, Kaugummi |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
17,95 €
89,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Manuka Honig Mgo 800 +  250 g PZN 12645883
-7%3
Manuka Honig Mgo 800 +
  • PZN/Art.Nr.: 12645883 |
  • 250 g |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
97,00 UVP 1
90,65 €
362,60 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grethers Blackcurrant Silber zuckerfrei Past.Dose 60 g, Pastillen PZN 00560420
Grethers Blackcurrant Silber zuckerfrei Past.Dose
  • PZN/Art.Nr.: 00560420 |
  • 60 g, Pastillen |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,19 €
103,17 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: EM-Eukal Kinder Lolly zuckerfrei 10 g, Bonbons PZN 03296745
-80%4
EM-Eukal Kinder Lolly zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 03296745 |
  • 10 g, Bonbons |
  • Dr. C. SOLDAN GmbH
Pflichtangaben
2,45 MRP 2
0,50 €
50,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Manuka Health Mgo 400 + Lutschbonbons Zitrone 100 g, Bonbons PZN 15874934
-13%4
Manuka Health Mgo 400 + Lutschbonbons Zitrone
  • PZN/Art.Nr.: 15874934 |
  • 100 g, Bonbons |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,65 MRP 2
10,95 €
109,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cystus 052 Bio Halspastillen Honig Vanille 132 St, Pastillen PZN 09531006
-14%3
Cystus 052 Bio Halspastillen Honig Vanille
  • PZN/Art.Nr.: 09531006 |
  • 132 St, Pastillen |
  • Dr. Pandalis
Pflichtangaben
27,98 UVP 1
23,95 €
303,16 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelsalzrauten zuckerfrei 135 g, Bonbons PZN 19482473
-18%3
Doppelsalzrauten zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 19482473 |
  • 135 g, Bonbons |
  • Pharma Peter GmbH
Pflichtangaben
3,35 UVP 1
2,75 €
20,37 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben