Lakritz

Abbildung: Kelten Lakritz zuckerfrei 135 g, Bonbons PZN 19482496
-18%3
Kelten Lakritz zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 19482496 |
  • 135 g, Bonbons |
  • Pharma Peter GmbH
Pflichtangaben
3,35 UVP 1
2,75 €
20,37 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Doppelsalzrauten zuckerfrei 135 g, Bonbons PZN 19482473
-18%3
Doppelsalzrauten zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 19482473 |
  • 135 g, Bonbons |
  • Pharma Peter GmbH
Pflichtangaben
3,35 UVP 1
2,75 €
20,37 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Rheila Salmiak Pastillen zuckerfrei 90 g, Bonbons PZN 06440266
-52%4
Rheila Salmiak Pastillen zuckerfrei
  • PZN/Art.Nr.: 06440266 |
  • 90 g, Bonbons |
  • Dr. C. SOLDAN GmbH
Pflichtangaben
4,15 MRP 2
1,99 €
22,11 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hexenstäbchen Lakritz 150 g, Bonbons PZN 20029187
-6%3
Hexenstäbchen Lakritz
  • PZN/Art.Nr.: 20029187 |
  • 150 g, Bonbons |
  • Pharma Peter GmbH
Pflichtangaben
3,35 UVP 1
3,15 €
21,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lakritz Bälle 135 g, Bonbons PZN 20029218
Lakritz Bälle
  • PZN/Art.Nr.: 20029218 |
  • 135 g, Bonbons |
  • Pharma Peter GmbH
Pflichtangaben
3,25 €
24,07 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lakritz Konfekt 150 g, Bonbons PZN 20029170
-12%4
Lakritz Konfekt
  • PZN/Art.Nr.: 20029170 |
  • 150 g, Bonbons |
  • Pharma Peter GmbH
Pflichtangaben
3,80 MRP 2
3,35 €
22,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seefelder Salmiak Pastillen Kda 100 g, Pastillen PZN 07561948
-17%4
Seefelder Salmiak Pastillen Kda
  • PZN/Art.Nr.: 07561948 |
  • 100 g, Pastillen |
  • KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Pflichtangaben
4,04 MRP 2
3,35 €
33,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Canea Sweets Kreidestücke Dragees 175 g, Bonbons PZN 12386950
Canea Sweets Kreidestücke Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 12386950 |
  • 175 g, Bonbons |
  • Pharma Peter GmbH
Pflichtangaben
3,35 €
19,14 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seesterne Lakritz 150 g, Bonbons PZN 20029201
-12%4
Seesterne Lakritz
  • PZN/Art.Nr.: 20029201 |
  • 150 g, Bonbons |
  • Pharma Peter GmbH
Pflichtangaben
3,80 MRP 2
3,35 €
22,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kinderlakritz 175 g PZN 03089087
Kinderlakritz
  • PZN/Art.Nr.: 03089087 |
  • 175 g |
  • Pharma Peter GmbH
Pflichtangaben
3,35 €
19,14 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Salzringe Lakritz Bonbons 135 g, Bonbons PZN 20029224
-9%4
Salzringe Lakritz Bonbons
  • PZN/Art.Nr.: 20029224 |
  • 135 g, Bonbons |
  • Pharma Peter GmbH
Pflichtangaben
3,70 MRP 2
3,35 €
24,81 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Saure Lakritz Taler Bonbons 150 g, Bonbons PZN 19714179
Saure Lakritz Taler Bonbons
  • PZN/Art.Nr.: 19714179 |
  • 150 g, Bonbons |
  • Pharma Peter GmbH
Pflichtangaben
3,35 €
22,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Jahnke Salmiak Salz Lakritz Bonbons 125 g, Bonbons PZN 20285039
-7%3
Jahnke Salmiak Salz Lakritz Bonbons
  • PZN/Art.Nr.: 20285039 |
  • 125 g, Bonbons |
  • Pharma Peter GmbH
Pflichtangaben
2,75 UVP 1
2,55 €
20,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Jahnke Lakritz gefüllt mit Salmiaksalz Bonbons 125 g, Bonbons PZN 20285045
-7%3
Jahnke Lakritz gefüllt mit Salmiaksalz Bonbons
  • PZN/Art.Nr.: 20285045 |
  • 125 g, Bonbons |
  • Pharma Peter GmbH
Pflichtangaben
2,75 UVP 1
2,55 €
20,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Schifferknoten Lakritz 150 g, Bonbons PZN 20029193
-12%4
Schifferknoten Lakritz
  • PZN/Art.Nr.: 20029193 |
  • 150 g, Bonbons |
  • Pharma Peter GmbH
Pflichtangaben
3,80 MRP 2
3,35 €
22,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben