Bio-Tee

Abbildung: Cystus Bio Teekraut Dr.Pandalis 250 g, Tee PZN 01515485
Cystus Bio Teekraut Dr.Pandalis
  • PZN/Art.Nr.: 01515485 |
  • 250 g, Tee |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Pflichtangaben
21,85 €
87,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cystus Bio Teekraut Filterbeutel 20 St, Filterbeutel PZN 15611531
Cystus Bio Teekraut Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 15611531 |
  • 20 St, Filterbeutel |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Pflichtangaben
6,35 €
211,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basen Aktiv Tee Nr.2 Mariend.-Löwenzahn Bio Salus 40 St, Filterbeutel PZN 16357715
-7%3
Basen Aktiv Tee Nr.2 Mariend.-Löwenzahn Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 16357715 |
  • 40 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
7,49 UVP 1
6,95 €
96,53 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basen Aktiv Tee Nr.1 Brennnessel-Linde Bio Salus 40 St, Filterbeutel PZN 16357690
Basen Aktiv Tee Nr.1 Brennnessel-Linde Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 16357690 |
  • 40 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
7,15 €
99,31 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bauerngarten-Tee Haustee Kräutertee Salus Fbeutel  15 St, Filterbeutel PZN 12543148
-11%4
Bauerngarten-Tee Haustee Kräutertee Salus Fbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 12543148 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,36 MRP 2
4,75 €
158,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Halswärmer Bio Filterbeutel 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687932
Yogi Tea Halswärmer Bio Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 09687932 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
Pflichtangaben
3,45 €
112,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cistus Bio Tee Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 03277736
-9%3
Cistus Bio Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 03277736 |
  • 25 St, Filterbeutel |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Pflichtangaben
5,76 UVP 1
5,25 €
300,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hibiskustee Bio 600 g, Tee PZN 07654667
-7%3
Hibiskustee Bio
  • PZN/Art.Nr.: 07654667 |
  • 600 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Pflichtangaben
18,83 UVP 1
17,45 €
29,08 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mädesüssblüten Dr.Pandalis Bio Tee 100 g, Tee PZN 13352108
-5%3
Mädesüssblüten Dr.Pandalis Bio Tee
  • PZN/Art.Nr.: 13352108 |
  • 100 g, Tee |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Pflichtangaben
18,20 UVP 1
17,25 €
575,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fastentee Nr.1 erfrischend Bio Salus Filterbeutel 40 St, Filterbeutel PZN 05727416
Fastentee Nr.1 erfrischend Bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 05727416 |
  • 40 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
7,79 €
108,19 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cistus Bio Tee 100 g, Tee PZN 06888446
-12%3
Cistus Bio Tee
  • PZN/Art.Nr.: 06888446 |
  • 100 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Pflichtangaben
6,78 UVP 1
5,95 €
59,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Classic Bio Filterbeutel 17X2.2 g, Filterbeutel PZN 09687441
-9%3
Yogi Tea Classic Bio Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 09687441 |
  • 17X2.2 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
Pflichtangaben
3,49 UVP 1
3,19 €
85,29 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Ingwer Orange mit Vanille Bio Filterbeutel  17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09688044
-6%3
Yogi Tea Ingwer Orange mit Vanille Bio Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 09688044 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
Pflichtangaben
3,49 UVP 1
3,29 €
107,52 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wermutkraut Tee Bio Absinthii herba Salus 75 g, Tee PZN 13966856
-6%3
Wermutkraut Tee Bio Absinthii herba Salus
  • PZN/Art.Nr.: 13966856 |
  • 75 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,99 UVP 1
5,65 €
75,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Olivenblätter Tee Bio Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 12357894
Olivenblätter Tee Bio Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 12357894 |
  • 25 St, Filterbeutel |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Pflichtangaben
3,85 €
102,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Bio Baby- und Kindertee Früchtefein Filterbeutel 20X2.5 g, Filterbeutel PZN 14264234
-27%3
H&S Bio Baby- und Kindertee Früchtefein Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 14264234 |
  • 20X2.5 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
5,95 UVP 1
4,35 €
87,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Brennessel Tee 100% Bio 50 g, Tee PZN 10811426
-5%3
Brennessel Tee 100% Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10811426 |
  • 50 g, Tee |
  • Aleavedis Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
3,95 UVP 1
3,75 €
75,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urbitter Bio Tee 30 g, Tee PZN 07707240
-8%3
Urbitter Bio Tee
  • PZN/Art.Nr.: 07707240 |
  • 30 g, Tee |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Pflichtangaben
6,27 UVP 1
5,75 €
191,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Olivenblätter Tee Bio 300 g, Tee PZN 12357859
Olivenblätter Tee Bio
  • PZN/Art.Nr.: 12357859 |
  • 300 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Pflichtangaben
12,15 €
40,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Black Chai Bio Filterbeutel 17X2.2 g, Filterbeutel PZN 09687688
Yogi Tea Black Chai Bio Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 09687688 |
  • 17X2.2 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
Pflichtangaben
3,45 €
92,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Rose Bio Filterbeutel 17X2.0 g, Filterbeutel PZN 09687731
-20%4
Yogi Tea Rose Bio Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 09687731 |
  • 17X2.0 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
Pflichtangaben
4,36 MRP 2
3,49 €
102,65 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Lakritz Bio Filterbeutel 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687547
Yogi Tea Lakritz Bio Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 09687547 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
Pflichtangaben
3,35 €
109,48 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Natürliche Abwehr Bio Filterbeutel 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 11352185
Yogi Tea Natürliche Abwehr Bio Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 11352185 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
Pflichtangaben
3,45 €
101,47 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Salus Bitter Bitter Tee Bio Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 19861963
Salus Bitter Bitter Tee Bio Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 19861963 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,25 €
141,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rooibos Tee Vanille-Tonkabohne Kräutert.Bio Salus 15 St, Filterbeutel PZN 17390028
-6%4
Rooibos Tee Vanille-Tonkabohne Kräutert.Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 17390028 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,61 MRP 2
4,35 €
145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Olivenblätter Tee Bio 70 g, Tee PZN 12357842
-21%3
Olivenblätter Tee Bio
  • PZN/Art.Nr.: 12357842 |
  • 70 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Pflichtangaben
4,64 UVP 1
3,65 €
52,14 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: YOGI TEA Kurkuma Chai Bio Filterbeutel 17X2.0 g, Filterbeutel PZN 13416481
-20%4
YOGI TEA Kurkuma Chai Bio Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 13416481 |
  • 17X2.0 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
Pflichtangaben
4,36 MRP 2
3,49 €
102,65 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Ruhe Bio Filterbeutel 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687820
Yogi Tea Ruhe Bio Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 09687820 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
Pflichtangaben
3,45 €
112,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lavendelblüten Tee Lavandulae flos Bio Salus Fbeutel  15 St, Filterbeutel PZN 16663085
Lavendelblüten Tee Lavandulae flos Bio Salus Fbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 16663085 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,95 €
396,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PU Erh Tee Bio 250 g, Tee PZN 07337369
PU Erh Tee Bio
  • PZN/Art.Nr.: 07337369 |
  • 250 g, Tee |
  • SANITAS GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,49 €
49,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben