Bio-Spezialitäten

Abbildung: Hagebutten Pulver Bio 300 g, Pulver PZN 17899559
-8%3
Hagebutten Pulver Bio
  • PZN/Art.Nr.: 17899559 |
  • 300 g, Pulver |
  • Avitale GmbH
Pflichtangaben
17,50 UVP 1
16,09 €
53,63 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Flohsamen Indisch Bio 500 g PZN 14355155
Flohsamen Indisch Bio
  • PZN/Art.Nr.: 14355155 |
  • 500 g |
  • Aleavedis Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
12,45 €
24,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mybiotik Biofibre Pulver 240 g, Pulver PZN 18407771
Mybiotik Biofibre Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 18407771 |
  • 240 g, Pulver |
  • nutrimmun GmbH
Pflichtangaben
24,75 €
103,12 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Xylit Bio Zuckerersatz feinkörnig 500 g, Pulver PZN 15301196
-8%4
Xylit Bio Zuckerersatz feinkörnig
  • PZN/Art.Nr.: 15301196 |
  • 500 g, Pulver |
  • Aleavedis Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
12,50 MRP 2
11,45 €
22,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bitterkraft Original flü.Signature Edit.mit Wermut 200 ml, Flüssigkeit PZN 17367733
-31%4
Bitterkraft Original flü.Signature Edit.mit Wermut
  • PZN/Art.Nr.: 17367733 |
  • 200 ml, Flüssigkeit |
  • Bitterkraft GmbH
Pflichtangaben
55,03 MRP 2
37,95 €
189,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chia Samen 100% Bio 800 g, Kerne PZN 11223772
-12%3
Chia Samen 100% Bio
  • PZN/Art.Nr.: 11223772 |
  • 800 g, Kerne |
  • Aleavedis Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
15,95 UVP 1
14,05 €
17,56 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kanne Brottrunk 750 ml, Lösung PZN 06165624
-62%4
Kanne Brottrunk
  • PZN/Art.Nr.: 06165624 |
  • 750 ml, Lösung |
  • Kanne Brottrunk GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
8,75 MRP 2
3,35 €
4,47 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vita Biosa Milchsäurebakterien Kulturen Kba 500 ml, Flüssigkeit PZN 00758932
-20%3
Vita Biosa Milchsäurebakterien Kulturen Kba
  • PZN/Art.Nr.: 00758932 |
  • 500 ml, Flüssigkeit |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
27,50 UVP 1
21,99 €
43,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chia Samen 100% Bio 250 g, Kerne PZN 10811685
-12%3
Chia Samen 100% Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10811685 |
  • 250 g, Kerne |
  • Aleavedis Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
7,25 UVP 1
6,35 €
25,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chia Samen 100% Bio 500 g, Kerne PZN 11223766
-15%3
Chia Samen 100% Bio
  • PZN/Art.Nr.: 11223766 |
  • 500 g, Kerne |
  • Aleavedis Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
11,95 UVP 1
10,19 €
20,38 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curcuma Pulver Bio 200 g, Pulver PZN 15301210
Curcuma Pulver Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15301210 |
  • 200 g, Pulver |
  • Aleavedis Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
10,25 €
51,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Erythrit Bio Zuckerersatz feinkörnig 500 g, Pulver PZN 15301173
Erythrit Bio Zuckerersatz feinkörnig
  • PZN/Art.Nr.: 15301173 |
  • 500 g, Pulver |
  • Aleavedis Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
9,69 €
19,38 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Flohsamen Indisch Bio 250 g PZN 14355149
Flohsamen Indisch Bio
  • PZN/Art.Nr.: 14355149 |
  • 250 g |
  • Aleavedis Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
7,55 €
30,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Flohsamenschalen Bio 300 g PZN 15301150
-5%3
Flohsamenschalen Bio
  • PZN/Art.Nr.: 15301150 |
  • 300 g |
  • Aleavedis Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
15,95 UVP 1
15,09 €
50,30 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kanne Fermentgetreide 250 g PZN 06165647
Kanne Fermentgetreide
  • PZN/Art.Nr.: 06165647 |
  • 250 g |
  • Kanne Brottrunk GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
4,09 €
16,36 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Bio Flohsamenschalen pure Pulver 200 g, Pulver PZN 17974309
Doppelherz Bio Flohsamenschalen pure Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 17974309 |
  • 200 g, Pulver |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,85 €
49,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Kanne Energie Snack Riegel 50 g PZN 08605576
-48%4
Kanne Energie Snack Riegel
  • PZN/Art.Nr.: 08605576 |
  • 50 g |
  • Kanne Brottrunk GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
3,96 MRP 2
2,05 €
41,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BROKKOLISAMEN SULFOFORTE Bio Dr.Jacob's 250 g PZN 11241787
BROKKOLISAMEN SULFOFORTE Bio Dr.Jacob's
  • PZN/Art.Nr.: 11241787 |
  • 250 g |
  • Dr. Jacob's Medical GmbH
Pflichtangaben
13,90 €
55,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ahorn-Sirup Bio Grad A 250 ml, Sirup PZN 09935471
-8%3
Ahorn-Sirup Bio Grad A
  • PZN/Art.Nr.: 09935471 |
  • 250 ml, Sirup |
  • nempure GmbH
Pflichtangaben
10,55 UVP 1
9,75 €
39,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ahorn-Sirup Bio Grad C 250 ml, Sirup PZN 09935488
-8%3
Ahorn-Sirup Bio Grad C
  • PZN/Art.Nr.: 09935488 |
  • 250 ml, Sirup |
  • nempure GmbH
Pflichtangaben
9,93 UVP 1
9,15 €
36,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ahorn-Sirup Bio Grad C 1000 ml, Sirup PZN 09935494
Ahorn-Sirup Bio Grad C
  • PZN/Art.Nr.: 09935494 |
  • 1000 ml, Sirup |
  • nempure GmbH
Pflichtangaben
29,09 €
29,09 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Baobab Bio Fruchtpulver 300 g, Pulver PZN 15301204
Baobab Bio Fruchtpulver
  • PZN/Art.Nr.: 15301204 |
  • 300 g, Pulver |
  • Aleavedis Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
17,09 €
56,97 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Chia Samen Dr.Jacob's 700 g, Beutel PZN 18441070
Chia Samen Dr.Jacob's
  • PZN/Art.Nr.: 18441070 |
  • 700 g, Beutel |
  • Dr. Jacob's Medical GmbH
Pflichtangaben
11,95 €
17,07 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Traubenkernmehl 250 g, Pulver PZN 01325230
Traubenkernmehl
  • PZN/Art.Nr.: 01325230 |
  • 250 g, Pulver |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
9,45 €
37,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Vita Biosa Aronia Kba flüssig 500 ml, Flüssigkeit PZN 00758949
Vita Biosa Aronia Kba flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 00758949 |
  • 500 ml, Flüssigkeit |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
24,85 €
49,70 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Vita Biosa Hagebutte flüssig 500 ml, Flüssigkeit PZN 05885552
Vita Biosa Hagebutte flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 05885552 |
  • 500 ml, Flüssigkeit |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
24,85 €
49,70 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben