Vitamine & Mineralstoffe (Arzneimittel)

Abbildung: Folsäure Stada 5 mg Tabletten 56 St, Tabletten PZN 17579228
-25%4
Folsäure Stada 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17579228 |
  • 56 St, Tabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
8,59 MRP 2
6,45 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Folsäure-Ratiopharm 5 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 03971365
-21%3
Folsäure-Ratiopharm 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03971365 |
  • 20 St, Tabletten |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
3,99 UVP 1
3,15 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folverlan 0,4 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 01032930
-31%4
Folverlan 0,4 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01032930 |
  • 20 St, Tabletten |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
5,46 MRP 2
3,79 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folverlan 0,4 mg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 01032953
-19%4
Folverlan 0,4 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01032953 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
10,37 MRP 2
8,45 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folverlan 5 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 07712844
-20%4
Folverlan 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07712844 |
  • 20 St, Tabletten |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,96 MRP 2
5,55 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ideos 500 mg / 400 I.E. Kautabletten 30 St, Kautabletten PZN 00578182
-9%4
Ideos 500 mg / 400 I.E. Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00578182 |
  • 30 St, Kautabletten |
  • LABORATOIRE INNOTECH INTERNATIONAL
Pflichtangaben
7,83 MRP 2
7,15 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Jodid-ratiopharm 100 μg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 04619133
-22%3
Jodid-ratiopharm 100 μg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04619133 |
  • 50 St, Tabletten |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
2,50 UVP 1
1,95 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Jodinat 100 μg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 04530918
-49%4
Jodinat 100 μg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04530918 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Aristo Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,60 MRP 2
1,85 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Jodinat 100 μg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04531154
-39%4
Jodinat 100 μg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04531154 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Aristo Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,13 MRP 2
3,15 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Jodinat 200 μg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 04531177
-33%4
Jodinat 200 μg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04531177 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Aristo Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,54 MRP 2
3,05 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KA Vit Tropfen 10 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 06681001
KA Vit Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06681001 |
  • 10 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Pflichtangaben
36,65 €
3665,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalinor retard P 600 mg Hartkapseln 20 St, Hartkapseln PZN 02758209
-52%4
Kalinor retard P 600 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 02758209 |
  • 20 St, Hartkapseln |
  • DESMA GmbH
Pflichtangaben
5,98 MRP 2
2,89 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kalium Verla Granulat Beutel  20 St, Granulat PZN 07712867
-28%4
Kalium Verla Granulat Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 07712867 |
  • 20 St, Granulat |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
5,91 MRP 2
4,25 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kieselerde Klassik Tabletten Salus 120 St, Tabletten PZN 18297897
Kieselerde Klassik Tabletten Salus
  • PZN/Art.Nr.: 18297897 |
  • 120 St, Tabletten |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
15,39 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KONAKION MM 10 mg Lösung 10 St, Lösung PZN 04273031
-5%4
KONAKION MM 10 mg Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 04273031 |
  • 10 St, Lösung |
  • CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
43,12 MRP 2
40,75 €
4,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEDERFOLAT Tabletten 50 St, Tabletten PZN 04900611
LEDERFOLAT Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04900611 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Teofarma s.r.l.
Pflichtangaben
56,59 €
1,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lösnesium Brausegranulat Beutel  20 St, Granulat PZN 04373904
-11%4
Lösnesium Brausegranulat Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 04373904 |
  • 20 St, Granulat |
  • MIBE GmbH Arzneimittel
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,35 €
0,57 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiocard 5 mmol Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 01667858
-29%4
Magnesiocard 5 mmol Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 01667858 |
  • 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,89 MRP 2
4,89 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiocard 5 mmol Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 01667864
-16%4
Magnesiocard 5 mmol Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 01667864 |
  • 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
11,35 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiocard 7,5 mmol Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 00110289
-27%4
Magnesiocard 7,5 mmol Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00110289 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,20 MRP 2
9,69 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiocard forte 10 mmol Orange Pulver zur H.e.L.z.E. 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 02470336
-28%4
Magnesiocard forte 10 mmol Orange Pulver zur H.e.L.z.E.
  • PZN/Art.Nr.: 02470336 |
  • 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
10,94 MRP 2
7,89 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiocard forte 10 mmol Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen  20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 04636249
-29%4
Magnesiocard forte 10 mmol Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 04636249 |
  • 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,15 MRP 2
7,89 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiocard i.v. Injektionslösung 5X10 ml, Injektionslösung PZN 06158848
-21%4
Magnesiocard i.v. Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 06158848 |
  • 5X10 ml, Injektionslösung |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
10,75 MRP 2
8,45 €
169,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium 100 mg Jenapharm Tabletten 50 St, Tabletten PZN 08530803
-18%4
Magnesium 100 mg Jenapharm Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08530803 |
  • 50 St, Tabletten |
  • MIBE GmbH Arzneimittel
Pflichtangaben
9,44 MRP 2
7,75 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium AL 243 mg Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 00654807
-26%4
Magnesium AL 243 mg Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00654807 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
8,78 MRP 2
6,49 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Diasporal 100 Lutschtabletten 50 St, Lutschtabletten PZN 07274338
-19%4
Magnesium Diasporal 100 Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07274338 |
  • 50 St, Lutschtabletten |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
12,33 MRP 2
9,95 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Diasporal 150 Kapseln 50 St, Kapseln PZN 07606071
-22%4
Magnesium Diasporal 150 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 07606071 |
  • 50 St, Kapseln |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
14,25 MRP 2
11,15 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Optopan Kapseln 50 St, Kapseln PZN 04319951
-27%4
Magnesium Optopan Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04319951 |
  • 50 St, Kapseln |
  • OPTOPAN Pharma GmbH
Pflichtangaben
10,43 MRP 2
7,65 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Verla i.v. 20 mmol / 10 ml K.z.H.einer Infusionslsg 50 St, Infusionslösungskonzentrat PZN 17638793
-27%4
Magnesium Verla i.v. 20 mmol / 10 ml K.z.H.einer Infusionslsg
  • PZN/Art.Nr.: 17638793 |
  • 50 St, Infusionslösungskonzentrat |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
172,00 MRP 2
126,35 €
2,53 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Verla N Konzentrat Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen  20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 03395401
-26%4
Magnesium Verla N Konzentrat Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 03395401 |
  • 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,17 MRP 2
4,55 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben