Vitamine & Mineralstoffe (Arzneimittel)

Abbildung: Calcium Vitamin D3 acis 500 mg / 400 I.E. Kautabletten  100 St, Kautabletten PZN 11011219
-9%3
Calcium Vitamin D3 acis 500 mg / 400 I.E. Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11011219 |
  • 100 St, Kautabletten |
  • MIBE GmbH Arzneimittel
Pflichtangaben
21,85 UVP 1
19,95 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcivit D Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 00170185
-12%4
Calcivit D Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00170185 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
8,37 MRP 2
7,35 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcivit D Brausetabletten 50 St, Brausetabletten PZN 09097107
-8%4
Calcivit D Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09097107 |
  • 50 St, Brausetabletten |
  • CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
18,67 MRP 2
17,15 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cefazink 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 10549299
-23%4
Cefazink 20 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10549299 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • Cefak KG
Pflichtangaben
16,87 MRP 2
13,05 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Deacura 2,5 mg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 00451487
-13%4
Deacura 2,5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00451487 |
  • 50 St, Tabletten |
  • DERMAPHARM AG
Pflichtangaben
14,59 MRP 2
12,75 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Deacura 5 mg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 00368243
-18%4
Deacura 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00368243 |
  • 50 St, Tabletten |
  • DERMAPHARM AG
Pflichtangaben
19,27 MRP 2
15,75 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Deacura 5 mg Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00423976
-11%4
Deacura 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00423976 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DERMAPHARM AG
Pflichtangaben
65,37 MRP 2
58,15 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eisentabletten-ratiopharm 100 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 06958537
-22%3
Eisentabletten-ratiopharm 100 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06958537 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
14,48 UVP 1
11,35 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eisentabletten-ratiopharm N 50 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 06957696
-24%3
Eisentabletten-ratiopharm N 50 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06957696 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
9,19 UVP 1
6,95 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Eryfer 100 Hartkapseln 50 St, Hartkapseln PZN 04427043
-13%4
Eryfer 100 Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04427043 |
  • 50 St, Hartkapseln |
  • CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
14,96 MRP 2
12,95 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eryfer 100 Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 04427066
-10%4
Eryfer 100 Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04427066 |
  • 100 St, Hartkapseln |
  • CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
27,63 MRP 2
24,85 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: EUSOVIT forte 403 mg Weichkapseln 50 St, Weichkapseln PZN 08998222
-19%4
EUSOVIT forte 403 mg Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 08998222 |
  • 50 St, Weichkapseln |
  • Strathmann GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
18,72 MRP 2
15,25 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: EUSOVIT forte 403 mg Weichkapseln 100 St, Weichkapseln PZN 08998239
-12%4
EUSOVIT forte 403 mg Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 08998239 |
  • 100 St, Weichkapseln |
  • Strathmann GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
33,44 MRP 2
29,35 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ferro Aiwa 100 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 15250352
-9%4
Ferro Aiwa 100 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15250352 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • T & D Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,88 MRP 2
5,35 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ferro Aiwa 100 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 15250375
-10%4
Ferro Aiwa 100 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15250375 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • T & D Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,91 MRP 2
11,59 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ferro Sanol comp. Hartkapseln mit magensaftresistent überzogene Pellets 20 St, Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets PZN 04869574
Ferro Sanol comp. Hartkapseln mit magensaftresistent überzogene Pellets
  • PZN/Art.Nr.: 04869574 |
  • 20 St, Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets |
  • Teofarma s.r.l.
Pflichtangaben
9,89 €
0,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ferro Sanol comp. Hartkapseln mit magensaftresistent überzogene Pellets 50 St, Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets PZN 04869580
-25%4
Ferro Sanol comp. Hartkapseln mit magensaftresistent überzogene Pellets
  • PZN/Art.Nr.: 04869580 |
  • 50 St, Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets |
  • Teofarma s.r.l.
Pflichtangaben
20,44 MRP 2
15,25 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ferro Sanol gyn Hartkapseln mit magensaftresistent überzogene Pellets 20 St, Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets PZN 00450223
-18%4
Ferro Sanol gyn Hartkapseln mit magensaftresistent überzogene Pellets
  • PZN/Art.Nr.: 00450223 |
  • 20 St, Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets |
  • Teofarma s.r.l.
Pflichtangaben
5,69 MRP 2
4,65 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ferro Sanol gyn Hartkapseln mit magensaftresistent überzogene Pellets 50 St, Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets PZN 00450246
-12%4
Ferro Sanol gyn Hartkapseln mit magensaftresistent überzogene Pellets
  • PZN/Art.Nr.: 00450246 |
  • 50 St, Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets |
  • Teofarma s.r.l.
Pflichtangaben
12,28 MRP 2
10,85 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Floradix Eisen 100 mg forte Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 07798283
-9%4
Floradix Eisen 100 mg forte Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07798283 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,74 MRP 2
6,15 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Fol Lichtenstein 5 mg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 10067821
-15%4
Fol Lichtenstein 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10067821 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Zentiva Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,89 MRP 2
5,85 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsäure Abz 5 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 01234533
-27%3
Folsäure Abz 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01234533 |
  • 20 St, Tabletten |
  • AbZ Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,55 UVP 1
2,59 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsäure Abz 5 mg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 01234556
-30%3
Folsäure Abz 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01234556 |
  • 50 St, Tabletten |
  • AbZ Pharma GmbH
Pflichtangaben
7,25 UVP 1
5,09 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsäure AL 5 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 17844713
-36%4
Folsäure AL 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17844713 |
  • 20 St, Tabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,70 MRP 2
2,35 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsäure Aristo 5 mg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 17896868
-26%4
Folsäure Aristo 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17896868 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Aristo Pharma GmbH
Pflichtangaben
7,07 MRP 2
5,25 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsäure Aristo 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 17896874
-28%4
Folsäure Aristo 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17896874 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Aristo Pharma GmbH
Pflichtangaben
13,82 MRP 2
9,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsäure Lomapharm 5 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 01713334
-34%4
Folsäure Lomapharm 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01713334 |
  • 20 St, Tabletten |
  • LOMAPHARM GmbH
Pflichtangaben
4,14 MRP 2
2,75 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsäure Lomapharm 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01713357
-12%4
Folsäure Lomapharm 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01713357 |
  • 100 St, Tabletten |
  • LOMAPHARM GmbH
Pflichtangaben
14,05 MRP 2
12,35 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsäure Sanavita 5 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 14416342
-25%4
Folsäure Sanavita 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14416342 |
  • 20 St, Tabletten |
  • SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
Pflichtangaben
4,09 MRP 2
3,05 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsäure Sanavita 5 mg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 14416359
-12%4
Folsäure Sanavita 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14416359 |
  • 50 St, Tabletten |
  • SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
Pflichtangaben
7,62 MRP 2
6,69 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben