Folsäure Tabletten

Abbildung: Folsäure Hevert 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 18293103
-38%4
Folsäure Hevert 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18293103 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,44 MRP 2
8,99 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Folsäure Abz 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01234562
-44%3
Folsäure Abz 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01234562 |
  • 100 St, Tabletten |
  • AbZ Pharma GmbH
Pflichtangaben
13,54 UVP 1
7,55 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Folsäure-Ratiopharm 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04010113
-41%3
Folsäure-Ratiopharm 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04010113 |
  • 100 St, Tabletten |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
15,29 UVP 1
9,05 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Folsan 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01300106
-29%4
Folsan 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01300106 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Teofarma s.r.l.
Pflichtangaben
14,67 MRP 2
10,45 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsäure Injektopas 5 mg Injektionslösung 10 St, Injektionslösung PZN 11155763
-16%4
Folsäure Injektopas 5 mg Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 11155763 |
  • 10 St, Injektionslösung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
14,50 MRP 2
12,15 €
1,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsäure Hevert 5 mg Injektionslösung Ampullen 10X2 ml, Ampullen PZN 04375429
Folsäure Hevert 5 mg Injektionslösung Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04375429 |
  • 10X2 ml, Ampullen |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,45 €
572,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsan 0,4 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01246766
Folsan 0,4 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01246766 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Teofarma s.r.l.
Pflichtangaben
17,95 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsäure Vitabalans 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 16777127
-18%3
Folsäure Vitabalans 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16777127 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Blanco Pharma GmbH
Pflichtangaben
16,10 UVP 1
13,25 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medyn forte Kapseln 90 St, Hartkapseln PZN 02716429
-17%4
Medyn forte Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 02716429 |
  • 90 St, Hartkapseln |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Pflichtangaben
89,19 MRP 2
74,09 €
0,82 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fol Lichtenstein 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 07219753
-6%4
Fol Lichtenstein 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07219753 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Zentiva Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,89 MRP 2
11,15 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medyn forte Kapseln 30 St, Hartkapseln PZN 02716412
-19%4
Medyn forte Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 02716412 |
  • 30 St, Hartkapseln |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Pflichtangaben
33,18 MRP 2
26,75 €
0,89 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medivitan iV Injektionslösung in Zweikammerspritze 8 St, Fertigspritzen PZN 10192816
Medivitan iV Injektionslösung in Zweikammerspritze
  • PZN/Art.Nr.: 10192816 |
  • 8 St, Fertigspritzen |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Pflichtangaben
60,69 €
7,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsäure Stada 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 17542834
-35%4
Folsäure Stada 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17542834 |
  • 100 St, Tabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
15,29 MRP 2
9,95 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsäure Sanavita 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 14416365
-19%4
Folsäure Sanavita 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14416365 |
  • 100 St, Tabletten |
  • SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
Pflichtangaben
13,79 MRP 2
11,15 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsäure Injektopas 5 mg Injektionslösung 100 St, Injektionslösung PZN 11155786
-14%4
Folsäure Injektopas 5 mg Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 11155786 |
  • 100 St, Injektionslösung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
98,60 MRP 2
84,85 €
0,85 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medivitan iV Injektionslösung in Ampulle -Paare 8 St, Ampullenpaare PZN 10192822
-12%4
Medivitan iV Injektionslösung in Ampulle -Paare
  • PZN/Art.Nr.: 10192822 |
  • 8 St, Ampullenpaare |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Pflichtangaben
62,45 MRP 2
55,25 €
6,91 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsäure Vitabalans 5 mg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 16777110
-14%3
Folsäure Vitabalans 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16777110 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Blanco Pharma GmbH
Pflichtangaben
8,11 UVP 1
6,95 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsan 0,4 mg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 01246743
-7%4
Folsan 0,4 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01246743 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Teofarma s.r.l.
Pflichtangaben
10,28 MRP 2
9,55 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsäure Hevert 5 mg Injektionslösung Ampullen 100X2 ml, Ampullen PZN 04375458
-17%4
Folsäure Hevert 5 mg Injektionslösung Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04375458 |
  • 100X2 ml, Ampullen |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
93,45 MRP 2
77,25 €
386,25 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsäure-Ratiopharm 5 mg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 03971388
-19%3
Folsäure-Ratiopharm 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03971388 |
  • 50 St, Tabletten |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
8,59 UVP 1
6,95 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folverlan 0,4 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01032982
-10%4
Folverlan 0,4 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01032982 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
17,98 MRP 2
16,15 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsäure Lomapharm 5 mg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 01713340
-14%4
Folsäure Lomapharm 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01713340 |
  • 50 St, Tabletten |
  • LOMAPHARM GmbH
Pflichtangaben
7,54 MRP 2
6,45 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fol Lichtenstein 5 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 07219730
-40%4
Fol Lichtenstein 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07219730 |
  • 20 St, Tabletten |
  • Zentiva Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,31 MRP 2
2,59 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsan 0,4 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 01246720
-11%4
Folsan 0,4 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01246720 |
  • 20 St, Tabletten |
  • Teofarma s.r.l.
Pflichtangaben
5,48 MRP 2
4,89 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEDERFOLAT Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04900628
-13%4
LEDERFOLAT Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04900628 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Teofarma s.r.l.
Pflichtangaben
109,35 MRP 2
94,85 €
0,95 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Fol Lichtenstein 5 mg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 10067821
-15%4
Fol Lichtenstein 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10067821 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Zentiva Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,89 MRP 2
5,85 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsäure Abz 5 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 01234533
-27%3
Folsäure Abz 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01234533 |
  • 20 St, Tabletten |
  • AbZ Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,55 UVP 1
2,59 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsäure Abz 5 mg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 01234556
-30%3
Folsäure Abz 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01234556 |
  • 50 St, Tabletten |
  • AbZ Pharma GmbH
Pflichtangaben
7,25 UVP 1
5,09 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsäure Lomapharm 5 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 01713334
-34%4
Folsäure Lomapharm 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01713334 |
  • 20 St, Tabletten |
  • LOMAPHARM GmbH
Pflichtangaben
4,14 MRP 2
2,75 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folsäure Lomapharm 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01713357
-12%4
Folsäure Lomapharm 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01713357 |
  • 100 St, Tabletten |
  • LOMAPHARM GmbH
Pflichtangaben
14,05 MRP 2
12,35 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben