Vitamine & Mineralstoffe (Arzneimittel)

Abbildung: Vitamin C 1000 Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 00652205
-29%3
Vitamin C 1000 Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00652205 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,14 UVP 1
7,95 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALCIUMACETAT 950 mg Filmtabletten 200 St, Filmtabletten PZN 04103257
-7%4
CALCIUMACETAT 950 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04103257 |
  • 200 St, Filmtabletten |
  • KyraMed Biomol Naturprodukte GmbH
Pflichtangaben
27,70 MRP 2
25,65 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiocard i.v. Injektionslösung 20X10 ml, Injektionslösung PZN 06167379
Magnesiocard i.v. Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 06167379 |
  • 20X10 ml, Injektionslösung |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
30,45 €
152,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Unizink 50 magensaftresistente Tabletten 20 St, Tabletten magensaftresistent PZN 00702162
-33%4
Unizink 50 magensaftresistente Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00702162 |
  • 20 St, Tabletten magensaftresistent |
  • Köhler Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,47 MRP 2
4,35 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Calcilac Kautabletten 500 mg / 400 I.E. 20 St, Kautabletten PZN 09091056
-6%4
Calcilac Kautabletten 500 mg / 400 I.E.
  • PZN/Art.Nr.: 09091056 |
  • 20 St, Kautabletten |
  • MIBE GmbH Arzneimittel
Pflichtangaben
7,79 MRP 2
7,29 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Diasporal 300 mg Granulat 20 St, Granulat PZN 10712457
-30%4
Magnesium Diasporal 300 mg Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 10712457 |
  • 20 St, Granulat |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
10,55 MRP 2
7,35 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnetrans forte 150 mg Hartkapseln 50 St, Hartkapseln PZN 03127847
-24%4
Magnetrans forte 150 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03127847 |
  • 50 St, Hartkapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
13,98 MRP 2
10,65 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VIT. D3 Galen 1000 I.E. Weichkapseln 100 St, Weichkapseln PZN 18036599
-8%4
VIT. D3 Galen 1000 I.E. Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18036599 |
  • 100 St, Weichkapseln |
  • GALENpharma GmbH
Pflichtangaben
7,96 MRP 2
7,35 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biotin 5 mg N Tabletten 150 St, Tabletten PZN 02472163
Biotin 5 mg N Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02472163 |
  • 150 St, Tabletten |
  • ALLPHARM Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
22,35 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rulofer N Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 04975158
-9%4
Rulofer N Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04975158 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • LOMAPHARM GmbH
Pflichtangaben
16,66 MRP 2
15,09 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Haemoprocan 100 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 16583653
-43%4
Haemoprocan 100 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16583653 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,85 MRP 2
7,35 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Milgamma 100 mg überzogene Tabletten 30 St, Überzogene Tabletten PZN 04847294
-19%4
Milgamma 100 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04847294 |
  • 30 St, Überzogene Tabletten |
  • Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
23,95 MRP 2
19,35 €
0,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Verla N Konzentrat Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen  500 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 03395430
-18%4
Magnesium Verla N Konzentrat Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 03395430 |
  • 500 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
96,15 MRP 2
78,79 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Folgamma Tabletten 50 St, Tabletten PZN 06198670
-21%4
Folgamma Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06198670 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
16,85 MRP 2
13,25 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RINGER LÖSUNG Free Flex Infusionslösung 20X500 ml, Infusionslösung PZN 00412352
-36%4
RINGER LÖSUNG Free Flex Infusionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 00412352 |
  • 20X500 ml, Infusionslösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Pflichtangaben
98,04 MRP 2
62,45 €
6,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiocard forte 10 mmol Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen  50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 04636261
-23%4
Magnesiocard forte 10 mmol Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 04636261 |
  • 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
23,98 MRP 2
18,35 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: B1 Asmedic Tabletten 20 St, Tabletten PZN 08503278
-27%4
B1 Asmedic Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08503278 |
  • 20 St, Tabletten |
  • Dyckerhoff Pharma GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
6,27 MRP 2
4,55 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: B1 Kattwiga Tabletten 50 St, Tabletten PZN 00403689
B1 Kattwiga Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00403689 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
11,45 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: B1 Kattwiga Tabletten 100 St, Tabletten PZN 00407687
-7%4
B1 Kattwiga Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00407687 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
18,68 MRP 2
17,39 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: B12 Asmedic Injektionslösung Ampullen 10X1 ml, Injektionslösung PZN 01888022
B12 Asmedic Injektionslösung Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01888022 |
  • 10X1 ml, Injektionslösung |
  • Dyckerhoff Pharma GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
8,75 €
875,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Benfo-biomo 300 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 13711464
-13%4
Benfo-biomo 300 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13711464 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • biomo pharma GmbH
Pflichtangaben
19,99 MRP 2
17,45 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Benfo-biomo 300 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 13711493
-18%4
Benfo-biomo 300 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13711493 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • biomo pharma GmbH
Pflichtangaben
66,81 MRP 2
54,75 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biolectra Magnesium 243 mg forte Orange Brausetab. 20 St, Brausetabletten PZN 06734832
-17%4
Biolectra Magnesium 243 mg forte Orange Brausetab.
  • PZN/Art.Nr.: 06734832 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,40 MRP 2
10,35 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biolectra Magnesium 243 mg forte Zitrone Brausetabletten  20 St, Brausetabletten PZN 06714522
-23%4
Biolectra Magnesium 243 mg forte Zitrone Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06714522 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,01 MRP 2
9,29 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biolectra Magnesium 243 mg forte Zitrone Brausetabletten  40 St, Brausetabletten PZN 06716366
-11%4
Biolectra Magnesium 243 mg forte Zitrone Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06716366 |
  • 40 St, Brausetabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,48 MRP 2
18,25 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biolectra Magnesium 365 mg fortissimum Orange 20 St, Brausetabletten PZN 02725210
-15%4
Biolectra Magnesium 365 mg fortissimum Orange
  • PZN/Art.Nr.: 02725210 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
14,91 MRP 2
12,65 €
0,63 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biolectra Magnesium 365 mg fortissimum Zitrone 20 St, Brausetabletten PZN 06648831
Biolectra Magnesium 365 mg fortissimum Zitrone
  • PZN/Art.Nr.: 06648831 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,65 €
0,63 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biolectra Zink Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 08656272
-22%4
Biolectra Zink Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08656272 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
9,95 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biomagnesin Madaus Lutschtabletten 100 St, Lutschtabletten PZN 01500153
-28%4
Biomagnesin Madaus Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01500153 |
  • 100 St, Lutschtabletten |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
11,25 MRP 2
8,15 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biotin Beta 10 mg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 17386966
-26%3
Biotin Beta 10 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17386966 |
  • 50 St, Tabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
23,99 UVP 1
17,75 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben