Kopfschmerztabletten

Abbildung: Ibuaristo akut 200 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 16160266
Ibuaristo akut 200 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16160266 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Aristo Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,35 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ibulysin Adgc 400 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 17919871
Ibulysin Adgc 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17919871 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • Zentiva Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,85 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ibuprofen 400 mg Die Apotheke hilft Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 14190180
Ibuprofen 400 mg Die Apotheke hilft Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14190180 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
Pflichtangaben
4,59 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ibuprofen Imstam 400 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 18853789
-6%3
Ibuprofen Imstam 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18853789 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • IMstam healthcare GmbH
Pflichtangaben
4,61 UVP 1
4,35 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ibuprofen Sophien 400 Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 08892073
-11%4
Ibuprofen Sophien 400 Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08892073 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • Sophien Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
6,81 MRP 2
6,05 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Nurofen Immedia 200 mg Weichkapseln 10 St, Weichkapseln PZN 00146519
-7%4
Nurofen Immedia 200 mg Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00146519 |
  • 10 St, Weichkapseln |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,99 MRP 2
5,55 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Nurofen Immedia 400 mg Filmtabletten 12 St, Filmtabletten PZN 08794442
Nurofen Immedia 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08794442 |
  • 12 St, Filmtabletten |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Pflichtangaben
6,75 €
0,56 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Paracetamol 500 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 18413375
Paracetamol 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18413375 |
  • 20 St, Tabletten |
  • JUTA Pharma GmbH
Pflichtangaben
2,15 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Paracetamol dura 500 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 06714539
Paracetamol dura 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06714539 |
  • 20 St, Tabletten |
  • Viatris Healthcare GmbH
Pflichtangaben
2,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Paracetamol Sophien 500 Tabletten 20 St, Tabletten PZN 01679407
-28%4
Paracetamol Sophien 500 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01679407 |
  • 20 St, Tabletten |
  • Sophien Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
3,81 MRP 2
2,75 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Titralgan Tabletten gegen Schmerzen 20 St, Tabletten PZN 02653278
Titralgan Tabletten gegen Schmerzen
  • PZN/Art.Nr.: 02653278 |
  • 20 St, Tabletten |
  • BERLIN-CHEMIE AG
Pflichtangaben
5,25 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Vivimed N gegen Fieber und Kopfschmerzen Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00410353
-8%3
Vivimed N gegen Fieber und Kopfschmerzen Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00410353 |
  • 20 St, Tabletten |
  • Dr. Gerhard Mann
Pflichtangaben
7,00 UVP 1
6,45 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben