Kopfschmerztabletten

Abbildung: Spalt forte Weichkapseln 20 St, Weichkapseln PZN 00793839
-15%4
Spalt forte Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00793839 |
  • 20 St, Weichkapseln |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
16,39 MRP 2
13,99 €
0,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibu-Puren akut 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 15877996
-47%4
Ibu-Puren akut 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15877996 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
8,16 MRP 2
4,35 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibubeta 400 akut Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 16225333
-52%4
Ibubeta 400 akut Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16225333 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
6,21 MRP 2
2,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibutop 400 mg Schmerztabletten Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 11886113
-75%4
Ibutop 400 mg Schmerztabletten Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11886113 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • axicorp Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,58 MRP 2
0,89 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Paracetamol Abz 500 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 01234510
-35%3
Paracetamol Abz 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01234510 |
  • 20 St, Tabletten |
  • AbZ Pharma GmbH
Pflichtangaben
2,77 UVP 1
1,79 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Neuralgin Pac bei Kopfschmerzen und Migräne Tabletten  20 St, Tabletten PZN 18373753
-8%4
Neuralgin Pac bei Kopfschmerzen und Migräne Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18373753 |
  • 20 St, Tabletten |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
8,89 MRP 2
8,15 €
0,41 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Alka-Seltzer classic Brausetabletten 2X10 St, Brausetabletten PZN 18900336
-16%4
Alka-Seltzer classic Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18900336 |
  • 2X10 St, Brausetabletten |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
14,99 MRP 2
12,55 €
0,63 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibudex 200 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 09294888
-10%3
Ibudex 200 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09294888 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Dexcel Pharma GmbH
Pflichtangaben
7,46 UVP 1
6,75 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ben-U-Ron 500 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00116694
-14%4
Ben-U-Ron 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00116694 |
  • 20 St, Tabletten |
  • bene Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
6,21 MRP 2
5,35 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ben-U-Ron 500 mg Kapseln 20 St, Hartkapseln PZN 02710740
-12%4
Ben-U-Ron 500 mg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 02710740 |
  • 20 St, Hartkapseln |
  • bene Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
6,27 MRP 2
5,49 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Voltadexibu Schmerztabletten 200 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 19208418
-28%4
Voltadexibu Schmerztabletten 200 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19208418 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
8,16 MRP 2
5,85 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ass-ratiopharm 300 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03372469
-30%3
Ass-ratiopharm 300 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03372469 |
  • 100 St, Tabletten |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
7,28 UVP 1
5,09 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Paracetamol BC 500 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 04088380
-33%4
Paracetamol BC 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04088380 |
  • 20 St, Tabletten |
  • BERLIN-CHEMIE AG
Pflichtangaben
4,27 MRP 2
2,85 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibubeta 400 akut Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 00179737
-53%4
Ibubeta 400 akut Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00179737 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
5,24 MRP 2
2,45 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Paracetamol axicur 500 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 15613524
-51%4
Paracetamol axicur 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15613524 |
  • 20 St, Tabletten |
  • axicorp Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,80 MRP 2
1,85 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 18021244
-46%3
Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18021244 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,97 UVP 1
2,69 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Neodolor Tabletten 40 St, Tabletten PZN 12350521
Neodolor Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12350521 |
  • 40 St, Tabletten |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
20,95 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aspirin Migräne 500 mg Brausetabletten 12 St, Brausetabletten PZN 00958281
-11%4
Aspirin Migräne 500 mg Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00958281 |
  • 12 St, Brausetabletten |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
9,90 MRP 2
8,85 €
0,74 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spalt Migräne Weichkapseln 20 St, Weichkapseln PZN 00808044
-15%4
Spalt Migräne Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00808044 |
  • 20 St, Weichkapseln |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
17,65 MRP 2
14,99 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aspirin Forte 1000 mg überzogene Tabletten 12 St, Überzogene Tabletten PZN 14436770
-10%4
Aspirin Forte 1000 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14436770 |
  • 12 St, Überzogene Tabletten |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
7,97 MRP 2
7,15 €
0,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibudex 200 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 09294871
-26%3
Ibudex 200 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09294871 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • Dexcel Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,75 UVP 1
4,25 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ass-ratiopharm 500 mg Tabletten 30 St, Tabletten PZN 03403885
-30%3
Ass-ratiopharm 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03403885 |
  • 30 St, Tabletten |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
6,75 UVP 1
4,75 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Paracetamol Stada 500 mg Tabletten 10 St, Tabletten PZN 03366196
-62%4
Paracetamol Stada 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03366196 |
  • 10 St, Tabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
3,28 MRP 2
1,25 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spalt Schmerztabletten 30 St, Tabletten PZN 01743393
-8%4
Spalt Schmerztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01743393 |
  • 30 St, Tabletten |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
15,13 MRP 2
13,99 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kephalodoron 5% Tabletten 250 St, Tabletten PZN 08525073
-6%4
Kephalodoron 5% Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08525073 |
  • 250 St, Tabletten |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
40,66 MRP 2
38,25 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: EU-Med Tabletten 20 St, Tabletten PZN 16020878
-32%4
EU-Med Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16020878 |
  • 20 St, Tabletten |
  • Pharmore GmbH
Pflichtangaben
5,17 MRP 2
3,49 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen Hemopharm 400 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 07411019
-32%4
Ibuprofen Hemopharm 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07411019 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Hemopharm GmbH
Pflichtangaben
4,78 MRP 2
3,25 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen Adgc 400 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 17445309
-25%3
Ibuprofen Adgc 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17445309 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • Zentiva Pharma GmbH
Pflichtangaben
2,08 UVP 1
1,55 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuhexal plus Paracetamol 200 mg / 500 mg Filmtabletten  10 St, Filmtabletten PZN 18334428
-42%4
Ibuhexal plus Paracetamol 200 mg / 500 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18334428 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • Hexal AG
Pflichtangaben
5,99 MRP 2
3,45 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibubeta 200 mg Suspension zum Einnehmen im Beutel 20 St, Suspension zum Einnehmen PZN 19382754
-49%4
Ibubeta 200 mg Suspension zum Einnehmen im Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 19382754 |
  • 20 St, Suspension zum Einnehmen |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
14,49 MRP 2
7,32 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben