Kopfschmerztabletten

Abbildung: Dexibu-ratiopharm 200 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 19185108
-9%3
Dexibu-ratiopharm 200 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19185108 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
6,50 UVP 1
5,89 €
0,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dexibuprofen Heumann 200 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 18849144
-27%3
Dexibuprofen Heumann 200 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18849144 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Pflichtangaben
6,50 UVP 1
4,75 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dolormin Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 04590211
-26%4
Dolormin Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04590211 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
8,32 MRP 2
6,15 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibu-Lysin beta 400 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 19101123
-42%4
Ibu-Lysin beta 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19101123 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
4,47 MRP 2
2,59 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibu-Lysin beta 400 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 19101146
-43%4
Ibu-Lysin beta 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19101146 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
7,94 MRP 2
4,55 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibu-Lysin Doppelherzpharma 400 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 16226597
-24%4
Ibu-Lysin Doppelherzpharma 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16226597 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,60 MRP 2
7,25 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibu-Lysin Doppelherzpharma 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 16226605
-16%4
Ibu-Lysin Doppelherzpharma 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16226605 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,74 MRP 2
16,55 €
0,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibu-Lysin Heumann 400 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 18454983
-65%3
Ibu-Lysin Heumann 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18454983 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Pflichtangaben
9,25 UVP 1
3,28 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibu-Lysin Stada 400 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 17855065
-22%4
Ibu-Lysin Stada 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17855065 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
7,28 MRP 2
5,65 €
0,57 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibu-Lysin Stada 400 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 17855071
-26%4
Ibu-Lysin Stada 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17855071 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
10,78 MRP 2
7,95 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibu-Lysin Stada 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 17855088
-35%4
Ibu-Lysin Stada 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17855088 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
21,55 MRP 2
14,05 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibu-Lysin-ratiopharm 293 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 16204704
-47%3
Ibu-Lysin-ratiopharm 293 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16204704 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
5,97 UVP 1
3,15 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibu-Puren akut 400 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 15877973
-45%4
Ibu-Puren akut 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15877973 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
3,57 MRP 2
1,95 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibu-Ratiopharm 200 mg akut Schmerztbl.Filmtabletten  10 St, Filmtabletten PZN 00984717
-26%3
Ibu-Ratiopharm 200 mg akut Schmerztbl.Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00984717 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
3,08 UVP 1
2,29 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibuaristo akut 400 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 16160272
-49%4
Ibuaristo akut 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16160272 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • Aristo Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,60 MRP 2
1,85 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuaristo akut 400 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 16160289
-39%4
Ibuaristo akut 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16160289 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Aristo Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,48 MRP 2
2,75 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibudex 200 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 09294842
-26%3
Ibudex 200 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09294842 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • Dexcel Pharma GmbH
Pflichtangaben
2,38 UVP 1
1,75 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibudex 400 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 09294664
-56%4
Ibudex 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09294664 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • Dexcel Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,71 MRP 2
1,65 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibudolor akut 400 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 09091240
-69%4
Ibudolor akut 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09091240 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,00 MRP 2
1,56 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibudolor akut 400 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 09091257
-45%4
Ibudolor akut 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09091257 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
7,24 MRP 2
3,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuhexal akut 400 Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 00068966
-25%4
Ibuhexal akut 400 Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00068966 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • Hexal AG
Pflichtangaben
3,98 MRP 2
2,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibulysin Adgc 400 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 17919888
-24%4
Ibulysin Adgc 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17919888 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Zentiva Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,97 MRP 2
4,55 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen Abz 200 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 01016032
-25%3
Ibuprofen Abz 200 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01016032 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • AbZ Pharma GmbH
Pflichtangaben
2,46 UVP 1
1,85 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen Abz 400 mg akut Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 11722831
-25%3
Ibuprofen Abz 400 mg akut Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11722831 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • AbZ Pharma GmbH
Pflichtangaben
2,67 UVP 1
1,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen akut 400 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 18412950
-9%4
Ibuprofen akut 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18412950 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • JUTA Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,76 MRP 2
5,25 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen akut 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18412967
Ibuprofen akut 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18412967 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • JUTA Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,29 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen axicur 400 mg akut Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 18379477
-26%4
Ibuprofen axicur 400 mg akut Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18379477 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • axicorp Pharma GmbH
Pflichtangaben
2,38 MRP 2
1,75 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen axicur 400 mg akut Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 18379483
-26%4
Ibuprofen axicur 400 mg akut Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18379483 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • axicorp Pharma GmbH
Pflichtangaben
2,89 MRP 2
2,15 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen Denk 400 mg akut Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 16703494
-22%3
Ibuprofen Denk 400 mg akut Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16703494 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Denk Pharma GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
18,98 UVP 1
14,75 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen Hemopharm 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 07411048
-29%4
Ibuprofen Hemopharm 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07411048 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Hemopharm GmbH
Pflichtangaben
9,68 MRP 2
6,85 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben