Herz-Kreislauf-Medikamente

Abbildung: Ilja Rogoff Thm überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 08904126
-9%3
Ilja Rogoff Thm überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08904126 |
  • 60 St, Überzogene Tabletten |
  • SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
Pflichtangaben
8,95 UVP 1
8,15 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ilja Rogoff Thm überzogene Tabletten 180 St, Überzogene Tabletten PZN 08904132
-15%3
Ilja Rogoff Thm überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08904132 |
  • 180 St, Überzogene Tabletten |
  • SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
Pflichtangaben
24,62 UVP 1
21,05 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ilja Rogoff Thm überzogene Tabletten 360 St, Überzogene Tabletten PZN 08904149
-19%3
Ilja Rogoff Thm überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08904149 |
  • 360 St, Überzogene Tabletten |
  • SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
Pflichtangaben
46,08 UVP 1
37,15 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Knoblauch Kapseln mit Mistel und Weißdorn 400 St, Kapseln PZN 01355596
-12%4
Knoblauch Kapseln mit Mistel und Weißdorn
  • PZN/Art.Nr.: 01355596 |
  • 400 St, Kapseln |
  • ALLPHARM Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
27,28 MRP 2
23,99 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Koreanischer Reiner Roter Ginseng 300 mg Kapseln 600 St, Kapseln PZN 00434862
-11%3
Koreanischer Reiner Roter Ginseng 300 mg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00434862 |
  • 600 St, Kapseln |
  • KGV Korea Ginseng Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
269,00 UVP 1
240,45 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Koreanischer Reiner Roter Ginseng Pulverextr.Kapseln  90 St, Kapseln PZN 00434885
-17%3
Koreanischer Reiner Roter Ginseng Pulverextr.Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00434885 |
  • 90 St, Kapseln |
  • KGV Korea Ginseng Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
285,00 UVP 1
236,85 €
2,63 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Koreanischer Reiner Roter Ginseng Wurzelscheiben 30 g PZN 03444950
-12%3
Koreanischer Reiner Roter Ginseng Wurzelscheiben
  • PZN/Art.Nr.: 03444950 |
  • 30 g |
  • KGV Korea Ginseng Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
61,50 UVP 1
54,15 €
1805,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: L-Carn Trinklösung 10X10 ml, Lösung PZN 03951003
L-Carn Trinklösung
  • PZN/Art.Nr.: 03951003 |
  • 10X10 ml, Lösung |
  • ALFASIGMA S.p.A.
Pflichtangaben
28,45 €
284,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Luvos Heilerde mikrofein Granulat Beutel 50 St, Granulat PZN 15579709
Luvos Heilerde mikrofein Granulat Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 15579709 |
  • 50 St, Granulat |
  • Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
17,49 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Mädesüsstee 100 g, Tee PZN 00430491
-5%3
Mädesüsstee
  • PZN/Art.Nr.: 00430491 |
  • 100 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Pflichtangaben
12,48 UVP 1
11,85 €
118,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Mädesüsstee 300 g, Tee PZN 00430516
-5%3
Mädesüsstee
  • PZN/Art.Nr.: 00430516 |
  • 300 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Pflichtangaben
31,62 UVP 1
29,99 €
99,97 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MÄDESÜSSTEE Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 01245100
-7%3
MÄDESÜSSTEE Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01245100 |
  • 25 St, Filterbeutel |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Pflichtangaben
6,32 UVP 1
5,89 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Mistel-Tropfen Salus 50 ml, Flüssigkeit PZN 07625476
-12%3
Mistel-Tropfen Salus
  • PZN/Art.Nr.: 07625476 |
  • 50 ml, Flüssigkeit |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
8,15 UVP 1
7,15 €
143,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Natucor 450 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 06474377
Natucor 450 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06474377 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Rodisma-Med Pharma GmbH
Pflichtangaben
9,50 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Natucor 450 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 04165270
Natucor 450 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04165270 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Rodisma-Med Pharma GmbH
Pflichtangaben
15,70 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Natucor 450 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 04165287
Natucor 450 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04165287 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • Rodisma-Med Pharma GmbH
Pflichtangaben
27,70 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PECTOCOR M Creme 25 g, Creme PZN 05506603
PECTOCOR M Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05506603 |
  • 25 g, Creme |
  • Abanta Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,45 €
218,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Plissamur Dragees 20 St, Dragees PZN 08585626
-24%4
Plissamur Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 08585626 |
  • 20 St, Dragees |
  • Ardeypharm GmbH
Pflichtangaben
11,50 MRP 2
8,75 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Procordal liquid Mischung 100 ml, Dilution PZN 18854530
Procordal liquid Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 18854530 |
  • 100 ml, Dilution |
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
26,29 €
262,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Protecor Herz-Kreislauf Tabletten z.Funktionsunt.Salus 100 St, Überzogene Tabletten PZN 09205117
Protecor Herz-Kreislauf Tabletten z.Funktionsunt.Salus
  • PZN/Art.Nr.: 09205117 |
  • 100 St, Überzogene Tabletten |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
24,59 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Rökan Tropfen 40 mg 100 ml, Flüssigkeit PZN 06994326
Rökan Tropfen 40 mg
  • PZN/Art.Nr.: 06994326 |
  • 100 ml, Flüssigkeit |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
31,90 €
319,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Roter Ginseng Instant-Tee N 50 g, Instanttee PZN 00434916
Roter Ginseng Instant-Tee N
  • PZN/Art.Nr.: 00434916 |
  • 50 g, Instanttee |
  • KGV Korea Ginseng Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
41,55 €
831,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Rutinion Tabletten 4X250 St, Tabletten PZN 00892665
Rutinion Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00892665 |
  • 4X250 St, Tabletten |
  • biomo pharma GmbH
Pflichtangaben
120,65 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Strongus Kapseln 30 St, Kapseln PZN 03329918
Strongus Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03329918 |
  • 30 St, Kapseln |
  • franconpharm Arzneimittel UG
Pflichtangaben
8,15 €
135,83 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tardyferon Depot-Eisen(II)-sulfat 80 mg Retardtab. 20 St, Retard-Tabletten PZN 02494029
Tardyferon Depot-Eisen(II)-sulfat 80 mg Retardtab.
  • PZN/Art.Nr.: 02494029 |
  • 20 St, Retard-Tabletten |
  • Pierre Fabre Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,29 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tardyferon Depot-Eisen(II)-sulfat 80 mg Retardtab. 50 St, Retard-Tabletten PZN 02494035
Tardyferon Depot-Eisen(II)-sulfat 80 mg Retardtab.
  • PZN/Art.Nr.: 02494035 |
  • 50 St, Retard-Tabletten |
  • Pierre Fabre Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,05 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tebonin forte 40 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 07314374
Tebonin forte 40 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07314374 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
21,50 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tebonin spezial 80 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 06997431
Tebonin spezial 80 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06997431 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
21,90 €
0,73 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Thrombocid Gel 100 g, Gel PZN 01400055
Thrombocid Gel
  • PZN/Art.Nr.: 01400055 |
  • 100 g, Gel |
  • bene Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
18,59 €
185,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Veno-Biomo retard Retardtabletten 200 St, Retard-Tabletten PZN 12399912
Veno-Biomo retard Retardtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12399912 |
  • 200 St, Retard-Tabletten |
  • biomo pharma GmbH
Pflichtangaben
62,95 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben