Herz-Kreislauf-Medikamente

Abbildung: Heparin 60.000 Heumann Creme 100 g, Creme PZN 07466948
-21%3
Heparin 60.000 Heumann Creme
  • PZN/Art.Nr.: 07466948 |
  • 100 g, Creme |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Pflichtangaben
26,99 UVP 1
21,25 €
212,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ABTEI Rosskastanie Venen-Dragees 60 St, Dragees PZN 10112591
ABTEI Rosskastanie Venen-Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 10112591 |
  • 60 St, Dragees |
  • Perrigo Deutschland GmbH
Pflichtangaben
4,82 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Abtei Venen Aktiv Balsam 125 ml, Balsam PZN 01246499
Abtei Venen Aktiv Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 01246499 |
  • 125 ml, Balsam |
  • Perrigo Deutschland GmbH
Pflichtangaben
4,69 €
37,52 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Aescusan retard Retardtabletten 20 St, Retard-Tabletten PZN 11857956
-7%4
Aescusan retard Retardtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11857956 |
  • 20 St, Retard-Tabletten |
  • MIBE GmbH Arzneimittel
Pflichtangaben
11,59 MRP 2
10,79 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ass G.L. Pharma 100 mg magensaftresistent Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 19471529
Ass G.L. Pharma 100 mg magensaftresistent Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19471529 |
  • 100 St, Tabletten magensaftresistent |
  • G.L. Pharma GmbH
Pflichtangaben
2,77 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ass Stada 100 mg magensaftresistente Tabletten 50 St, Tabletten magensaftresistent PZN 10544043
Ass Stada 100 mg magensaftresistente Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10544043 |
  • 50 St, Tabletten magensaftresistent |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
3,59 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ass-ratiopharm 100 mg magensaftresistent Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 12587499
-5%3
Ass-ratiopharm 100 mg magensaftresistent Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12587499 |
  • 100 St, Tabletten magensaftresistent |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
4,69 UVP 1
4,45 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CARDIOSELECT N Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 00480023
CARDIOSELECT N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00480023 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Pflichtangaben
28,29 €
282,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Cefadyn Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00539176
Cefadyn Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00539176 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • Cefak KG
Pflichtangaben
41,05 €
0,41 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Cerascreen Cholesterin Test-Kit 1 St, Test PZN 11343683
-14%4
Cerascreen Cholesterin Test-Kit
  • PZN/Art.Nr.: 11343683 |
  • 1 St, Test |
  • Cerascreen GmbH
Pflichtangaben
46,46 MRP 2
39,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CORAGIL Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 12872113
CORAGIL Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 12872113 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Steierl-Pharma GmbH
Pflichtangaben
26,75 €
267,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Coronorm Tropfen 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 16867988
Coronorm Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 16867988 |
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • Heilpflanzenwohl GmbH
Pflichtangaben
24,95 €
499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Coronorm Tropfen 100 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 16868002
Coronorm Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 16868002 |
  • 100 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • Heilpflanzenwohl GmbH
Pflichtangaben
39,95 €
399,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Craton Comfort Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 04074975
Craton Comfort Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04074975 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
42,95 €
0,43 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Eicosan 750 Omega-3 Konzentrat Weichkapseln 60 St, Weichkapseln PZN 01211377
Eicosan 750 Omega-3 Konzentrat Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01211377 |
  • 60 St, Weichkapseln |
  • Med Pharma Service GmbH
Pflichtangaben
19,95 €
0,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Eicosan 750 Omega-3 Konzentrat Weichkapseln 120 St, Weichkapseln PZN 01211383
Eicosan 750 Omega-3 Konzentrat Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01211383 |
  • 120 St, Weichkapseln |
  • Med Pharma Service GmbH
Pflichtangaben
32,97 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Eicosapen Weichkapseln 50 St, Weichkapseln PZN 01302884
Eicosapen Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01302884 |
  • 50 St, Weichkapseln |
  • Med Pharma Service GmbH
Pflichtangaben
22,29 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Eicosapen Weichkapseln 100 St, Weichkapseln PZN 03218863
Eicosapen Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03218863 |
  • 100 St, Weichkapseln |
  • Med Pharma Service GmbH
Pflichtangaben
36,79 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gingobeta 40 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 12461605
-7%4
Gingobeta 40 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12461605 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
15,58 MRP 2
14,55 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gingonin 120 mg Hartkapseln 30 St, Hartkapseln PZN 12724855
-5%3
Gingonin 120 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 12724855 |
  • 30 St, Hartkapseln |
  • TAD Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,96 UVP 1
18,95 €
0,63 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ginkgo Abz 80 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 14164768
Ginkgo Abz 80 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14164768 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • AbZ Pharma GmbH
Pflichtangaben
15,95 €
0,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ginkgo AL 40 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 06565068
Ginkgo AL 40 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06565068 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
9,25 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ginkgo Stada 40 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 11654259
Ginkgo Stada 40 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11654259 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
7,65 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ginkgo-Maren 240 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 12580474
Ginkgo-Maren 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12580474 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
50,35 €
1,68 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ginkobil-ratiopharm Tropfen 40 mg 200 ml, Tropfen PZN 06680906
-5%3
Ginkobil-ratiopharm Tropfen 40 mg
  • PZN/Art.Nr.: 06680906 |
  • 200 ml, Tropfen |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
48,99 UVP 1
46,45 €
232,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Heparin 30.000 Heumann Creme 40 g, Creme PZN 07466902
-7%3
Heparin 30.000 Heumann Creme
  • PZN/Art.Nr.: 07466902 |
  • 40 g, Creme |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Pflichtangaben
9,97 UVP 1
9,29 €
232,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Heparin 60.000 Heumann Creme 40 g, Creme PZN 07466931
Heparin 60.000 Heumann Creme
  • PZN/Art.Nr.: 07466931 |
  • 40 g, Creme |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Pflichtangaben
14,89 €
372,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Heparin-Ratiopharm 30.000 Salbe 100 g, Salbe PZN 07292715
-5%3
Heparin-Ratiopharm 30.000 Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 07292715 |
  • 100 g, Salbe |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
19,99 UVP 1
18,95 €
189,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Heparin-Ratiopharm 30.000 Salbe 150 g, Salbe PZN 07292721
Heparin-Ratiopharm 30.000 Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 07292721 |
  • 150 g, Salbe |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
27,09 €
180,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hepathrombin Salbe 30.000 150 g, Salbe PZN 10730277
Hepathrombin Salbe 30.000
  • PZN/Art.Nr.: 10730277 |
  • 150 g, Salbe |
  • Teofarma s.r.l.
Pflichtangaben
31,15 €
207,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben