Abbildung / Farbe kann abweichen

Rökan Tropfen 40 mg, 100 ml

Mengenrabatt
31,90 €
100 ml
Grundpreis: 319,00 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
06994326
Anbieter/Hersteller:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Marke:
Rökan

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

ROEKAN Tropfen 40 mg

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Willmar-Schwabe-Str. 4
76227 Karlsruhe

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Durchblutungs Tabletten
-30%4
 PZN 07752045 120 St, Filmtabletten
Tebonin konzent 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07752045
  • 120 St, Filmtabletten
200,66 MRP 2
141,15 €
1,18 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-22%4
 PZN 03379106 200 St, Filmtabletten
Tebonin intens 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03379106
  • 200 St, Filmtabletten
170,93 MRP 2
132,49 €
0,66 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-43%3
 PZN 14128904 120 St, Filmtabletten
Ginkgo-1A Pharma 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14128904
  • 120 St, Filmtabletten
117,61 UVP 1
66,59 €
0,55 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-51%4
 PZN 11287708 120 St, Filmtabletten
Ginkgo AL 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11287708
  • 120 St, Filmtabletten
145,33 MRP 2
71,35 €
0,59 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-20%4
 PZN 07752016 30 St, Filmtabletten
Tebonin konzent 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07752016
  • 30 St, Filmtabletten
60,86 MRP 2
48,45 €
1,61 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 08692575 120 St, Filmtabletten
Tebonin intens 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08692575
  • 120 St, Filmtabletten
114,66 MRP 2
90,49 €
0,75 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-21%4
 PZN 07682356 60 St, Filmtabletten
Tebonin intens 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07682356
  • 60 St, Filmtabletten
63,24 MRP 2
49,99 €
0,83 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 07752039 60 St, Filmtabletten
Tebonin konzent 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07752039
  • 60 St, Filmtabletten
110,31 MRP 2
80,75 €
1,35 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-14%4
 PZN 14171188 120 St, Filmtabletten
Gingium 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14171188
  • 120 St, Filmtabletten
96,89 MRP 2
83,65 €
0,70 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-56%4
 PZN 12461686 120 St, Filmtabletten
Gingobeta 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12461686
  • 120 St, Filmtabletten
66,36 MRP 2
29,45 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-58%4
 PZN 12461717 120 St, Filmtabletten
Gingobeta 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12461717
  • 120 St, Filmtabletten
147,80 MRP 2
62,29 €
0,52 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-15%4
 PZN 07682333 30 St, Filmtabletten
Tebonin intens 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07682333
  • 30 St, Filmtabletten
29,36 MRP 2
24,89 €
0,83 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben