Mittel bei Verletzungen & Muskelschmerzen

Abbildung: Cool Pack Comfort Kalt-Warm-Kompresse 1 St, Kompressen PZN 02461774
Cool Pack Comfort Kalt-Warm-Kompresse
  • PZN/Art.Nr.: 02461774 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Coolike-Regnery GmbH
Pflichtangaben
6,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalt-Warm Kompresse 12x29 cm 1 St, Kompressen PZN 01417854
-22%4
Kalt-Warm Kompresse 12x29 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01417854 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
5,33 MRP 2
4,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalt-Warm Kompresse 12x29 cm 1 St, Kompressen PZN 04861851
Kalt-Warm Kompresse 12x29 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04861851 |
  • 1 St, Kompressen |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
3,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalt-Warm Kompresse 12x29 cm mit Fixierband 1 St PZN 01821242
Kalt-Warm Kompresse 12x29 cm mit Fixierband
  • PZN/Art.Nr.: 01821242 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
4,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalt-Warm Kompresse 13x14 cm 1 St, Kompressen PZN 04861845
-6%3
Kalt-Warm Kompresse 13x14 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04861845 |
  • 1 St, Kompressen |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
3,15 UVP 1
2,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalt-Warm Kompresse 16x26 cm 1 St, Kompressen PZN 04861868
Kalt-Warm Kompresse 16x26 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04861868 |
  • 1 St, Kompressen |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALT-WARM Kompresse 16x26 cm 1 St, Kompressen PZN 01417877
-15%4
KALT-WARM Kompresse 16x26 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01417877 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
5,61 MRP 2
4,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALT-WARM Kompresse 16x26 cm 1 St, Kompressen PZN 02737495
-26%4
KALT-WARM Kompresse 16x26 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02737495 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
5,79 MRP 2
4,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALT-WARM Kompresse 7x10 cm 1 St, Kompressen PZN 07681629
KALT-WARM Kompresse 7x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07681629 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
1,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kälte Sofort Kompresse 15x21 cm lose 1 St, Kompressen PZN 07251863
-7%3
Kälte Sofort Kompresse 15x21 cm lose
  • PZN/Art.Nr.: 07251863 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
3,16 UVP 1
2,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENADA Kälte Sofortkompresse 1 St, Kompressen PZN 05862858
-19%4
SENADA Kälte Sofortkompresse
  • PZN/Art.Nr.: 05862858 |
  • 1 St, Kompressen |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
7,07 MRP 2
5,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sofort-Kälte Compresse 16x24 cm 330 g, Kompressen PZN 01264310
-39%3
Sofort-Kälte Compresse 16x24 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01264310 |
  • 330 g, Kompressen |
  • Auxynhairol-Vertrieb
Pflichtangaben
3,69 UVP 1
2,26 €
6,85 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Traumon Gel 5% 100 g, Gel PZN 02591488
-6%4
Traumon Gel 5%
  • PZN/Art.Nr.: 02591488 |
  • 100 g, Gel |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
16,98 MRP 2
15,89 €
158,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SCHUPP Sportgel Arnika 200 ml, Gel PZN 03368321
SCHUPP Sportgel Arnika
  • PZN/Art.Nr.: 03368321 |
  • 200 ml, Gel |
  • SCHUPP GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
8,25 €
41,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Cool Pack maxi Kaltkompresse 105x240 mm 1 St, Kompressen PZN 04194509
Cool Pack maxi Kaltkompresse 105x240 mm
  • PZN/Art.Nr.: 04194509 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Coolike-Regnery GmbH
Pflichtangaben
3,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALT-WARM Kompresse 12x29 cm mit Vlieshülle 1 St, Kompressen PZN 01988321
KALT-WARM Kompresse 12x29 cm mit Vlieshülle
  • PZN/Art.Nr.: 01988321 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
4,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALT-WARM Kompresse 16x26 cm mit Vlieshülle 1 St, Kompressen PZN 02738129
KALT-WARM Kompresse 16x26 cm mit Vlieshülle
  • PZN/Art.Nr.: 02738129 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
6,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALT-WARM Kompresse 30x40 cm mit Vlieshülle 1 St, Kompressen PZN 02738141
KALT-WARM Kompresse 30x40 cm mit Vlieshülle
  • PZN/Art.Nr.: 02738141 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
13,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Kompressen Kalt für Kinder Bärchen 10x11 cm 1 St, Kompressen PZN 03848104
Kompressen Kalt für Kinder Bärchen 10x11 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03848104 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
3,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Pressotherm Kälte Sofort Tuch 10 St, Tücher PZN 04023699
Pressotherm Kälte Sofort Tuch
  • PZN/Art.Nr.: 04023699 |
  • 10 St, Tücher |
  • ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
Pflichtangaben
4,70 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben