Wärmepflaster gegen Muskelschmerzen

Abbildung: Abc Wärme-Pflaster sensitive-Vlies Hansaplast med 4 St, Pflaster PZN 01033409
-15%3
Abc Wärme-Pflaster sensitive-Vlies Hansaplast med
  • PZN/Art.Nr.: 01033409 |
  • 4 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
14,25 UVP 1
12,05 €
3,01 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Abc Wärme-Pflaster Capsicum Hansaplast med 14x22 2 St, Pflaster PZN 02295643
-12%3
Abc Wärme-Pflaster Capsicum Hansaplast med 14x22
  • PZN/Art.Nr.: 02295643 |
  • 2 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
14,25 UVP 1
12,55 €
6,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: THERMOPAD Wärmegürtel 3 St PZN 12519256
-5%3
THERMOPAD Wärmegürtel
  • PZN/Art.Nr.: 12519256 |
  • 3 St |
  • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Pflichtangaben
13,90 UVP 1
13,19 €
4,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thermacare Nacken / Schulter Auflagen z.Schmerzlind. 9 St PZN 10079273
-19%4
Thermacare Nacken / Schulter Auflagen z.Schmerzlind.
  • PZN/Art.Nr.: 10079273 |
  • 9 St |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
Pflichtangaben
50,82 MRP 2
41,29 €
4,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thermacare für größere Schmerzbereiche 4 St PZN 13167262
-17%4
Thermacare für größere Schmerzbereiche
  • PZN/Art.Nr.: 13167262 |
  • 4 St |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
Pflichtangaben
30,35 MRP 2
25,15 €
6,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thermacare Rückenumschläge S-XL z.Schmerzlind. 4 St PZN 00707366
-17%4
Thermacare Rückenumschläge S-XL z.Schmerzlind.
  • PZN/Art.Nr.: 00707366 |
  • 4 St |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
Pflichtangaben
31,49 MRP 2
26,05 €
6,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thermacare Nacken / Schulter Auflagen z.Schmerzlind. 6 St PZN 00707372
-17%4
Thermacare Nacken / Schulter Auflagen z.Schmerzlind.
  • PZN/Art.Nr.: 00707372 |
  • 6 St |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
Pflichtangaben
36,84 MRP 2
30,45 €
5,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thermacare Nacken / Schulter Auflagen z.Schmerzlind. 2 St PZN 01690900
-21%4
Thermacare Nacken / Schulter Auflagen z.Schmerzlind.
  • PZN/Art.Nr.: 01690900 |
  • 2 St |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
Pflichtangaben
13,97 MRP 2
11,05 €
5,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thermacare Rückenumschläge S-XL z.Schmerzlind. 2 St PZN 06683796
-17%4
Thermacare Rückenumschläge S-XL z.Schmerzlind.
  • PZN/Art.Nr.: 06683796 |
  • 2 St |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
Pflichtangaben
17,41 MRP 2
14,49 €
7,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Abc Wärme-Pflaster Capsicum Hansaplast med 14x22 1 St, Pflaster PZN 02295494
-18%3
Abc Wärme-Pflaster Capsicum Hansaplast med 14x22
  • PZN/Art.Nr.: 02295494 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
8,75 UVP 1
7,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Rheumaplast 4,8 mg wirkstoffhaltiges Pflaster 2 St, Pflaster PZN 04010194
-9%4
Rheumaplast 4,8 mg wirkstoffhaltiges Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 04010194 |
  • 2 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
6,87 MRP 2
6,25 €
3,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Livsane Wärme-Gürtel 10,5x115 cm 2 St, Pflaster PZN 17820026
Livsane Wärme-Gürtel 10,5x115 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17820026 |
  • 2 St, Pflaster |
  • PXG Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,85 €
6,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Herbachaud Wärmepflaster 2 St, Pflaster PZN 02067617
-26%4
Herbachaud Wärmepflaster
  • PZN/Art.Nr.: 02067617 |
  • 2 St, Pflaster |
  • Laboklinika Produktions-und Vertriebs-Gesellschaft mbH
Pflichtangaben
24,14 MRP 2
17,98 €
8,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Capsi-Med Wärmepflaster 11x18 cm 1 St, Pflaster PZN 05867873
-10%4
Capsi-Med Wärmepflaster 11x18 cm
  • PZN/Art.Nr.: 05867873 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
5,64 MRP 2
5,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Herbachaud Wärmepflaster 6 St, Pflaster PZN 02067913
-26%4
Herbachaud Wärmepflaster
  • PZN/Art.Nr.: 02067913 |
  • 6 St, Pflaster |
  • Laboklinika Produktions-und Vertriebs-Gesellschaft mbH
Pflichtangaben
49,02 MRP 2
36,50 €
6,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Moorkissen z.lok.äuß.Wa + Ka-Ther.17x50cm Sonnenmoor 17X50 cm PZN 02200542
Moorkissen z.lok.äuß.Wa + Ka-Ther.17x50cm Sonnenmoor
  • PZN/Art.Nr.: 02200542 |
  • 17X50 cm |
  • SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
33,35 €
3,92 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Livsane Wärme-Pflaster 10x13 cm 2 St, Pflaster PZN 17819997
Livsane Wärme-Pflaster 10x13 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17819997 |
  • 2 St, Pflaster |
  • PXG Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,99 €
3,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Livsane Wärme-Umschlag selbstklebend 9x29 cm 2 St, Pflaster PZN 17820003
Livsane Wärme-Umschlag selbstklebend 9x29 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17820003 |
  • 2 St, Pflaster |
  • PXG Pharma GmbH
Pflichtangaben
9,79 €
4,89 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Teuto Wärme Auflage Pulver 200 g, Pulver PZN 01672747
-6%4
Teuto Wärme Auflage Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 01672747 |
  • 200 g, Pulver |
  • Dr. Pandalis
Pflichtangaben
14,46 MRP 2
13,55 €
67,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben