Abbildung / Farbe kann abweichen

Traumon Gel 5%, 100 g

Mengenrabatt
15,89 €
-6%4
MRP² 16,98 €
100 g
Grundpreis: 158,90 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
02591488
Anbieter/Hersteller:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Marke:
Traumon

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Gottlieb-Daimler-Str. 2
68165 Mannheim

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Sportverletzungen
-46%3
 PZN 16705010 150 g, Gel
Diclox forte 20 mg / g Gel
  • PZN/Art.Nr.: 16705010
  • 150 g, Gel
26,98 UVP 1
14,65 €
97,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 08628264 100 g, Gel
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg / g
  • PZN/Art.Nr.: 08628264
  • 100 g, Gel
23,40 MRP 2
17,45 €
174,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-51%4
 PZN 18719890 180 g, Gel
Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg / g
  • PZN/Art.Nr.: 18719890
  • 180 g, Gel
16,99 MRP 2
8,35 €
46,39 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 06998784 180 g, Gel
Voltaren Schmerzgel
  • PZN/Art.Nr.: 06998784
  • 180 g, Gel
25,80 MRP 2
18,59 €
103,28 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 18017171 200 g, Gel
Doc Ibuprofen Schmerzgel 5%
  • PZN/Art.Nr.: 18017171
  • 200 g, Gel
27,90 MRP 2
22,85 €
114,25 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
 PZN 10832859 100 g, Creme
Kytta Schmerzsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 10832859
  • 100 g, Creme
22,88 UVP 1
17,49 €
174,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 08628270 150 g, Gel
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg / g
  • PZN/Art.Nr.: 08628270
  • 150 g, Gel
32,30 MRP 2
22,65 €
151,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 12421161 150 g, Creme
Traumaplant Schmerzcreme
  • PZN/Art.Nr.: 12421161
  • 150 g, Creme
25,01 MRP 2
20,99 €
139,93 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 13751831 100 St, Tabletten magensaftresistent
Wobenzym magensaftresistente Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13751831
  • 100 St, Tabletten magensaftresistent
60,00 MRP 2
39,25 €
0,39 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 03141362 70 g, Salbe
Weleda Arnika Salbe 30%
  • PZN/Art.Nr.: 03141362
  • 70 g, Salbe
22,99 UVP 1
18,05 €
257,86 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 10832865 150 g, Creme
Kytta Schmerzsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 10832865
  • 150 g, Creme
30,48 UVP 1
23,35 €
155,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 15387571 120 g, Gel
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg / g
  • PZN/Art.Nr.: 15387571
  • 120 g, Gel
23,10 MRP 2
17,99 €
149,92 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben