Inkontinenzmaterial & Inkontinenz-Produkte

Abbildung: SENI Control Inkontinenzeinlage extra 12X15 St PZN 14297239
-24%3
SENI Control Inkontinenzeinlage extra
  • PZN/Art.Nr.: 14297239 |
  • 12X15 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
101,64 UVP 1
77,05 €
0,43 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENI Control Inkontinenzeinlage mini 16X15 St PZN 14297216
-22%3
SENI Control Inkontinenzeinlage mini
  • PZN/Art.Nr.: 14297216 |
  • 16X15 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
53,60 UVP 1
41,65 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENI Control Inkontinenzeinlage plus 12X15 St PZN 14297251
-24%3
SENI Control Inkontinenzeinlage plus
  • PZN/Art.Nr.: 14297251 |
  • 12X15 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
100,20 UVP 1
76,35 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENI Fix Basic Netzhosen M 100 St PZN 14042143
-15%3
SENI Fix Basic Netzhosen M
  • PZN/Art.Nr.: 14042143 |
  • 100 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
62,73 UVP 1
53,15 €
0,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENI Fix Basic Netzhosen M 10X100 St PZN 03169001
-15%4
SENI Fix Basic Netzhosen M
  • PZN/Art.Nr.: 03169001 |
  • 10X100 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
378,00 MRP 2
319,89 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENI Fix Basic Netzhosen XL 100 St PZN 05503059
SENI Fix Basic Netzhosen XL
  • PZN/Art.Nr.: 05503059 |
  • 100 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
42,05 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENI Fix Basic Netzhosen XL 10X100 St PZN 03171943
-15%4
SENI Fix Basic Netzhosen XL
  • PZN/Art.Nr.: 03171943 |
  • 10X100 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
378,00 MRP 2
319,89 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENI Fix Comfort Lady Fixierhosen L black 2 St PZN 13781329
SENI Fix Comfort Lady Fixierhosen L black
  • PZN/Art.Nr.: 13781329 |
  • 2 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
14,34 €
7,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENI Fix Panty Fixierhosen M 5 St PZN 10790836
SENI Fix Panty Fixierhosen M
  • PZN/Art.Nr.: 10790836 |
  • 5 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
8,37 €
1,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENI Fix Panty Fixierhosen XL 5 St PZN 10790871
SENI Fix Panty Fixierhosen XL
  • PZN/Art.Nr.: 10790871 |
  • 5 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,53 €
1,91 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENI Fix Plus Fixierhosen XXL 5 St PZN 10791008
-13%3
SENI Fix Plus Fixierhosen XXL
  • PZN/Art.Nr.: 10791008 |
  • 5 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,64 UVP 1
8,35 €
1,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENI Lady Inkontinenzeinlage extra 15 St PZN 02043114
SENI Lady Inkontinenzeinlage extra
  • PZN/Art.Nr.: 02043114 |
  • 15 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
6,19 €
0,41 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENI Lady Inkontinenzeinlage micro 20 St PZN 05385370
SENI Lady Inkontinenzeinlage micro
  • PZN/Art.Nr.: 05385370 |
  • 20 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
3,89 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENI Lady Inkontinenzeinlage mini 20 St PZN 02582153
SENI Lady Inkontinenzeinlage mini
  • PZN/Art.Nr.: 02582153 |
  • 20 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
4,45 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENI Lady Inkontinenzeinlage mini 20X20 St PZN 03120130
-17%3
SENI Lady Inkontinenzeinlage mini
  • PZN/Art.Nr.: 03120130 |
  • 20X20 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
89,00 UVP 1
74,09 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENI Lady Inkontinenzeinlage mini plus 20 St PZN 07791163
SENI Lady Inkontinenzeinlage mini plus
  • PZN/Art.Nr.: 07791163 |
  • 20 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,35 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENI Lady Inkontinenzeinlage normal 20 St PZN 02043108
SENI Lady Inkontinenzeinlage normal
  • PZN/Art.Nr.: 02043108 |
  • 20 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
6,19 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENI Man Inkontinenzeinlage extra 15 St PZN 09508007
SENI Man Inkontinenzeinlage extra
  • PZN/Art.Nr.: 09508007 |
  • 15 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
14,35 €
0,96 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENI Man Inkontinenzeinlage normal 15 St PZN 11080858
SENI Man Inkontinenzeinlage normal
  • PZN/Art.Nr.: 11080858 |
  • 15 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
11,59 €
0,77 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENI Man Inkontinenzeinlage normal 8X15 St PZN 11080864
-14%3
SENI Man Inkontinenzeinlage normal
  • PZN/Art.Nr.: 11080864 |
  • 8X15 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
63,60 UVP 1
54,55 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENI Man Inkontinenzeinlage super 20 St PZN 03427650
SENI Man Inkontinenzeinlage super
  • PZN/Art.Nr.: 03427650 |
  • 20 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
22,38 €
1,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENI Man Inkontinenzeinlage super 6X20 St PZN 03123281
SENI Man Inkontinenzeinlage super
  • PZN/Art.Nr.: 03123281 |
  • 6X20 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
92,10 €
0,77 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Seni Optima Plus Inkontinenzvorlage mit Hüftbund M 10 St PZN 01687513
-13%3
Seni Optima Plus Inkontinenzvorlage mit Hüftbund M
  • PZN/Art.Nr.: 01687513 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
19,82 UVP 1
17,15 €
1,71 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Seni Optima Plus Inkontinenzvorlage mit Hüftbund M 6X10 St PZN 14300065
-8%3
Seni Optima Plus Inkontinenzvorlage mit Hüftbund M
  • PZN/Art.Nr.: 14300065 |
  • 6X10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
118,92 UVP 1
109,29 €
1,82 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Seni Optima Plus Inkontinenzvorlage mit Hüftbund XL 8X10 St PZN 14300071
-18%3
Seni Optima Plus Inkontinenzvorlage mit Hüftbund XL
  • PZN/Art.Nr.: 14300071 |
  • 8X10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
201,44 UVP 1
166,05 €
2,08 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Seni Optima Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund L 30 St PZN 15397925
Seni Optima Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund L
  • PZN/Art.Nr.: 15397925 |
  • 30 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
55,45 €
1,85 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Seni Optima Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund L 6X10 St PZN 14300007
-7%3
Seni Optima Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund L
  • PZN/Art.Nr.: 14300007 |
  • 6X10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
117,18 UVP 1
109,19 €
1,82 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Seni Optima Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund L 4X30 St PZN 15397931
-18%3
Seni Optima Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund L
  • PZN/Art.Nr.: 15397931 |
  • 4X30 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
229,44 UVP 1
188,85 €
1,57 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Seni Optima Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund M 10 St PZN 14299959
-16%3
Seni Optima Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund M
  • PZN/Art.Nr.: 14299959 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
17,49 UVP 1
14,69 €
1,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Seni Optima Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund M 30 St PZN 15397902
-6%3
Seni Optima Super Inkontinenzvorlage mit Hüftbund M
  • PZN/Art.Nr.: 15397902 |
  • 30 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
51,38 UVP 1
48,55 €
1,62 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben