Inkontinenzmaterial & Inkontinenz-Produkte

Abbildung: FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf 41 mm 1 St, Würfel PZN 19335832
FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf 41 mm
  • PZN/Art.Nr.: 19335832 |
  • 1 St, Würfel |
  • tic Medizintechnik GmbH
Pflichtangaben
46,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf 45 mm 1 St, Würfel PZN 19335849
FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf 45 mm
  • PZN/Art.Nr.: 19335849 |
  • 1 St, Würfel |
  • tic Medizintechnik GmbH
Pflichtangaben
46,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf 55 mm 1 St, Würfel PZN 19335855
-8%3
FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf 55 mm
  • PZN/Art.Nr.: 19335855 |
  • 1 St, Würfel |
  • tic Medizintechnik GmbH
Pflichtangaben
75,95 UVP 1
69,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf 65 mm 1 St, Würfel PZN 19335861
-8%3
FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf 65 mm
  • PZN/Art.Nr.: 19335861 |
  • 1 St, Würfel |
  • tic Medizintechnik GmbH
Pflichtangaben
75,95 UVP 1
69,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf 70 mm 1 St, Würfel PZN 19335878
-8%3
FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf 70 mm
  • PZN/Art.Nr.: 19335878 |
  • 1 St, Würfel |
  • tic Medizintechnik GmbH
Pflichtangaben
75,95 UVP 1
69,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf 75 mm 1 St, Würfel PZN 19335884
-8%3
FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf 75 mm
  • PZN/Art.Nr.: 19335884 |
  • 1 St, Würfel |
  • tic Medizintechnik GmbH
Pflichtangaben
75,95 UVP 1
69,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf perforiert 25 mm 1 St, Würfel PZN 19335890
FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf perforiert 25 mm
  • PZN/Art.Nr.: 19335890 |
  • 1 St, Würfel |
  • tic Medizintechnik GmbH
Pflichtangaben
47,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf perforiert 29 mm 1 St, Würfel PZN 19335909
FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf perforiert 29 mm
  • PZN/Art.Nr.: 19335909 |
  • 1 St, Würfel |
  • tic Medizintechnik GmbH
Pflichtangaben
47,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf perforiert 32 mm 1 St, Würfel PZN 19335915
FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf perforiert 32 mm
  • PZN/Art.Nr.: 19335915 |
  • 1 St, Würfel |
  • tic Medizintechnik GmbH
Pflichtangaben
47,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf perforiert 37 mm 1 St, Würfel PZN 19335921
FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf perforiert 37 mm
  • PZN/Art.Nr.: 19335921 |
  • 1 St, Würfel |
  • tic Medizintechnik GmbH
Pflichtangaben
47,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf perforiert 41 mm 1 St, Würfel PZN 19335938
FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf perforiert 41 mm
  • PZN/Art.Nr.: 19335938 |
  • 1 St, Würfel |
  • tic Medizintechnik GmbH
Pflichtangaben
47,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf perforiert 45 mm 1 St, Würfel PZN 19335944
FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf perforiert 45 mm
  • PZN/Art.Nr.: 19335944 |
  • 1 St, Würfel |
  • tic Medizintechnik GmbH
Pflichtangaben
47,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf perforiert 55 mm 1 St, Würfel PZN 19335950
-8%3
FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf perforiert 55 mm
  • PZN/Art.Nr.: 19335950 |
  • 1 St, Würfel |
  • tic Medizintechnik GmbH
Pflichtangaben
75,95 UVP 1
69,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf perforiert 65 mm 1 St, Würfel PZN 19335967
-8%3
FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf perforiert 65 mm
  • PZN/Art.Nr.: 19335967 |
  • 1 St, Würfel |
  • tic Medizintechnik GmbH
Pflichtangaben
75,95 UVP 1
69,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf perforiert 70 mm 1 St, Würfel PZN 19335973
-8%3
FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf perforiert 70 mm
  • PZN/Art.Nr.: 19335973 |
  • 1 St, Würfel |
  • tic Medizintechnik GmbH
Pflichtangaben
75,95 UVP 1
69,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf perforiert 75 mm 1 St, Würfel PZN 19335996
-8%3
FEMICARE Wu25rfel-Pessar mit Knopf perforiert 75 mm
  • PZN/Art.Nr.: 19335996 |
  • 1 St, Würfel |
  • tic Medizintechnik GmbH
Pflichtangaben
75,95 UVP 1
69,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Forma-care Form sensitive extra 20 St PZN 04676177
Forma-care Form sensitive extra
  • PZN/Art.Nr.: 04676177 |
  • 20 St |
  • unizell Medicare GmbH
Pflichtangaben
17,49 €
0,87 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FORMA-care Form super 100 St PZN 08450464
FORMA-care Form super
  • PZN/Art.Nr.: 08450464 |
  • 100 St |
  • unizell Medicare GmbH
Pflichtangaben
47,69 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Forma-care Pants Premium Dry S1 14 St, Beutel PZN 08487800
Forma-care Pants Premium Dry S1
  • PZN/Art.Nr.: 08487800 |
  • 14 St, Beutel |
  • unizell Medicare GmbH
Pflichtangaben
16,25 €
1,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FORMA-care slip L Nacht 16 St PZN 04956333
FORMA-care slip L Nacht
  • PZN/Art.Nr.: 04956333 |
  • 16 St |
  • unizell Medicare GmbH
Pflichtangaben
17,05 €
1,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Forma-care slip L Nacht 64 St PZN 04956356
-12%4
Forma-care slip L Nacht
  • PZN/Art.Nr.: 04956356 |
  • 64 St |
  • unizell Medicare GmbH
Pflichtangaben
67,10 MRP 2
58,95 €
0,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Forma-care slip XL extra 48 St PZN 02380320
Forma-care slip XL extra
  • PZN/Art.Nr.: 02380320 |
  • 48 St |
  • unizell Medicare GmbH
Pflichtangaben
49,89 €
1,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Forma-care woman extra 200 St PZN 03707154
-10%4
Forma-care woman extra
  • PZN/Art.Nr.: 03707154 |
  • 200 St |
  • unizell Medicare GmbH
Pflichtangaben
48,31 MRP 2
43,55 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FORMA-care woman super 160 St PZN 00809262
FORMA-care woman super
  • PZN/Art.Nr.: 00809262 |
  • 160 St |
  • unizell Medicare GmbH
Pflichtangaben
46,19 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Forma-care woman super 200 St PZN 03707148
Forma-care woman super
  • PZN/Art.Nr.: 03707148 |
  • 200 St |
  • unizell Medicare GmbH
Pflichtangaben
56,49 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FORMA-care woman super SI 200 St PZN 05450274
-7%4
FORMA-care woman super SI
  • PZN/Art.Nr.: 05450274 |
  • 200 St |
  • unizell Medicare GmbH
Pflichtangaben
48,85 MRP 2
45,55 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gehe Balance Pants plus prime Größe L 14 St PZN 04961920
Gehe Balance Pants plus prime Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 04961920 |
  • 14 St |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
15,59 €
1,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gehe Balance Pants plus prime Größe L 4X14 St PZN 04962032
Gehe Balance Pants plus prime Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 04962032 |
  • 4X14 St |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
62,69 €
1,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gehe Balance Pants plus prime Größe M 14 St PZN 04961914
Gehe Balance Pants plus prime Größe M
  • PZN/Art.Nr.: 04961914 |
  • 14 St |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
13,39 €
0,96 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gehe Balance Pants plus prime Größe XL 14 St PZN 07532898
Gehe Balance Pants plus prime Größe XL
  • PZN/Art.Nr.: 07532898 |
  • 14 St |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
17,59 €
1,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben