Inkontinenzmaterial & Inkontinenz-Produkte

Abbildung: Tena Men Active Fit Level 3 Inkontinenz Einlagen 6X16 St PZN 17981775
-32%3
Tena Men Active Fit Level 3 Inkontinenz Einlagen
  • PZN/Art.Nr.: 17981775 |
  • 6X16 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
125,94 UVP 1
85,15 €
0,89 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Man Inkontinenzeinlage super Level 5 15 St PZN 18271053
-59%3
Seni Man Inkontinenzeinlage super Level 5
  • PZN/Art.Nr.: 18271053 |
  • 15 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
17,88 UVP 1
7,39 €
0,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Men Active Fit Level 0 Inkontinenz Einlagen 14 St PZN 17981692
-24%3
Tena Men Active Fit Level 0 Inkontinenz Einlagen
  • PZN/Art.Nr.: 17981692 |
  • 14 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
8,99 UVP 1
6,85 €
0,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI Pflegeschaum für Inkontinente 500 ml, Schaum PZN 00190911
-27%3
SENI Pflegeschaum für Inkontinente
  • PZN/Art.Nr.: 00190911 |
  • 500 ml, Schaum |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
18,01 UVP 1
13,09 €
26,18 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arabin Würfel Pessar mit Innenknopf Größe 3 1 St PZN 08526718
-25%4
Arabin Würfel Pessar mit Innenknopf Größe 3
  • PZN/Art.Nr.: 08526718 |
  • 1 St |
  • Dr. Arabin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
53,84 MRP 2
40,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Man Inkontinenzeinlage normal Level 2 15 St PZN 18270993
-46%3
Seni Man Inkontinenzeinlage normal Level 2
  • PZN/Art.Nr.: 18270993 |
  • 15 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
10,86 UVP 1
5,85 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Man Inkontinenzeinlage light Level 1 15 St PZN 18270970
-44%3
Seni Man Inkontinenzeinlage light Level 1
  • PZN/Art.Nr.: 18270970 |
  • 15 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
8,75 UVP 1
4,89 €
0,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Man Inkontinenzeinlage extra Level 3 15 St PZN 18271018
-47%3
Seni Man Inkontinenzeinlage extra Level 3
  • PZN/Art.Nr.: 18271018 |
  • 15 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
14,41 UVP 1
7,65 €
0,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Uromed Katheterventil universal 1500 1 St PZN 04741874
-34%4
Uromed Katheterventil universal 1500
  • PZN/Art.Nr.: 04741874 |
  • 1 St |
  • UROMED Kurt Drews KG
Pflichtangaben
30,97 MRP 2
20,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Soft Super Bettschutzunterlage 60x90 cm 2X25 St PZN 17169542
-44%3
Seni Soft Super Bettschutzunterlage 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17169542 |
  • 2X25 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
61,52 UVP 1
34,35 €
0,69 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Uromed Katheterventil mit Adapter für Beutel 1501 1 St PZN 07198560
-39%4
Uromed Katheterventil mit Adapter für Beutel 1501
  • PZN/Art.Nr.: 07198560 |
  • 1 St |
  • UROMED Kurt Drews KG
Pflichtangaben
34,27 MRP 2
20,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Soft Super Bettschutzunterlage 60x90 cm 25 St PZN 17169536
-42%3
Seni Soft Super Bettschutzunterlage 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17169536 |
  • 25 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
30,76 UVP 1
17,99 €
0,72 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Super Plus Inkontinenzslip S 30 St PZN 01003667
-52%3
Seni Super Plus Inkontinenzslip S
  • PZN/Art.Nr.: 01003667 |
  • 30 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
48,55 UVP 1
23,49 €
0,78 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI Lady Inkontinenzeinlage extra plus 15 St, Beutel PZN 12904988
-50%3
SENI Lady Inkontinenzeinlage extra plus
  • PZN/Art.Nr.: 12904988 |
  • 15 St, Beutel |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
10,94 UVP 1
5,49 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Fix Fixierhosen L 5 St PZN 09468963
-26%4
Tena Fix Fixierhosen L
  • PZN/Art.Nr.: 09468963 |
  • 5 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
10,90 MRP 2
8,05 €
1,61 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI Super Inkontinenzslip XL 30 St PZN 02599863
-59%3
SENI Super Inkontinenzslip XL
  • PZN/Art.Nr.: 02599863 |
  • 30 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
63,90 UVP 1
26,45 €
0,88 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Active Inkontinenzpants plus XL 10 St PZN 07228858
-48%3
Seni Active Inkontinenzpants plus XL
  • PZN/Art.Nr.: 07228858 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
33,37 UVP 1
17,25 €
1,73 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Active Inkontinenzpants super L 10 St PZN 13475845
-46%3
Seni Active Inkontinenzpants super L
  • PZN/Art.Nr.: 13475845 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
26,25 UVP 1
14,15 €
1,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Attends for men Shield 1 Box 25 St PZN 02414757
Attends for men Shield 1 Box
  • PZN/Art.Nr.: 02414757 |
  • 25 St |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
12,75 €
0,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kondome mit Schlauchansatz 5330 30 St, Kondome PZN 00586425
Kondome mit Schlauchansatz 5330
  • PZN/Art.Nr.: 00586425 |
  • 30 St, Kondome |
  • Manfred Sauer GmbH
Pflichtangaben
30,55 €
1,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI Fix Comfort Fixierhosen L 5 St PZN 10791043
-52%3
SENI Fix Comfort Fixierhosen L
  • PZN/Art.Nr.: 10791043 |
  • 5 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
12,98 UVP 1
6,25 €
1,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Simcare Derma Gard Tücher 50 St, Tücher PZN 04470381
-27%4
Simcare Derma Gard Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 04470381 |
  • 50 St, Tücher |
  • Coloplast GmbH
Pflichtangaben
39,70 MRP 2
28,85 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI Super Inkontinenzslip L 30 St PZN 02043982
-57%3
SENI Super Inkontinenzslip L
  • PZN/Art.Nr.: 02043982 |
  • 30 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
60,65 UVP 1
25,85 €
0,86 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Conveen Beinbeutel 750 ml 5166 25 cm Schlauch 10 St, Beutel PZN 08711203
-35%4
Conveen Beinbeutel 750 ml 5166 25 cm Schlauch
  • PZN/Art.Nr.: 08711203 |
  • 10 St, Beutel |
  • Coloplast GmbH
Pflichtangaben
43,72 MRP 2
28,39 €
2,84 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon 30 St, Tampon PZN 07620651
Prodry Aktivschutz Inkontinenz Vaginaltampon
  • PZN/Art.Nr.: 07620651 |
  • 30 St, Tampon |
  • INNOCEPT Biobedded Medizintec. GmbH
Pflichtangaben
99,59 €
3,32 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Lady Discreet Inkontinenz Einlagen extra plus 6X16 St, Binden PZN 15235246
-58%3
Tena Lady Discreet Inkontinenz Einlagen extra plus
  • PZN/Art.Nr.: 15235246 |
  • 6X16 St, Binden |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
89,94 UVP 1
37,42 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Tena Bed plus wings 80x180 cm 20 St PZN 09234797
-28%4
Tena Bed plus wings 80x180 cm
  • PZN/Art.Nr.: 09234797 |
  • 20 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
31,94 MRP 2
22,95 €
1,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Active Inkontinenzpants plus M 8X10 St PZN 10092693
-54%3
Seni Active Inkontinenzpants plus M
  • PZN/Art.Nr.: 10092693 |
  • 8X10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
218,16 UVP 1
101,35 €
1,27 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Men Act.Fit Inkontinenz Pants norm.S / M grau 4X12 St PZN 17981657
-37%3
Tena Men Act.Fit Inkontinenz Pants norm.S / M grau
  • PZN/Art.Nr.: 17981657 |
  • 4X12 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
75,96 UVP 1
47,79 €
1,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ELANEE Beckenboden-Trainingshilfen Phase 1 aktiv 1 P PZN 11561931
-17%4
ELANEE Beckenboden-Trainingshilfen Phase 1 aktiv
  • PZN/Art.Nr.: 11561931 |
  • 1 P |
  • Büttner-Frank GmbH
Pflichtangaben
55,42 MRP 2
45,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben