Urinbeutel & Zubehör

Abbildung: Uromed Beinbeutelhalter 489702 1 St PZN 09704116
-25%4
Uromed Beinbeutelhalter 489702
  • PZN/Art.Nr.: 09704116 |
  • 1 St |
  • UROMED Kurt Drews KG
Pflichtangaben
23,12 MRP 2
17,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Uromed Beinbeutelhalter 489703 1 St PZN 09704139
-15%4
Uromed Beinbeutelhalter 489703
  • PZN/Art.Nr.: 09704139 |
  • 1 St |
  • UROMED Kurt Drews KG
Pflichtangaben
20,73 MRP 2
17,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Roadbag Taschen-WC / Nottoilette für Männer 5 St PZN 01549260
Roadbag Taschen-WC / Nottoilette für Männer
  • PZN/Art.Nr.: 01549260 |
  • 5 St |
  • Pemax Kunststoff GmbH
Pflichtangaben
12,45 €
2,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Blasenkatheter-Legeset Comfort Plus 1 St, Kombipackung PZN 14209821
-16%4
Blasenkatheter-Legeset Comfort Plus
  • PZN/Art.Nr.: 14209821 |
  • 1 St, Kombipackung |
  • GHC - German Health Care GmbH
Pflichtangaben
14,39 MRP 2
12,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BLASENKATHETER-LEGESET Typ Klinik 1 St, Kombipackung PZN 08845872
BLASENKATHETER-LEGESET Typ Klinik
  • PZN/Art.Nr.: 08845872 |
  • 1 St, Kombipackung |
  • GHC - German Health Care GmbH
Pflichtangaben
8,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Kondome mit Schlauchansatz 5326 30 St, Kondome PZN 00586402
Kondome mit Schlauchansatz 5326
  • PZN/Art.Nr.: 00586402 |
  • 30 St, Kondome |
  • Manfred Sauer GmbH
Pflichtangaben
33,05 €
1,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BEINBEUTEL 540 ml steril medium 9814 10 St, Beutel PZN 00241034
BEINBEUTEL 540 ml steril medium 9814
  • PZN/Art.Nr.: 00241034 |
  • 10 St, Beutel |
  • Hollister Incorporated
Pflichtangaben
57,45 €
5,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bettbeutel 2000 ml mit Ablauf 10 St, Beutel PZN 04428574
Bettbeutel 2000 ml mit Ablauf
  • PZN/Art.Nr.: 04428574 |
  • 10 St, Beutel |
  • LUDWIG BERTRAM GmbH
Pflichtangaben
12,55 €
1,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Halteband für Urin-Beinbeutel waschbar Größe S 1 St PZN 03079054
-7%4
Halteband für Urin-Beinbeutel waschbar Größe S
  • PZN/Art.Nr.: 03079054 |
  • 1 St |
  • Medline International Germany GmbH
Pflichtangaben
16,31 MRP 2
15,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Kondome mit Schlauchansatz 5328 30 St, Kondome PZN 00586419
Kondome mit Schlauchansatz 5328
  • PZN/Art.Nr.: 00586419 |
  • 30 St, Kondome |
  • Manfred Sauer GmbH
Pflichtangaben
33,05 €
1,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ladybag Taschen-WC für Frauen 3 St PZN 00647405
-12%4
Ladybag Taschen-WC für Frauen
  • PZN/Art.Nr.: 00647405 |
  • 3 St |
  • Pemax Kunststoff GmbH
Pflichtangaben
10,79 MRP 2
9,49 €
3,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sensura Mio Colo.B.1t.konvex li.so.25 maxi SF l.grau 10 St, Beutel PZN 11098798
Sensura Mio Colo.B.1t.konvex li.so.25 maxi SF l.grau
  • PZN/Art.Nr.: 11098798 |
  • 10 St, Beutel |
  • Coloplast GmbH
Pflichtangaben
53,85 €
5,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Uromed Beinbeutelhalter 489704 1 St PZN 09704145
Uromed Beinbeutelhalter 489704
  • PZN/Art.Nr.: 09704145 |
  • 1 St |
  • UROMED Kurt Drews KG
Pflichtangaben
22,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Uromed Urinbeinbeutel standard RV 2000 ml 4851 10 St, Beutel PZN 07654532
Uromed Urinbeinbeutel standard RV 2000 ml 4851
  • PZN/Art.Nr.: 07654532 |
  • 10 St, Beutel |
  • UROMED Kurt Drews KG
Pflichtangaben
24,65 €
2,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben