Intimpflege

Abbildung: Teebaum Öl Vaginalsuppositorien 24 St, Vaginalsuppositorien PZN 00492782
Teebaum Öl Vaginalsuppositorien
  • PZN/Art.Nr.: 00492782 |
  • 24 St, Vaginalsuppositorien |
  • Hecht-Pharma GmbH
Pflichtangaben
29,95 €
1,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VEMAL Intim Bio Gleitgel 100 ml, Vaginalgel PZN 18788810
VEMAL Intim Bio Gleitgel
  • PZN/Art.Nr.: 18788810 |
  • 100 ml, Vaginalgel |
  • LIVONDO GmbH premium healthcare
Pflichtangaben
10,99 €
109,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ELANEE Intim-Waschschaum 3,8 pH 50 ml, Schaum PZN 13352350
-6%4
ELANEE Intim-Waschschaum 3,8 pH
  • PZN/Art.Nr.: 13352350 |
  • 50 ml, Schaum |
  • Büttner-Frank GmbH
Pflichtangaben
9,25 MRP 2
8,65 €
173,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sagella poligyn Reinigunstücher für die Intimpflege 10 St, Tücher PZN 09932567
Sagella poligyn Reinigunstücher für die Intimpflege
  • PZN/Art.Nr.: 09932567 |
  • 10 St, Tücher |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
3,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Aloe Vera Gel Intim sanft Feuchtgel Zuccari 80 ml, Gel PZN 19632719
Aloe Vera Gel Intim sanft Feuchtgel Zuccari
  • PZN/Art.Nr.: 19632719 |
  • 80 ml, Gel |
  • Mediakos GmbH
Pflichtangaben
14,90 €
186,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BILOMED Grünteesalbe 50 g, Körperpflege PZN 10402159
BILOMED Grünteesalbe
  • PZN/Art.Nr.: 10402159 |
  • 50 g, Körperpflege |
  • Stephan Allgaier UG (haftungsbeschränkt)
Pflichtangaben
17,80 €
356,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bio Intimpflegetücher 100% Bio-Baumwolle Masmi 20 St, Tücher PZN 11852717
Bio Intimpflegetücher 100% Bio-Baumwolle Masmi
  • PZN/Art.Nr.: 11852717 |
  • 20 St, Tücher |
  • DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Pflichtangaben
2,95 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bio Intimwaschgel Masmi 250 ml, Flüssigseife PZN 11351180
Bio Intimwaschgel Masmi
  • PZN/Art.Nr.: 11351180 |
  • 250 ml, Flüssigseife |
  • DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Pflichtangaben
9,95 €
39,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bioturm Intim Deo-Spray Nr.29 50 ml, Spray PZN 09539717
-12%3
Bioturm Intim Deo-Spray Nr.29
  • PZN/Art.Nr.: 09539717 |
  • 50 ml, Spray |
  • Bioturm GmbH
Pflichtangaben
9,95 UVP 1
8,79 €
175,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bioturm Intim Rasiercreme Nr.24 100 ml, Creme PZN 13924852
-13%3
Bioturm Intim Rasiercreme Nr.24
  • PZN/Art.Nr.: 13924852 |
  • 100 ml, Creme |
  • Bioturm GmbH
Pflichtangaben
9,95 UVP 1
8,69 €
86,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bioturm Intim Wasch-Gel Cranberry Nr.91 250 ml, Gel PZN 11594155
-13%3
Bioturm Intim Wasch-Gel Cranberry Nr.91
  • PZN/Art.Nr.: 11594155 |
  • 250 ml, Gel |
  • Bioturm GmbH
Pflichtangaben
11,95 UVP 1
10,45 €
41,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bioturm Intim Wasch-Gel Nr.26 250 ml, Gel PZN 09488374
-13%3
Bioturm Intim Wasch-Gel Nr.26
  • PZN/Art.Nr.: 09488374 |
  • 250 ml, Gel |
  • Bioturm GmbH
Pflichtangaben
11,95 UVP 1
10,45 €
41,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DESIDERM Intim-Aufbaumilch 50 ml PZN 14415644
-20%4
DESIDERM Intim-Aufbaumilch
  • PZN/Art.Nr.: 14415644 |
  • 50 ml |
  • desiderm Germany GmbH
Pflichtangaben
22,97 MRP 2
18,40 €
368,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DESIDERM Intim-Waschlotion 200 ml, Lotion PZN 14415638
-11%4
DESIDERM Intim-Waschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 14415638 |
  • 200 ml, Lotion |
  • desiderm Germany GmbH
Pflichtangaben
18,59 MRP 2
16,49 €
82,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DUNIWELL Einmal Waschhandschuhe 15 St, Handschuhe PZN 04095902
DUNIWELL Einmal Waschhandschuhe
  • PZN/Art.Nr.: 04095902 |
  • 15 St, Handschuhe |
  • Duni GmbH
Pflichtangaben
4,09 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ELANEE Intim-Pflegecreme 20 ml, Creme PZN 14348988
ELANEE Intim-Pflegecreme
  • PZN/Art.Nr.: 14348988 |
  • 20 ml, Creme |
  • Büttner-Frank GmbH
Pflichtangaben
9,45 €
472,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Intimdusche Peri Bottle 1 St, Duschgel PZN 19706180
Intimdusche Peri Bottle
  • PZN/Art.Nr.: 19706180 |
  • 1 St, Duschgel |
  • MyClarella GmbH
Pflichtangaben
14,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: INTIMUS Pflegetuch 5 St, Tücher PZN 03142060
INTIMUS Pflegetuch
  • PZN/Art.Nr.: 03142060 |
  • 5 St, Tücher |
  • Büttner-Frank GmbH
Pflichtangaben
1,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lactacyd Classic Intimreinigungstücher 15 St, Tücher PZN 19395604
Lactacyd Classic Intimreinigungstücher
  • PZN/Art.Nr.: 19395604 |
  • 15 St, Tücher |
  • Perrigo Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,39 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lactacyd Classic Intimwaschlotion 400 ml, Lotion PZN 19395538
Lactacyd Classic Intimwaschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 19395538 |
  • 400 ml, Lotion |
  • Perrigo Deutschland GmbH
Pflichtangaben
18,99 €
47,47 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lactacyd Classic Mousse 150 ml, Schaum PZN 19395573
Lactacyd Classic Mousse
  • PZN/Art.Nr.: 19395573 |
  • 150 ml, Schaum |
  • Perrigo Deutschland GmbH
Pflichtangaben
12,99 €
86,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lactacyd plus befeuchtend Intimwaschlotion 250 ml, Lotion PZN 19395567
Lactacyd plus befeuchtend Intimwaschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 19395567 |
  • 250 ml, Lotion |
  • Perrigo Deutschland GmbH
Pflichtangaben
14,80 €
59,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lactacyd plus beruhigend Intimwaschlotion 250 ml, Lotion PZN 19395544
Lactacyd plus beruhigend Intimwaschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 19395544 |
  • 250 ml, Lotion |
  • Perrigo Deutschland GmbH
Pflichtangaben
14,80 €
59,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lactacyd plus sensitiv Intimwaschlotion 250 ml, Lotion PZN 19395550
Lactacyd plus sensitiv Intimwaschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 19395550 |
  • 250 ml, Lotion |
  • Perrigo Deutschland GmbH
Pflichtangaben
14,80 €
59,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lactamousse Pflegeschaum für Intimbereich 40 ml, Schaum PZN 04305742
Lactamousse Pflegeschaum für Intimbereich
  • PZN/Art.Nr.: 04305742 |
  • 40 ml, Schaum |
  • Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
Pflichtangaben
11,50 €
287,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lactivagin Intimseife Flüssigseife 50 ml, Flüssigseife PZN 01867422
Lactivagin Intimseife Flüssigseife
  • PZN/Art.Nr.: 01867422 |
  • 50 ml, Flüssigseife |
  • Galactopharm Dr. Sanders GmbH & Co. KG.
Pflichtangaben
3,95 €
79,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Menoelle Ovula med Hydro + Vaginalovula 10 St, Vaginalovula PZN 20588165
Menoelle Ovula med Hydro + Vaginalovula
  • PZN/Art.Nr.: 20588165 |
  • 10 St, Vaginalovula |
  • PhytoLife Pharma GmbH
Pflichtangaben
14,95 €
1,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Multi-Gyn Intiskin Frische + Wohlbef.im Intimbereich 40 ml, Spray PZN 04435485
Multi-Gyn Intiskin Frische + Wohlbef.im Intimbereich
  • PZN/Art.Nr.: 04435485 |
  • 40 ml, Spray |
  • Karo Healthcare GmbH
Pflichtangaben
9,99 €
249,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Multi-Gyn Kompressen für Wohlbefinden im Analbereich 12 St, Kompressen PZN 04867635
Multi-Gyn Kompressen für Wohlbefinden im Analbereich
  • PZN/Art.Nr.: 04867635 |
  • 12 St, Kompressen |
  • Karo Healthcare GmbH
Pflichtangaben
11,99 €
1,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: O.B. Periodenslip M / L 3 St PZN 19484874
O.B. Periodenslip M / L
  • PZN/Art.Nr.: 19484874 |
  • 3 St |
  • Kenvue Germany GmbH (Mass)
Pflichtangaben
49,99 €
16,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben