Erste-Hilfe-Material & Zubehör

Abbildung: Erste Hilfe Tasche Kinder Daheim orange 1 St PZN 00118865
-18%4
Erste Hilfe Tasche Kinder Daheim orange
  • PZN/Art.Nr.: 00118865 |
  • 1 St |
  • W.SÖHNGEN GmbH
Pflichtangaben
44,30 MRP 2
36,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Erste Hilfe Tasche Kita Unterwegs orange 1 St PZN 00118842
-18%4
Erste Hilfe Tasche Kita Unterwegs orange
  • PZN/Art.Nr.: 00118842 |
  • 1 St |
  • W.SÖHNGEN GmbH
Pflichtangaben
40,62 MRP 2
33,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fixierbinde elastisch 8 cmx4 m 1 St, Binden PZN 00056124
-81%4
Fixierbinde elastisch 8 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 00056124 |
  • 1 St, Binden |
  • Hans Hepp GmbH & Co
Pflichtangaben
2,54 MRP 2
0,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Flint Med Wundreinigungstücher steril 12,5x18 cm 20 St, Tücher PZN 19921760
Flint Med Wundreinigungstücher steril 12,5x18 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19921760 |
  • 20 St, Tücher |
  • Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
5,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FUTURO Armschlinge 1 St, Bandage PZN 15783284
FUTURO Armschlinge
  • PZN/Art.Nr.: 15783284 |
  • 1 St, Bandage |
  • 3M Deutschland GmbH
Pflichtangaben
19,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: GOTA-POR Wundpflaster 5x7,2 cm steril hautfarben 50 St, Pflaster PZN 11240345
-16%4
GOTA-POR Wundpflaster 5x7,2 cm steril hautfarben
  • PZN/Art.Nr.: 11240345 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
40,47 MRP 2
34,19 €
0,68 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gothaplast Heftpflaster standard 2,5 cmx5 m Euroaufhänger 1 St, Pflaster PZN 04092051
Gothaplast Heftpflaster standard 2,5 cmx5 m Euroaufhänger
  • PZN/Art.Nr.: 04092051 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
5,49 €
1,10 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gothaplast Strips elastisch 2x6 cm 1X10 St, Pflaster PZN 04051684
Gothaplast Strips elastisch 2x6 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04051684 |
  • 1X10 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
2,05 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster elastisch 4 cmx1 m geschnitten 1 St, Pflaster PZN 04951376
Gothaplast Wundpflaster elastisch 4 cmx1 m geschnitten
  • PZN/Art.Nr.: 04951376 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
6,15 €
6,15 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster elastisch 6 cmx5 m Rolle 1 St, Pflaster PZN 04951442
Gothaplast Wundpflaster elastisch 6 cmx5 m Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 04951442 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
24,75 €
4,95 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster elastisch 8 cmx1 m geschnitten 1 St, Pflaster PZN 04951413
Gothaplast Wundpflaster elastisch 8 cmx1 m geschnitten
  • PZN/Art.Nr.: 04951413 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
8,15 €
8,15 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster sensitiv 8 cmx1 m geschnitten 1 St, Pflaster PZN 04951206
-7%4
Gothaplast Wundpflaster sensitiv 8 cmx1 m geschnitten
  • PZN/Art.Nr.: 04951206 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
8,21 MRP 2
7,65 €
7,65 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster standard 4 cmx1 m geschnitten 1 St, Pflaster PZN 04951270
Gothaplast Wundpflaster standard 4 cmx1 m geschnitten
  • PZN/Art.Nr.: 04951270 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
4,25 €
4,25 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster standard 6 cmx1 m Schlauchbeutel  1 St, Pflaster PZN 04290704
Gothaplast Wundpflaster standard 6 cmx1 m Schlauchbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 04290704 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
4,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster standard 8 cmx1 m Euroaufhänger 1 St, Pflaster PZN 04092134
Gothaplast Wundpflaster standard 8 cmx1 m Euroaufhänger
  • PZN/Art.Nr.: 04092134 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
7,35 €
7,35 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster standard 8 cmx5 m Rolle 1 St, Pflaster PZN 04951347
Gothaplast Wundpflaster standard 8 cmx5 m Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 04951347 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
22,05 €
4,41 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster wasserfest 2x6 cm 1 St, Pflaster PZN 04051738
Gothaplast Wundpflaster wasserfest 2x6 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04051738 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
Pflichtangaben
2,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HANDSCHUHE Einmal Anti Aids 2 St, Handschuhe PZN 03389955
HANDSCHUHE Einmal Anti Aids
  • PZN/Art.Nr.: 03389955 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Büttner-Frank GmbH
Pflichtangaben
1,15 €
0,57 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Handschuhe Latex groß 100 St, Handschuhe PZN 08532481
Handschuhe Latex groß
  • PZN/Art.Nr.: 08532481 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Büttner-Frank GmbH
Pflichtangaben
10,79 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HANDSCHUHE Latex klein 100 St, Handschuhe PZN 08532512
HANDSCHUHE Latex klein
  • PZN/Art.Nr.: 08532512 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Büttner-Frank GmbH
Pflichtangaben
10,79 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HANDSCHUHE Latex large 4386 100 St, Handschuhe PZN 07610026
-9%4
HANDSCHUHE Latex large 4386
  • PZN/Art.Nr.: 07610026 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • ABENA GmbH
Pflichtangaben
23,57 MRP 2
21,35 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HANDSCHUHE Latex mittel 4385 100 St, Handschuhe PZN 07610003
-9%4
HANDSCHUHE Latex mittel 4385
  • PZN/Art.Nr.: 07610003 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • ABENA GmbH
Pflichtangaben
23,57 MRP 2
21,35 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HANDSCHUHE Latex small 4384 100 St, Handschuhe PZN 07609997
-6%4
HANDSCHUHE Latex small 4384
  • PZN/Art.Nr.: 07609997 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • ABENA GmbH
Pflichtangaben
22,81 MRP 2
21,35 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Handschuhe Latex ungepudert Größe S 100 St, Handschuhe PZN 01116897
Handschuhe Latex ungepudert Größe S
  • PZN/Art.Nr.: 01116897 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
Pflichtangaben
13,09 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HANDSCHUHE Latex ungepudert large 4389 100 St, Handschuhe PZN 00623824
HANDSCHUHE Latex ungepudert large 4389
  • PZN/Art.Nr.: 00623824 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • ABENA GmbH
Pflichtangaben
12,75 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HANDSCHUHE Latex ungepudert mittel 4388 100 St, Handschuhe PZN 00623801
HANDSCHUHE Latex ungepudert mittel 4388
  • PZN/Art.Nr.: 00623801 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • ABENA GmbH
Pflichtangaben
12,75 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HANDSCHUHE Latex ungepudert x-large 4381 100 St, Handschuhe PZN 02165538
HANDSCHUHE Latex ungepudert x-large 4381
  • PZN/Art.Nr.: 02165538 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • ABENA GmbH
Pflichtangaben
12,75 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HANDSCHUHE Latex x-large 4382 100 St, Handschuhe PZN 01693689
HANDSCHUHE Latex x-large 4382
  • PZN/Art.Nr.: 01693689 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • ABENA GmbH
Pflichtangaben
21,35 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Handschuhe Latex-OP steril Größe 6 2 St, Handschuhe PZN 04521523
Handschuhe Latex-OP steril Größe 6
  • PZN/Art.Nr.: 04521523 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • MEDENTA GmbH
Pflichtangaben
1,59 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Handschuhe Latex-OP steril Größe 8 2 St, Handschuhe PZN 04521575
Handschuhe Latex-OP steril Größe 8
  • PZN/Art.Nr.: 04521575 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • MEDENTA GmbH
Pflichtangaben
1,59 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben