Abbildung / Farbe kann abweichen
OHROPAX Silence Silikon Vor-Ohr Stöpsel - 1
OHROPAX Silence Silikon Vor-Ohr Stöpsel - 2
OHROPAX Silence Silikon Vor-Ohr Stöpsel - 3
OHROPAX Silence Silikon Vor-Ohr Stöpsel - 4

OHROPAX Silence Silikon Vor-Ohr Stöpsel, 6 St

Mengenrabatt
5,65 €
6 St
Grundpreis: 0,94 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
6 St
PZN/Art.Nr.:
19412722
Anbieter/Hersteller:
OHROPAX GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

OHROPAX GmbH
Am Kappengraben 17
61273 Wehrheim

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Ohropax
 PZN 19412679 10 St
OHROPAX soft Schaumstoff In-Ohr Stöpsel
  • PZN/Art.Nr.: 19412679
  • 10 St
3,75 €
0,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
6,85 €
0,86 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19412596 12 St
Ohropax Classic Wachs Vor-Ohr Stöpsel
  • PZN/Art.Nr.: 19412596
  • 12 St
3,95 €
0,33 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
3,15 €
0,39 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
3,75 €
0,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-47%3
 PZN 19412751 2 St
OHROPAX Music Filterstöpsel In-Ohr
  • PZN/Art.Nr.: 19412751
  • 2 St
14,95 UVP 1
7,87 €
3,94 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 19412604 20 St
Ohropax Classic Wachs Vor-Ohr Stöpsel
  • PZN/Art.Nr.: 19412604
  • 20 St
5,55 UVP 1
4,25 €
0,21 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 14169027 10 St
Ohropax yellow Schaumstoff-Stöpsel
  • PZN/Art.Nr.: 14169027
  • 10 St
3,65 €
0,36 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19412739 6 St
Ohropax Clear Silikon Vor-Ohr Stöpsel
  • PZN/Art.Nr.: 19412739
  • 6 St
5,65 €
0,94 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19412716 8 St
OHROPAX Kids Silikon Vor-Ohr Stöpsel
  • PZN/Art.Nr.: 19412716
  • 8 St
5,65 €
0,71 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 09667846 1 St
Ohropax Schlafmaske 3D mari
  • PZN/Art.Nr.: 09667846
  • 1 St
11,75 UVP 1
11,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19412745 6 St
OHROPAX Aqua Silikon Vor-Ohr Stöpsel
  • PZN/Art.Nr.: 19412745
  • 6 St
5,65 €
0,94 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben