Abbildung / Farbe kann abweichen

Ohropax Schlafmaske 3D mari, 1 St

Mengenrabatt
11,15 €
-5%3
UVP¹ 11,75 €
1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
09667846
Anbieter/Hersteller:
OHROPAX GmbH
Marke:

Ohropax Schlafmaske 3D marine

  • wiederverwendbare Schlafmaske 3D
  • Farbe: marine
  • Größe: Einheitsgröße
  • lichtundurchlässig, gewölbt
  • mit individuell einstellbarem Klettband
  • von Hand waschbar

Was sind die Vorteile der Ohropax Schlafmaske 3D?

Die Ohropax Schlafmaske 3D dunkelt vollständig ab. Sie ist leicht und dennoch formstabil. Das breite Klettband sorgt für komfortablen und rutschsicheren Sitz. Die Maske ist hochwertig verarbeitet. Die Nase bleibt frei, somit entsteht kein einengendes Gefühl. Im Lieferumfang ist ein praktischer Aufbewahrungsbeutel enthalten,

Hinweise

  • Die Schlafmaske nur mit der Hand waschen.
  • Nicht bügeln.
  • Nicht im Trockner trocknen.

Anwendung

60% Polyester 40% Polyurethan

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

OHROPAX GmbH
Am Kappengraben 17
61273 Wehrheim

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Alltagshilfen
 PZN 12458129 200 ml, Creme
Molicare Skin Hautschutzcreme
  • PZN/Art.Nr.: 12458129
  • 200 ml, Creme
10,39 €
51,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
24,15 €
96,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10134931 1 P, Kombipackung
Blephagel Duo 30 g + Pads
  • PZN/Art.Nr.: 10134931
  • 1 P, Kombipackung
14,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 00996548 200 ml, Creme
Hirschtalgcreme
  • PZN/Art.Nr.: 00996548
  • 200 ml, Creme
7,49 UVP 1
6,75 €
33,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19626624 300 St
Bel Face & Body Wattestäbchen
  • PZN/Art.Nr.: 19626624
  • 300 St
3,25 €
0,01 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-46%4
 PZN 12646078 12 St, Tücher
Hametum Feuchtpflegetücher mit Hamamelis
  • PZN/Art.Nr.: 12646078
  • 12 St, Tücher
3,83 MRP 2
2,05 €
0,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 11101081 15 St, Tücher
Sagrotan 2in1 Desinfektions-Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 11101081
  • 15 St, Tücher
3,29 UVP 1
2,95 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 15406311 100 ml, Spray
Hollister Adapt Pflaster-Entfernerspray
  • PZN/Art.Nr.: 15406311
  • 100 ml, Spray
42,27 MRP 2
37,45 €
374,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 09526850 500 ml, Spray
Milbenex Betthygiene Spray
  • PZN/Art.Nr.: 09526850
  • 500 ml, Spray
31,95 UVP 1
28,55 €
57,10 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 10178207 60 ml, Flüssigkeit
Belsana hafti Hautkleber / Haftkleber
  • PZN/Art.Nr.: 10178207
  • 60 ml, Flüssigkeit
14,50 UVP 1
13,65 €
227,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 11054909 2 St
Viscoheel Fersenkissen Größe 2
  • PZN/Art.Nr.: 11054909
  • 2 St
35,63 MRP 2
25,15 €
12,57 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 03757229 50 St
Valaclean extra Einmal Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 03757229
  • 50 St
6,40 MRP 2
4,99 €
0,10 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben