Abbildung / Farbe kann abweichen

URINKATHETER-SET 7, 1 St

Mengenrabatt
19,85 €
1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kombipackung
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
17584809
Anbieter/Hersteller:
PAUL HARTMANN AG
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

PAUL HARTMANN AG
Paul Hartmann Str. 12
89522 Heidenheim

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Hartmann
-50%4
 PZN 01084915 50 g, Watte
Verbandwatte zickzack Hartmann
  • PZN/Art.Nr.: 01084915
  • 50 g, Watte
4,01 MRP 2
1,99 €
39,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
2,28 MRP 2
1,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 17584815 1 St, Kombipackung
URINKATHETER-SET 8
  • PZN/Art.Nr.: 17584815
  • 1 St, Kombipackung
20,14 MRP 2
16,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-37%4
 PZN 10074258 100 St, Binden
Peha-Lastotel Fixierbinde 10 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 10074258
  • 100 St, Binden
201,78 MRP 2
127,69 €
1,28 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-33%4
 PZN 18445760 50X2 St, Kompressen
PEHA SCHLITZKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 18445760
  • 50X2 St, Kompressen
73,96 MRP 2
49,65 €
0,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-54%4
23,73 MRP 2
10,95 €
0,11 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 03478529 200 g, Watte
Verbandwatte zickzack Hartmann
  • PZN/Art.Nr.: 03478529
  • 200 g, Watte
9,49 MRP 2
7,65 €
38,25 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 19267817 100 St, Kompressen
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 12fach
  • PZN/Art.Nr.: 19267817
  • 100 St, Kompressen
25,70 MRP 2
23,79 €
0,24 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 01084921 100 g, Watte
Verbandwatte zickzack Hartmann
  • PZN/Art.Nr.: 01084921
  • 100 g, Watte
5,28 MRP 2
3,99 €
39,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-52%4
22,35 MRP 2
10,69 €
0,11 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben