Hartmann

Abbildung: Einmalpumpe langer Auslauf für Flaschen 350 / 500 ml 1 St PZN 14027652
-21%4
Einmalpumpe langer Auslauf für Flaschen 350 / 500 ml
  • PZN/Art.Nr.: 14027652 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
2,28 MRP 2
1,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Verbandwatte zickzack Hartmann 50 g, Watte PZN 01084915
-50%4
Verbandwatte zickzack Hartmann
  • PZN/Art.Nr.: 01084915 |
  • 50 g, Watte |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
4,01 MRP 2
1,99 €
39,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 12fach 100 St, Kompressen PZN 19267817
-7%4
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 12fach
  • PZN/Art.Nr.: 19267817 |
  • 100 St, Kompressen |
  • adequapharm GmbH
Pflichtangaben
25,70 MRP 2
23,79 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PEHA SCHLITZKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril 50X2 St, Kompressen PZN 18445760
-33%4
PEHA SCHLITZKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 18445760 |
  • 50X2 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
73,96 MRP 2
49,65 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Lastotel Fixierbinde 10 cmx4 m 100 St, Binden PZN 10074258
-37%4
Peha-Lastotel Fixierbinde 10 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 10074258 |
  • 100 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
201,78 MRP 2
127,69 €
1,28 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft Latex protect Untersuchungshandschuhe unsteril pf M 100 St, Handschuhe PZN 18605695
-54%4
Peha-Soft Latex protect Untersuchungshandschuhe unsteril pf M
  • PZN/Art.Nr.: 18605695 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
23,73 MRP 2
10,95 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft Latex protect Untersuchungshandschuhe unsteril pf XL 100 St, Handschuhe PZN 18605726
-52%4
Peha-Soft Latex protect Untersuchungshandschuhe unsteril pf XL
  • PZN/Art.Nr.: 18605726 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
22,35 MRP 2
10,69 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URINKATHETER-SET 8 1 St, Kombipackung PZN 17584815
-17%4
URINKATHETER-SET 8
  • PZN/Art.Nr.: 17584815 |
  • 1 St, Kombipackung |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
20,14 MRP 2
16,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Verbandwatte zickzack Hartmann 100 g, Watte PZN 01084921
-24%4
Verbandwatte zickzack Hartmann
  • PZN/Art.Nr.: 01084921 |
  • 100 g, Watte |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
5,28 MRP 2
3,99 €
39,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Verbandwatte zickzack Hartmann 200 g, Watte PZN 03478529
-19%4
Verbandwatte zickzack Hartmann
  • PZN/Art.Nr.: 03478529 |
  • 200 g, Watte |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
9,49 MRP 2
7,65 €
38,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URINKATHETER-SET 7 1 St, Kombipackung PZN 17584809
URINKATHETER-SET 7
  • PZN/Art.Nr.: 17584809 |
  • 1 St, Kombipackung |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
19,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben