Abbildung / Farbe kann abweichen

ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 12fach, 100 St

Mengenrabatt
23,79 €
-7%4
MRP² 25,70 €
100 St
Grundpreis: 0,24 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kompressen
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
19267817
Anbieter/Hersteller:
adequapharm GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

adequapharm GmbH
Egellsstrasse 21
13507 Berlin

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Hartmann
-17%4
 PZN 17584815 1 St, Kombipackung
URINKATHETER-SET 8
  • PZN/Art.Nr.: 17584815
  • 1 St, Kombipackung
20,14 MRP 2
16,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
 PZN 18445760 50X2 St, Kompressen
PEHA SCHLITZKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 18445760
  • 50X2 St, Kompressen
73,96 MRP 2
49,65 €
0,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-37%4
 PZN 10074258 100 St, Binden
Peha-Lastotel Fixierbinde 10 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 10074258
  • 100 St, Binden
201,78 MRP 2
127,69 €
1,28 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-19%4
 PZN 03478529 200 g, Watte
Verbandwatte zickzack Hartmann
  • PZN/Art.Nr.: 03478529
  • 200 g, Watte
9,49 MRP 2
7,65 €
38,25 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-54%4
23,73 MRP 2
10,95 €
0,11 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-50%4
 PZN 01084915 50 g, Watte
Verbandwatte zickzack Hartmann
  • PZN/Art.Nr.: 01084915
  • 50 g, Watte
4,01 MRP 2
1,99 €
39,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 01084921 100 g, Watte
Verbandwatte zickzack Hartmann
  • PZN/Art.Nr.: 01084921
  • 100 g, Watte
5,28 MRP 2
3,99 €
39,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
2,28 MRP 2
1,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-52%4
22,35 MRP 2
10,69 €
0,11 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben