Abbildung / Farbe kann abweichen

Zeiss Display-Reinigungstücher, 30 St

Mengenrabatt
4,99 €
30 St
Grundpreis: 0,17 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tücher
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
16914274
Anbieter/Hersteller:
Carl Zeiss Vision GmbH
Marke:
Zeiss

Zeiss Display-Reinigungstücher

  • einzeln verpackt
  • hygienisch und sauber
  • ideal für unterwegs, zu Hause und auf Reisen
  • klare Sicht in Sekunden
  • ideal für die Reinigung von digitalen Bildschirmen wie z.B. bei Smartphones, Tablet-PCs, LCD-Displays, Laptops etc.
  • auch für hochwertige Brillengläser geeignet
  • befreit von Schmutz, Staub oder Fett
  • verhindert lästiges Beschlagen

Streifenfreies sanftes Reinigen

Die einzeln verpackten alkoholfreien Zeiss Display-Reinigungstücher halten Ihr Tablet und andere Geräte sauber für eine einwandfreie Bildschirmwiedergabe. Ein Reinigungstuch entfernt die Fingerabdrücke und Schmierer vom täglichen Benutzen, hinterlässt keine Streifen und auch keinen Schmutz. Die Tücher sind sanft und schonend, um eine sorgfältige Reinigung ohne das Rikisko von Kratzern, Streifen oder statischer Aufladung zu ermöglichen. Die Tücher eignen sich für unterwegs zu Hause oder auf Reisen.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Carl Zeiss Vision GmbH
Turnstr. 27
73430 Aalen

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Alltagshilfen
-6%3
 PZN 10178207 60 ml, Flüssigkeit
Belsana hafti Hautkleber / Haftkleber
  • PZN/Art.Nr.: 10178207
  • 60 ml, Flüssigkeit
14,50 UVP 1
13,65 €
227,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
24,15 €
96,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 09667846 1 St
Ohropax Schlafmaske 3D mari
  • PZN/Art.Nr.: 09667846
  • 1 St
11,75 UVP 1
11,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10134931 1 P, Kombipackung
Blephagel Duo 30 g + Pads
  • PZN/Art.Nr.: 10134931
  • 1 P, Kombipackung
14,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 09526850 500 ml, Spray
Milbenex Betthygiene Spray
  • PZN/Art.Nr.: 09526850
  • 500 ml, Spray
31,95 UVP 1
28,55 €
57,10 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19626624 300 St
Bel Face & Body Wattestäbchen
  • PZN/Art.Nr.: 19626624
  • 300 St
3,25 €
0,01 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 00996548 200 ml, Creme
Hirschtalgcreme
  • PZN/Art.Nr.: 00996548
  • 200 ml, Creme
7,49 UVP 1
6,75 €
33,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-46%4
 PZN 12646078 12 St, Tücher
Hametum Feuchtpflegetücher mit Hamamelis
  • PZN/Art.Nr.: 12646078
  • 12 St, Tücher
3,83 MRP 2
2,05 €
0,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 11054909 2 St
Viscoheel Fersenkissen Größe 2
  • PZN/Art.Nr.: 11054909
  • 2 St
35,63 MRP 2
25,15 €
12,57 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12458129 200 ml, Creme
Molicare Skin Hautschutzcreme
  • PZN/Art.Nr.: 12458129
  • 200 ml, Creme
10,39 €
51,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 03757229 50 St
Valaclean extra Einmal Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 03757229
  • 50 St
6,40 MRP 2
4,99 €
0,10 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 15406311 100 ml, Spray
Hollister Adapt Pflaster-Entfernerspray
  • PZN/Art.Nr.: 15406311
  • 100 ml, Spray
42,27 MRP 2
37,45 €
374,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben