Abbildung / Farbe kann abweichen
Gum Baby Zahnbürste 0-2 Jahre - 1
Gum Baby Zahnbürste 0-2 Jahre - 2
Gum Baby Zahnbürste 0-2 Jahre - 3
Gum Baby Zahnbürste 0-2 Jahre - 4

Gum Baby Zahnbürste 0-2 Jahre, 1 St

Mengenrabatt
2,19 €
-16%3
UVP¹ 2,60 €
1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Zahnbürste
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
16914009
Anbieter/Hersteller:
Sunstar Deutschland GmbH
Marke:
GuM

GUM Baby Zahnbürste 1-2 Jahre

  • speziell für die Milchzähne und das empfindliche Zahnfleisch von Babys entwickelt
  • extra kleiner Kopf
  • mit längerem Bürstenkopf
  • für Eltern sanft und leicht zu bedienen
  • sanfte weiche Borsten

Baby-Zahnbürste, die speziell für Kinder im Alter von 2 Jahren und jünger entwickelt wurde

Der extra kleine Kopf der Zahnbürste passt problemlos in den Kindermund Der längere Bürstengriff ermöglicht den Eltern festen Halt beim Zähneputzen zu erlangen. Sanfte, weiche Borsten entfernen Plaque gründlich und helfen Karies vorzubeugen.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Sunstar Deutschland GmbH
Aiterfeld 1
79677 Schönau

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Für Kinder & Babys
 PZN 00506515 50 ml, Gel
Weleda Kinder Zahngel
  • PZN/Art.Nr.: 00506515
  • 50 ml, Gel
4,35 €
87,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%4
 PZN 02735869 1 St, Zahnbürste
Elmex Junior Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 02735869
  • 1 St, Zahnbürste
5,92 MRP 2
3,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 00929084 1 St, Zahnbürste
Babyzahnbürste Fingerhut
  • PZN/Art.Nr.: 00929084
  • 1 St, Zahnbürste
5,85 MRP 2
5,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
 PZN 15433041 2 St, Zahnbürste
Elmex Kinder Zahnbürste Duo Pack
  • PZN/Art.Nr.: 15433041
  • 2 St, Zahnbürste
9,58 MRP 2
6,15 €
3,08 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 17817283 65 ml, Zahncreme
Karex Junior Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 17817283
  • 65 ml, Zahncreme
6,16 MRP 2
4,99 €
76,77 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 16684153 20 ml, Gel
Kamistad Baby Gel
  • PZN/Art.Nr.: 16684153
  • 20 ml, Gel
10,94 UVP 1
10,15 €
507,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-57%4
 PZN 07040008 400 ml, Spüllösung
Elmex Junior Zahnspülung
  • PZN/Art.Nr.: 07040008
  • 400 ml, Spüllösung
8,76 MRP 2
3,74 €
9,35 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 19469509 75 ml, Zahncreme
Bioniq White Filler Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 19469509
  • 75 ml, Zahncreme
8,99 MRP 2
7,99 €
106,53 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00845996 1 St
Miradent Kinder-Zahnputzuhr Sanduhr
  • PZN/Art.Nr.: 00845996
  • 1 St
4,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19270334 50 ml, Zahnpasta
Baby Karex Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 19270334
  • 50 ml, Zahnpasta
4,99 €
99,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 04878633 75 ml, Zahnpasta
Elmex Junior Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 04878633
  • 75 ml, Zahnpasta
7,01 MRP 2
4,65 €
62,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 16779244 1 St, Zahnbürste
Curaprox CS kids ultrasoft Zahnbürste 4-12 Jahre
  • PZN/Art.Nr.: 16779244
  • 1 St, Zahnbürste
9,00 MRP 2
6,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben